Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

parahawk

Заметил интересную конфигурацию складной долго-гексы на 17" пропах за 1500$, лучи складываются вниз, ноги тоже складываются по кнопке (по ноге на каждом луче), вес 2кг без мозгов и батареи:

YUN-II CARRIER FORDABLE HEXA COPTER WITH RETRACTABLE LANDING SKID-- 60 MIN ABOVE–
fpvstyle.com/…/yun-ii-fordable-hexa-copter-with-re…

Rabbit_Fly
ctakah:

Африканцы хороши, проверил лично) Блюсириес куда только не ставил- зря потраченные деньги, нервы, время.Причем на 3 кг кваде регули холодные . На одном и том же акке квад отвисел на блюсириес 30 А 16 минут, на африканцах 20 ! Блюсириес горячие. Наверняка не подобрался тайминг( стоял автоматом) , но на африканце тоже ничего не подбирал. Молчу про стабильность висения, просто земля и космос)) Жаль я не в рекламном агенстве работаю

Мне кажется вы их просто не перепрошили.

andry=

Мне кажется вы их просто не перепрошили.

+1
Нормально блюсириесы летают.

15 days later
Shuricus

Не знаю насколько новинка, но цена интересная!
Смерть назе? 😃

sulaex
Shuricus:

Смерть назе?

с чего бы?
столько же стоит сколько и наза (+/- три рубля)
только наза народный контроллер,
а это *** с горы не понятно,
что и как собрано и что собой представляет

Covax

Как всегда найдутся те, кто купит именно х с горы и потом будут вопрошать о помощи на форуме, да Саш Шурикус?))

Shuricus
sulaex:

столько же стоит сколько и наза (+/- три рубля)

Стоит 111$. Явно не (+/- три рубля).

Если не понятно что это, может имеет смысл начать говорить, когда будет понятно?

sulaex
Shuricus:

Стоит 111$. Явно не (+/- три рубля).

Если не понятно что это, может имеет смысл начать говорить, когда будет понятно?

164 бакса наза доставка фри

а это подзаборная сборка с доставкой будет стоить 150 баксов (при условии платины еще на 9 баксов дешевле)

Shuricus
Covax:

Как всегда найдутся те, кто купит именно х с горы и потом будут вопрошать о помощи на форуме, да Саш Шурикус?))

Извини Сережа, не понял в чем смысл вопроса обращенного ко мне?
Кто-то купит, кто-то не купит, меня это как волнует?

Shuricus
sulaex:

а это подзаборная сборка с доставкой будет стоить 150 баксов

Да, точно, это долбанутый Хобот-К выставил доставку в 30$ за 300гр… Да ну их в жо, в таком случае. Хотя все равно 140 а не 150 и с бадди кодом еще меньше получается.

1 month later
Covax

Ссылка битая, отредактируйте.
А на тему брать или нет, экстрасенсов тут нет. Или ждать отзыва первого владельца тут на форуме, или искать таковых на форумах rcgroups.com

Tazzzz

Цена хорошая но информации нет(

HATUUL
kostya-tin:

“убийца фантома”

На пултье снизу слева кварц?Т.е. приемопередача на 72Мгц?

kostya-tin
HATUUL:

На пултье снизу слева кварц?Т.е. приемопередача на 72Мгц?

этого я сказать не могу, я просто нашел нормальную ссылку. а пафосное “убийца фантома”, это как во всех подобных рекламах

кстати, а только что обратил внимание на название темы:

Новинки для три/квадро/гекса/о п токоптеров

эта очепятка так и задумывалась?

Covax

Так и задумывалось)
Мы на самом то деле занимаемся кварко, мексо и оптокоптерами, мне вещий сон был 😃

1 month later
h1t2

появились новые и необычные складные рамы коптеров, интересно мнение о их плюсах и минусах:

на хоббикинге:

HobbyKing Predator 650 Folding Quad-Copter Carbon Fiber Version (Kit) - разобрали за пару дней всю партию )))

HobbyKing Alien 560 Folding Quad-Copter Carbon Fiber Version (Kit)

на гудлаки :

H4 680mm Alien Glass Fiber Folding Quadcopter Frame Kit Aircraft Multicopter

их там много всяких сразу, даже с подвесом есть

FZY-QZD4-H Alien Folding Carbon Fiber Quadcopter Under w/Two-axis Gopro3 Gimbal & GPS Mount High Landing Skid

Alien FPV Four-axis Folding Quadcopter Flyman All in One Aircaft Frame w/Gopro Brushless Gimbal