Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Dynamitry
Android1:

Господа, подскажите нормальный балансир для лопастей. Хоббикинговский раздражает своей ‘‘прецизионностью’’.

балансирую как этот чувак, алюминиевые квадратные трубки прикручиваю к столу горизонтально, как рельсы. По этим рельсам катаю вал от сидирома, с надетым на него пропом. Точность отличная.

andry=

Хоббикинговский раздражает своей ‘‘прецизионностью’’.

Нормальный баллансир, только пришлось “заточить” края вала на токарном станке.

алюминиевые квадратные трубки прикручиваю к столу горизонтально, как рельсы.

2 магнита от винчестера креплю к губкам тисков, получается магнитный подвес.

балансирую как этот чувак,

Пленка… не уверен. Наждачкой по задней кромке лопасти.

omegapraim

Пришли T-MOTOR с авионикса. И он порадовал своей ошибкой)))) Заказывал моторы на 800кв сказали что нет в наличии, я согласился на то, чтоб мне прислали на 900кв, а при вскрытии посылки обнаружил моторы на 800кв

Android1
andry=:

Нормальный баллансир, только пришлось “заточить” края вала на токарном станке.

Был бы у меня станок - такого бы понаточил… И нифига нормального там нет. Вал с гайками сам по себе неотбалансирован - в некоторых положениях стремиться провернуться. И мне не удалось отбалансировать его. Торцы проточены не в центре.

omegapraim

всем привет купил комплект на 5,8 в магазе www.rc-ocean.ru/3480884.html Пока не проверял но цена по моему стоит внимания, но вот еще обещали систему стабилизации для самика но прокатили, типа акция закончилась, созвонился, даже не извинились((((

kren-DEL
omegapraim:

всем привет купил комплект на 5,8 в магазе

только вот какой мощности этот передатчик - не написано… 100? 200?

Rave
kren-DEL:

только вот какой мощности этот передатчик - не написано… 100? 200?

Судя по картинке и потребляемому току - 200 mW

omegapraim:

купил комплект на 5,8 в магазе www.rc-ocean.ru/3480884.html Пока не проверял но цена по моему стоит внимания

Здесь еще интереснее, если они одинаковые, конечно…

kedrikov
Rave:

Здесь еще интереснее, если они одинаковые, конечно…

А если на прямую то вобще шикарно ,моя цена $62.85 (2010р) … че вы все вципились в этот барыжный паркфлаер кормите непонятно кого за то что он знает инглиш,так на кинге уже давно все на русском

kren-DEL
Rave:

Судя по картинке и потребляемому току…

Мне это напомнило пиар наших интернет провайдеров:
“…интернет ДО 5/10/25/50/100 Мбит/сек!”

вот и написано - 150мА/ч, значить может быть и 100мВ+что угодно 😦

omegapraim
Rave:

Судя по картинке и потребляемому току - 200 mW

Здесь еще интереснее, если они одинаковые, конечно…

Рц океан на дубровке находится)))) че вы паркфлаер да хоббикинг приплели, я сеня заказал и сегодня же за бесплатно мне его курьер привез (доставка в приделах салатовой ветки бесплатная) А с паркфлаера и хоббикинга еще ждать надо и за доставку платить, а тут и магазин рядом и знаешь с кого спросить если что не так. (Не реклама магаза) В выходные по тестирую сие чудо в совокупности с Т моторками))))

kedrikov
omegapraim:

Пришли T-MOTOR с авионикса. И он порадовал своей ошибкой)))) Заказывал моторы на 800кв сказали что нет в наличии, я согласился на то, чтоб мне прислали на 900кв, а при вскрытии посылки обнаружил моторы на 800кв

Дык мне тоже пришли 2 штуки позавчера хотя бабосы вернули и отменили заказ по моей просьбе так как их в наличии небыло и типа появятся аж в середине декабря 😃😃 но мы люди не гордые…оставил себе
PS Только ненадо мне про карму заливать,а то есть тут некоторые…

Rave
omegapraim:

Рц океан на дубровке находится)))

Действительно, что-то я тупанул )))

kren-DEL:

150мА/ч, значить может быть и 100мВ+что угодно

Я просто сравнил параметры хоббикинговсого передатчика на 200mW, там как раз 150мА/ч, а внешнее сходство просто идентично.

Rave
Dynamitry:

На пипетках дальность по земле 200 метров. На хреново-самопальных клеверах 300м в воздухе, до первого снега на экране.

Странно всё это, я на 1км улетал на стандартных антеннах.

Dynamitry
Rave:

Странно всё это, я на 1км улетал на стандартных антеннах.

Ну может я не там летал. Пока опыта мало.

smotors

… на ХК блюсериесы в стоке появились.

sulaex

странная рама, только своей необычностью выделяется, а так, только минусов добавляет своей конструкцией