Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

devv

я не про цену, а про выше сказанное “датчики с AIO переедут в SE и т.д. А олл ин ван обзаведется “мего” датчиками.”

Raptor_SK
devv:

я не про цену, а про выше сказанное “датчики с AIO переедут в SE и т.д. А олл ин ван обзаведется “мего” датчиками.”

Ну если честно, мне пока хватает и лайта, а к нему и эту плату можно впоследствии прицепить… С “мего” датчиками… 😉 😁
Причем поставить на выносе, подальше от силовых проводов…

Rave
Raptor_SK:

Причем поставить на выносе, подальше от силовых проводов…

Как на Назе, на 5-санитиметровой ножке.

Dreddix

На ХоббиКинге тоже “Чёрная Пятница” Не так много всего полезного, но что-то есть. Например рама люминь по хорошей цене, кук, акк- 3S/ 4а/ч, один рег и тд.

www.hobbyking.com/…/BLACK_FRIDAY_SALE.asp

devv

Чуть чуть отойду от темы
Как работают китайские инет магазины:






У меня очередной спор с ГЛБ на сумму в 93 у.е. Они даже палке не отвечают…

fff-z

Вот у них почта поднимается.

Dokz

И загибается. У меня крайняя пасыль две недели там лежала от приема до отправки за их кордон. Китайса что- то писала про новые таможенные правила и даже ввела строчку в форме диспута. Может быть они и предусматривают мятость и подержанность посылки. Ну. чтоб свежих фруктов например не слали)))

AlexU

Ребят, подскажите как быть. Заказывал сервы 10 шт., цена копеечная. Их почему то на томожне задержали, пришло уведомление. Это я слишком большое количество заказал? Какие документы теперь брать с собой?

Позвонил туда, сказали приезжаешь, они вызываю таможню и в их присутствии вскрываем посылку! Это мне нужно будет доказать для чего эти сервы нужны? Я правильно понимаю?

andry=

Это я слишком большое количество заказал? Какие документы теперь брать с собой?

Не скажу 100% по РФ законам, в Беларуси не более 4 вещей в посылке одного наименования должно быть, тогда “для личного пользования”.
Делить на несколько посылок приходится.
Брать с собой паспорт и деньги. Распечатка заказа на всякий случай.

При вскрытии есть шанс (0.1%) обосновать, что 10 серв нужны “именно мне а не торговать”, принести даже модель с собой.

AlexU
andry=:

При вскрытии есть шанс (0.1%) обосновать, что 10 серв нужны “именно мне а не торговать”, принести даже модель с собой.

Ясно. Я уж не знаю, стоит ли ехать туда, время тратить из за 18 баксов. Дешевле заново заказать)))

Android1

Господа, подскажите нормальный балансир для лопастей. Хоббикинговский раздражает своей ‘‘прецизионностью’’.

Dynamitry
Android1:

Господа, подскажите нормальный балансир для лопастей. Хоббикинговский раздражает своей ‘‘прецизионностью’’.

балансирую как этот чувак, алюминиевые квадратные трубки прикручиваю к столу горизонтально, как рельсы. По этим рельсам катаю вал от сидирома, с надетым на него пропом. Точность отличная.

andry=

Хоббикинговский раздражает своей ‘‘прецизионностью’’.

Нормальный баллансир, только пришлось “заточить” края вала на токарном станке.

алюминиевые квадратные трубки прикручиваю к столу горизонтально, как рельсы.

2 магнита от винчестера креплю к губкам тисков, получается магнитный подвес.

балансирую как этот чувак,

Пленка… не уверен. Наждачкой по задней кромке лопасти.

omegapraim

Пришли T-MOTOR с авионикса. И он порадовал своей ошибкой)))) Заказывал моторы на 800кв сказали что нет в наличии, я согласился на то, чтоб мне прислали на 900кв, а при вскрытии посылки обнаружил моторы на 800кв

Android1
andry=:

Нормальный баллансир, только пришлось “заточить” края вала на токарном станке.

Был бы у меня станок - такого бы понаточил… И нифига нормального там нет. Вал с гайками сам по себе неотбалансирован - в некоторых положениях стремиться провернуться. И мне не удалось отбалансировать его. Торцы проточены не в центре.

omegapraim

всем привет купил комплект на 5,8 в магазе www.rc-ocean.ru/3480884.html Пока не проверял но цена по моему стоит внимания, но вот еще обещали систему стабилизации для самика но прокатили, типа акция закончилась, созвонился, даже не извинились((((