Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Wishnu

Собираюсь брать фат шарки доминаторы с хобби кинга, вот с таким приемником hobbyking.com/…/__19447__Fat_Shark_Dominator_5_8gh…
Нужен соответственно передатчик милливат на 200 (можно 100 для начала). Я правильно понимаю, что можно брать любой, лишь бы частоты совпадали? Где б передатчики посмотреть кроме ХК? (выбор у них скудноват, да еще и в БК все)

RA4ASN

Тут был на 100мВт совместимый передатчик, но кончился 😃 Остался 10мВт.
XEN AVG600 - хорошая камера? Обвеса для нее прям много.

Gurdzhy
RA4ASN:

XEN AVG600 - хорошая камера?

Судя по описанию неплохая. А что за обвес на нее кроме подвеса?

RA4ASN
Gurdzhy:

А что за обвес на нее кроме подвеса?

Под обвесом я имел в виду кучу объективов к ней, механизированных (или как это правильно у фотографов называется 😃 ) в т.ч., в том-же разделе.

Gurdzhy

Все что Вы перечислили универсально, и подходит ко всем камерам такого формата. А их мильен.))

omegapraim

Здравствуйте. Не у кого случаем не осталось ссылочки на набор нейлоновых стоек в коробочке?

devv

Что то у продавца “electronics-salon” только 2 лота на продажу и наборчиков не видно…
брал у него 2 раза.

woddy

в китае праздники до конца января. думаю с этим связано. еще неделю назад были лоты.

drykov

Интересного нейлона много еще вот у этого продавца. Сегодня еще отсылал посылки.

devv
drykov:

Интересного нейлона много еще вот у этого продавца. Сегодня еще отсылал посылки.

У него я брал по 50,100 шт болтов или гаек.
А наборчиков что выше обсужадался я у этого продавца не видел

drykov

Да, наборов нет, но стойки разные в ассортименте.

omegapraim
Covax:

привет! а че, поиск по теме (не по форуму) по ключевому слову “стойки” не работает после праздников?
www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=13…

Голова у меня скорее не работает, чет уже нет наборчиков, а по отдельности покупать не хочется, коробочка из наборчика тож очень полезная.

Wishnu

Да на 600мвт в наличии ВАААПЩЕ нигде найти не могу, поэтому вот 800 думаю брать

Volver

Кстати, передатчик на 600мв легко питается от 4S, а на 800мв макс от 3S.

Щас ведь еще зима, куда спешить то?

Wishnu

Шило в жо…
Хочу чтоб к весне уже все было настроено-отстроено и облетано, сел и поехал 😉
У меня есть предчувствие, что раму придется другую заказывать. Ну или как минимум центральную часть рамы переделывать и крепеж шасси.

Volver
Wishnu:

Шило в жо…

я тоже в таком же режиме покупал еще летом, в итоге настройкой занялся за 2 часа перед отъездом, установка на коптер и провера “работает/не работает” заняла 15 минут. У меня не было ОСД (точнее оно есть, ХКшное за 10 баксов, но лень было ее паять).