Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

SovGVD
serenya:

а теперь по делу, какой приемник под турнигу к нему лучше заказать

а у меня инетесует какие моторки к нему надо будет… вряд ли там за 9$ с моторами и пропеллерами
ну и приемник конечно не помешает, обычны небось как весь коптер будет весить, а 4 каналов для такого малыша должно быть достаточно (если не надо переключаться со стаба на акро или врубать компас или еще какие плюшки)

SovGVD

ну тем не менее 10$ за контроллер - вполне нормально

leprud

Уже рядом писал, придет голая плата без деталей…

SovGVD
leprud:

придет голая плата без деталей…

в каком смысле без деталей? на сайте же как минимум проц и 2 датчика заявлены

leprud
mahowik:

А где ты это высмотрел?

Видим рядом такое за 30+

Я уже писал где-то тут, но, видимо, очередное мое сообщение “выборочно” убрали
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.8&id=18178…
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21&id=1883…

以下图片是成品,仅供参考

The following picture is finished, for reference only

Да, моторы там 7мм.
И исходников не дают.

SovGVD:

на сайте же как минимум проц и 2 датчика заявлены

Заявлена их поддержка только

mahowik

вообще логично… один mpu6050 под 10ку стоит наверное…

Li2n

А кто чего скажет про раму Turnigy_Talon_Hexcopter_V1_0, конструктив, вес, удобство? Крепление луча че то доверия не внушает, или нормальное ? Маунты помоему тяжелые.

serenya

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

dvk99
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

А если им сказать, что в соответствии с названием, проц и датчики должны быть, а в соответствии с картинкой, и моторы тоже?

romushock
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

Мона, мона, мне как-то с неделю мозг полоскали, а потом вернули до копейки на карту.

serenya

А можно поподробнее об этом, как до них достучались?

romushock

Идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она обещает поговорить с главным по палке. Потом два дня никаких новостей. Снова идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она (уже другая) обещает поговорить с главным по палке. Но уже конец недели, и главный будет в понедельник. В понедельник идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она (уже третья) говорит, что главный дал добро и проверь баланс на палке. Проверяешь - всё ОК, не накололи, сцуки…

SovGVD
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

нигде не глб не вижу что это просто платка… написано что контролле с процом и 2мя датчиками, если придет пустая платка - открою диспут, мол так и так - на сайте одно, а прислали другое совсем

Alex-13

На всякий случай надо сделать копию с их страницы чтобы потом можно было предьявить претензии