Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

serenya

Подскажите пожалуйста где в России можно купить пластиковые винты М3*6 или похожие, заказал из Китая, но ждать долго, а мои запасы почти кончились.

tusik

А бывают ли пластиковые винты М3 с барашком?

leprud
tusik:

А бывают ли пластиковые винты М3 с барашком?

Их, в принципе, делают, но в розницу их особо и не купить…
Может такое подойдет? Пальцами закручивается нормально…

Называется Nylon Thumb Screw

tusik
leprud:

Может такое подойдет?

Что-то я нашел только с дюймовой резьбой. А с метрической нету? Не охота все стойки менять…

Andrey_Lopatko

Народ, кто нить с ХиМоделя закупался? Не могу оплатить - постоянно выплевывает на пустую форму адреса доставки, может тонкость какая имеется?

ndn

Наткнулся на магазинчик с “широким репертуаром” карбона www.cfpart.com/products/ ; вот только как заказывать не разобрался 😵(да мне пока и не актуально:( ). Может кому пригодится.

DrinK

Андрей, заказывал я у них неоднократно, вроде все “стандартно” проходило …

Andrey_Lopatko

Всем откликнувшимся, в т.ч. в личку, спасибо! Это какой то глюк был - сам вылечился

Taiga

А кто подскажет китайский магазин, где можно купить моторы MOX-X2213N? На паркфлаере 2213N очень плохого качества.

ctakah
DrinK:

Андрей, заказывал я у них неоднократно, вроде все “стандартно” проходило …

Не смог разобраться как заказывали-нет ни одного контакта.

Taiga

Ищется подвес, обязательно на редукторах, под камеру GoPro или возможно под какую-нибудь мыльницу. Что-то типа вот ЭТОГО . Все мне у него нравится, кроме цены…

Taiga

Хотя это немного не те моторы, у этих 900об/в, вместо 800.

Alex-13

Кто то покупал эти подшипники для KDA 20-22? Одна штука $3.25. Как они по качеству? Лучше чем в моторах? Я смотрю здесь есть и в 2 раза дороже с маркировкой ABCD, но блин дорого…

www.bocabearings.com/…/R25ZZ-01250x03125x01406

SovGVD

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)? или надо еще закупать детальки?

intel

Подскажите, где сейчас лучше заказать GPS для NAZA?

devv
SovGVD:

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)

Идёт. “крестик”, 4 болтика и цанга

crown
SovGVD:

Заказал на rctimer 2830 (850kv)… и чето подумалось - там в комплекте идет чего нибудь для крепления пропеллера и для крепления мотора с раме (как на 20-22L)? или надо еще закупать детальки?

И цанговый адаптер и крепление на раму все в комплекте, там если кликнуть на картинку есть еще картинки с адаптером и креплением