Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

Dynamitry
Dynamitry:

Всем внимание. Авионикс бабки берет, заказы не отправляет. Ничего не покупайте!

полуторамесячная история с Авиониксом сегодня пришла к завершению. Я получил на почте заказ в полном объеме. Единственное, они заменили моторы 2216-800 на 900кв, с моего разрешения. Если-бы техподдержка у них работала корректнее, я бы не писал посты полные паники на форумах.

sulaex
Dynamitry:

полуторамесячная история с Авиониксом сегодня пришла к завершению. Я получил на почте заказ в полном объеме. Единственное, они заменили моторы 2216-800 на 900кв, с моего разрешения. Если-бы техподдержка у них работала корректнее, я бы не писал посты полные паники на форумах.

Ну и слава яйцам, а то я у них тигров заказал 4008 аж 8 штук, перелякався з вашей месаги %)

nain
Dynamitry:

полуторамесячная история с Авиониксом сегодня пришла к завершению

Рад за вас, а моя еще тянется… люблю я почту… 5-го января авиониксы отправили, 7-го стала трекаться на почте Китая, что покинула пределы поднебесной… и ТИШИНА. Наши почтари тихарятся. 😦

sulaex
nain:

Рад за вас, а моя еще тянется… люблю я почту… 5-го января авиониксы отправили, 7-го стала трекаться на почте Китая, что покинула пределы поднебесной… и ТИШИНА. Наши почтари тихарятся. 😦

как пройдет таможню по треку, тогда ПР будет виновна иначе ПК тормозит
мне за такой долгождуй сегдня палка вернула бабки, был бы трек в России, фиг бы чего получил

Dynamitry
sulaex:

перелякався з вашей месаги %)

Я искренне сожалею. Тоже был весьма напуган, т.к. оплачивал заказ яндекс-деньгами, а ЯД не палка, там диспута и клайма нет.

nain:

и ТИШИНА.

Авионикс использует почту иванов-дураков, которых посылают за три-девять земель на три-десять букв. Если из Китая ушло, значит должно приехать. Желаю всем нам терпения.

nain
Dynamitry:

Если из Китая ушло, значит должно приехать. Желаю всем нам терпения.

item No. - RB020929214CN Year - 2013 Status - Departure from China Location - Beijing Destination Country - RU Date - 20130108 1003

в общем ЖДЕМС, ибо диспут поднимать уже поздно, оплата прошла
Платежная система: paypal Оплачен: Да (от 04.01.2013 11:23:27)

rayt
Dynamitry:

Единственное, они заменили моторы 2216-800 на 900кв, с моего разрешения.

Я моторы 2216-800 4 штуки в Авиониксе заказал 14.02. Жду неделю - тишина. В статусе к 20.02 - моторов нет! Пишу им - “почему не отправляете?” А они мне - “извиняйте, моторов нет.” Попросил поменять на 6 штук 2212-750. Сказали “подумаем”. Не поверите - через 30 минут отправили 6 моторов, через час уже трекались! Во!

19 days later
nain
nain:

Рад за вас, а моя еще тянется… люблю я почту… 5-го января авиониксы отправили, 7-го стала трекаться на почте Китая, что покинула пределы поднебесной… и ТИШИНА. Наши почтари тихарятся.

:)поделюсь радостью:), простите за ОФТОП
закончилась моя эпопея итог:
оплата 4 января
отправка (дали трек) 5 января
на почте Китая засветилась 7-го января
бесконечное ожидание 65 дней и вот посыль появляется в месте вручения 09/03/2013 (по треку).
квитанцию почтари несли из соседнего дома и положили мне в ящик ВЧЕРА 12/03/2013.
ИТОГО 68 дней доставки😢
ПыСы я люблю нашу почту 😃

kassir

Я вчера получил две посылки купленные в ноябре и декабре.
104 и 88 дней соответственно ) Осталось еще 7 посылок от 32 до 89 ожидания )

nain
kassir:

Осталось еще 7 посылок

терпения Вам!!!

8 days later
15 days later
dvk99

Что-то радости не вызывают как мотормаунты, так и крепление лучей. Хлипенькое все, на стеклопластике.
Ну, может, такой “летающий стол” и интересен кому-нибудь.

sulaex

добавлю своего отрицательного имхо к этой чудо раме
с учетом подставок диаметр пропеллера с 13" уменьшится примерно до 10"
а при весе рамы почти в пол кило уменьшается выбор моторов, которые подойдут к этой раме
55 баксов с доставкой, ну ее нафик…

1 month later
Dhole

А кому паровоз?! Чугунёвый!

Налетай, дёшево - 100 убитых енотов.

NEX N.E.O Frame Kit -

По сцылке есчо есть картинков, я просто задрался их выковыривать.

P.S. вес клёпаного паровоза - 440 гр.

1 month later
1 month later
chanov

Интересная штука, но дорого - 600 за кит без мотора, регуля, серв ( … и на вид конечно выглядит не очень ремонтопригодно …

devv

Почти по теме:
Lisa/S is a micro footprint general purpose autopilot.

Команда разработчиков из Делфтского технического университета создала самый маленький в мире автопилот. Он предназначен для микрокоптеров или вертолётов и имеет размеры всего 2х2 сантиметра. Вес платы составляет 2,8 грамма. Управляет работой автопилота 72-мегагерцовый микроконтроллер ARM Cortex M3 MCU c 16 кБ оперативной памяти и 512 кБ флэш-памяти. Несмотря на крошечные размеры, на борту есть серьёзный набор навигационного оборудования — акcелерометр, гироскоп, магнитометр, барометр и GPS.

Подробности - 1bitsquared.com/collections/frontpage/…/lisa-s

UserM
devv:

Вес платы составляет 2,8 грамма.

Ответ HK, MW Weight: 1.8g! вместе с приёмником и ESC )).

Появились 20А африканцы, жаль я себе уже взял блу.

Ivank
UserM:

Появились 20А африканцы, жаль я себе уже взял блу.

А чем африканци лучше блу?