Новинки для три/квадро/гекса/оптокоптеров

maximka_18

А отдельно не бывает? 😦

эта подойдет?
и вот эта? Почему она с проводом? Она же беспроводная?

SovGVD
maximka_18:

эта подойдет?
и вот эта?

может подойдет, может нет - русская рулетка =) wmp вроде щас стабильно с ITG3200 стали

tusik
maximka_18:

где купить Wii MotionPlus и Wii Nunchuk ???

А ардуина есть?

tusik
maximka_18:

atmega 168 на платке.

А мультивий в нее влезет? Или какой мозг планируете?

tusik

Так для мультивия ATmega328 нужна

nain
Covax:

Сайт неизвестный

известный, покупал у них пропы, все в порядке, только отправляют долго.

Covax

Мне то известный как раз)) Отправляют быстро, 2-3 дня максимум, не хуже ХК

nain
Covax:

2-3 дня максимум

Значит мне просто не повезло, видимо не было в момент оплаты в наличии. Отправили через 8 дней после оплаты. А цены у них вкусные.

Sir_Alex

Кто нибудь знает, где можно купить Xbee за Webmoney?

Volver
Sir_Alex:

за Webmoney

А за вембани кто-нибудь что-нибудь продает? Я думал, это только для того, чтобы оплачивать онлайн игры )) В чем их преимущество?

Sir_Alex
Volver:

А за вембани кто-нибудь что-нибудь продает? Я думал, это только для того, чтобы оплачивать онлайн игры )) В чем их преимущество?

Ну на паркфлаере можно покупать за вебмани… но там нету Xbee.
А что бы понять, почему я хочу за вебмани - Посмотрите где я живу, ну и почитайте новости про то, что у нас творится на валютном рынке 😃 Да и копейка за рекламу на сайте, у меня падает на вебмани (а на кредитку, перевести их проблематично).

Covax

Алексей, вариантов два, 1. кто-то будет заказывать платку на себя (или сразу на адрес в Минске) оплачивая пейпал, и получая вебмани себе на счет, но не всем нужен вебмани… 2.отдасться посреднику типа ebaytoday.ru, они принимают как раз вебмани, но берут комиссию 10% за покупку, отправляют ли в Минск не знаю, но какая им разница на какой адрес отправлять в принципе…

Wishnu

Народ, про какие силиконовые провода для моторов тут идет речь? Дайте ссылку, если не сложно

Covax

Обычные силиконовые провода с ХК соответсвующего диаметра, обычно 18AWG, 16AWG

Adekamer
Covax:

Обычные силиконовые провода

еше прекрасно подходят различного сечения звуковые провода для авто
мягкая силиконовая изоляция “обескислороженная” 😃 медь хорошего сечения
лучше говорят только посеребренный литцендрат работает - но это уже на любителя … 😃

Covax

У аудиопроводов, коих у меня по давней страсти к хайенд аппаратуре целый ящик в подвале, этот самый силикон слезает уже при 150 градусах по Цельсию. А хоббикинговские силиконовые во-первых чрезвычайно дешевы, во-вторых выдерживают пайку только так.

Razek
Trener2k:

А что это за Александр и как с ним связаться?

Вот его профиль на ибее myworld.ebay.com/csg_and_rc_extreme/ платы будут через 5-6 рабочий дней

Sir_Alex:

Я так понимаю, это будет платка, только с 620? Или подобие Allinone?

Да плата только с гирами, но может появится и алинван я не спрашивал

Covax:

аудиопроводов, коих у меня по давней страсти к хайенд аппаратуре целый ящик

Они же разные бывают, есть акустические они не годятся, а есть силовые, для протяжки питания из моторного отсека.
У них изоляция специально рассчитана на агрессивную среду масло повышенную температуру и тд, если конечно не дешевка какая