Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

doctor66

приветствую всех, планирую заказать ардупилот 2 и еще по мелочи на дидроне, ищу с кем разделить почтовые расходы, так же заказал бы с авионикса регуляторы с хобикинга кое что для fpv
с наспупающим старым Новым годом

приветствую всех, планирую заказать ардупилот 2 и еще по мелочи на дидроне, ищу с кем разделить почтовые расходы, так же заказал бы с авионикса регуляторы с хобикинга кое что для fpv
с наспупающим старым Новым годом

delfin000
vadson:

Ребята подскажите, хочу сделать 6, для таскания 2 кг камеры!

Ох Вадим, но той базе что сейчас доступна, очень трудно и дорого таскать такие грузы и тем более если в первую тройку входит вопрос о продолжительном полете, а не попрыгужках в 5-10 минут.

vadson

Все таки вертолет от которого я хотел уйти получается в этом плане лучше коптера! Цеплял к нему камеру 2кг, а он ее даже и не заметил, только вот сам такой верт весит 5,5кг, и если сделать подобный квадр без нагрузки 5,5кг + 2кг камеру он тоже поднимет без труда! 10 минут полета вполне нормально, конечно хотелось больше, т.к. я для себя снимаю и делаю и мне большее удовольствие доставляет полет, нежели снимание - оно так чтобы оправдание было самому себе(смотреть отснятый материал нравится, но летать нравится больше), а зачем я столько потратил на игруху для взрослых, а так вроде снимаешь или там следишь, т.е. вроде все с целью делаешь! Я как то вертолет уже на охоту брал, кабана выслеживали в кукурузе 😃 , вот квадрик в этом плане по лучше будет, вертолет ну очень шумный, кабан от звука видимо под землю закапывается ! 😃

ua6jhm

Постройку коптера стоит начать с подбора винто-моторной группы ,она ведь определит все полетные характеристики.Заложите полетный вес в расчеты и ищите движки с пропами.

Wishnu

Доминаторы (3ья версия) вроде как поинтересней будут, не?

RA4ASN

А телепортер еще интересней 😃

omegapraim

заказал себе такой тока на 5000мАч 4S как приедет отпишусь о результатах.

delfin000
omegapraim:

заказал себе такой тока на 5000мАч 4S как приедет отпишусь о результатах

Мне сейчас нужно знать, что бы взять нужное колличество и лучших. Привлекает вес у Зиппо, но и напрягает этот вес и значение С.
на 8000 Зиппо уже едут и также турниги нано на 6000. Но хочется и альтернативы. Встал вопрос создания парка акб.на 4S

Timmy
doctor66:

приветствую всех, планирую заказать ардупилот 2 и еще по мелочи на дидроне, ищу с кем разделить почтовые расходы
с наспупающим старым Новым годом

если базовая доставка с Диу дронс то она не дорогая, но без трека, но как правило оперативно прилетала…

зы если АПМ 2.0 те новая плата, то по прикидкам вы еще не скоро сможете преордер получить и также это плата пока не столь много практических применений имеет чтоб говорить, что круче ардупилота что был до.

Wishnu

Собираюсь брать фат шарки доминаторы с хобби кинга, вот с таким приемником hobbyking.com/…/__19447__Fat_Shark_Dominator_5_8gh…
Нужен соответственно передатчик милливат на 200 (можно 100 для начала). Я правильно понимаю, что можно брать любой, лишь бы частоты совпадали? Где б передатчики посмотреть кроме ХК? (выбор у них скудноват, да еще и в БК все)

RA4ASN

Тут был на 100мВт совместимый передатчик, но кончился 😃 Остался 10мВт.
XEN AVG600 - хорошая камера? Обвеса для нее прям много.

Gurdzhy
RA4ASN:

XEN AVG600 - хорошая камера?

Судя по описанию неплохая. А что за обвес на нее кроме подвеса?

RA4ASN
Gurdzhy:

А что за обвес на нее кроме подвеса?

Под обвесом я имел в виду кучу объективов к ней, механизированных (или как это правильно у фотографов называется 😃 ) в т.ч., в том-же разделе.

Gurdzhy

Все что Вы перечислили универсально, и подходит ко всем камерам такого формата. А их мильен.))

omegapraim

Здравствуйте. Не у кого случаем не осталось ссылочки на набор нейлоновых стоек в коробочке?

devv

Что то у продавца “electronics-salon” только 2 лота на продажу и наборчиков не видно…
брал у него 2 раза.