Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

SovGVD
leprud:

придет голая плата без деталей…

в каком смысле без деталей? на сайте же как минимум проц и 2 датчика заявлены

leprud
mahowik:

А где ты это высмотрел?

Видим рядом такое за 30+

Я уже писал где-то тут, но, видимо, очередное мое сообщение “выборочно” убрали
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.8&id=18178…
item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.21&id=1883…

以下图片是成品,仅供参考

The following picture is finished, for reference only

Да, моторы там 7мм.
И исходников не дают.

SovGVD:

на сайте же как минимум проц и 2 датчика заявлены

Заявлена их поддержка только

mahowik

вообще логично… один mpu6050 под 10ку стоит наверное…

Li2n

А кто чего скажет про раму Turnigy_Talon_Hexcopter_V1_0, конструктив, вес, удобство? Крепление луча че то доверия не внушает, или нормальное ? Маунты помоему тяжелые.

serenya

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

dvk99
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

А если им сказать, что в соответствии с названием, проц и датчики должны быть, а в соответствии с картинкой, и моторы тоже?

romushock
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

Мона, мона, мне как-то с неделю мозг полоскали, а потом вернули до копейки на карту.

serenya

А можно поподробнее об этом, как до них достучались?

romushock

Идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она обещает поговорить с главным по палке. Потом два дня никаких новостей. Снова идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она (уже другая) обещает поговорить с главным по палке. Но уже конец недели, и главный будет в понедельник. В понедельник идёшь в лайф хелп, чаттаришь с девочкой, она (уже третья) говорит, что главный дал добро и проверь баланс на палке. Проверяешь - всё ОК, не накололи, сцуки…

SovGVD
serenya:

Да уж, поторопились, а можно вернуть деньги не через палку а договорившись с глб?

нигде не глб не вижу что это просто платка… написано что контролле с процом и 2мя датчиками, если придет пустая платка - открою диспут, мол так и так - на сайте одно, а прислали другое совсем

Alex-13

На всякий случай надо сделать копию с их страницы чтобы потом можно было предьявить претензии

serenya

Ночью написал культурно что произошла ошибка, сегодня проснулся а в ящике письма от глб с извинениями и обещаним прислать пп бесплатно и от палки о возврате денег. Писал в contact us, через live chat раньше пробовал безотвтно.

Dear Sergey,

Thank you for buying at GLB! Our staff made a mistake on the item you purchase: SKU 86458 (PCB Blank Board for Miniature Four-axis Flight Control Nine-axis Module STM32 + MPU6050 HMC5883L), that you might think it would come with the propeller and the motors. It is actually a PCB board only. For this item, which has a potential risk of misleading our customer, we decide to provide a full refund first. And later we would send a GLB PCB board as a gift from us.

We apologize for any inconvenience that we made.

Best Regards

The GLB customer service

Они признаются что плата пустая.

crown
serenya:

сегодня проснулся а в ящике письма от глб с извинениями и обещаним прислать пп бесплатно и от палки о возврате денег.

Я сегодня хотел связаться с ними, а они сами вернули деньги и письмо такого же содержания, наверное сами лоханулись и отменили всем заказы чтоб небыло проблем в дальнейшем

SPer2010

Мужики, такая вот проблема: заказал на GLB, NAZA оттрекался китай 20. 06. 12 зкспортом и привет, импорта до сих пор нет. edost.ru тоже показывает экспорт, как и китайцы. Все запросы глбэшники игнотрируют, а пайпаловцы говорят, что поезд ушёл, я по ходу зевнул те 45 дней.
Может быть у кого-то было что-то похожее? Наза ведь не копейки стоит. Помогите советом.

crown
SPer2010:

оттрекался китай 20. 06. 12 зкспортом и привет,

Китайская почта долго идет, больше месяца, так что только ждать, у меня последнии по 40-45 дней шли

Alex27111972

Чувствуя немного и своей вины, я вчера вечером пообщался с сапортом на тему ввода в заблуждение покупателей, обещали решить проблему… Сегодня действительно сделали рефунд и еще пустую плату в подарок. Если вдруг кому то не вернули, есть скрин с фото собранной платы, полубому палка енто воспримет как доказательство…
Теперь много кто пустые платки как коптер-бумеранг будет запускать😁

SPer2010

У меня в последнее время наоборот, максимум три недели.

180alex
SPer2010:

Мужики, такая вот проблема: заказал на GLB, NAZA оттрекался китай 20. 06. 12 зкспортом и привет, импорта до сих пор нет. edost.ru тоже показывает экспорт, как и китайцы. Все запросы глбэшники игнотрируют, а пайпаловцы говорят, что поезд ушёл, я по ходу зевнул те 45 дней.
Может быть у кого-то было что-то похожее? Наза ведь не копейки стоит. Помогите советом.

Было как то подобное, между экспортом и импортом 44 дня прошло, где летало непонятно, но долетело… остается только ждать (RA532877393CN)

RA4ASN

Хочу купить 3DR Radio на ебее, но т.к. у этого продавца Россия отсутствует в перечне доставки, я ему написал о желании купить, он ответил, что вышлет на палку счет для оплаты. Это обычная практика в подобных случаях? Будет ли работать защита покупателей?

Gapey
RA4ASN:

Будет ли работать защита покупателей?

работать то будет , но будет сильно зависеть от того что указано в счете …
если товар указан точно также как и в лоте , то можно будет ссылаться на описение в лоте , если придет чтото нето …
влюбом случае вся переписка должна идти через ебей/палку а не непрямую в почту …

Chester_kz

НАсколько я знаю этот продавец никто иной как GLB. А попытка покупки с GLB обернулась для меня частичным рефаундом. Хотя могу ошибаться… для себя решил взять всетаки с дронов как монетка лишнаяя найдеться… как никак шас не до прибамбасов шас летать надо. А вот зимой можно…

PS:если частота в 433 не кретична то вот пара на 900. Правда антенны чето мне не нравяться…