дело было вечером, делать было нечего...

Covax
Юрий_68:

Если яйцо с небольшим лючком - надо компрессор. И если прочность матрицы позволяет - дуть туда по полной 😃

Парни, у меня сегодня ДР, мне можно глупые вопросы задавать:) Я не пойму, вакуумник для композитов создает давление или вакуум? Дайте фоточку или ссылку на фоточку установочки куда матрица помещается пожалуйста, а православные?

Piranha
Covax:

Парни, у меня сегодня ДР

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😃

Панкратов_Сергей
Covax:

Парни, у меня сегодня ДР, мне можно глупые вопросы задавать Я не пойму, вакуумник для композитов создает давление или вакуум? Дайте фоточку или ссылку на фоточку установочки куда матрица помещается пожалуйста, а православные?

С днем рождения!
Создает вакуум. Матрица с выклейкой и, в зависимости от технологии, буферными слоями - помещается в полиэтиленовый или силиконовый герметичный мешок, откуда откачивается воздух до 0.1- 0.4 атмосферы.

Covax

Спасибо дорогие! чувствую одолею летом композиты )

Piranha
Covax:

Спасибо дорогие! чувствую одолею летом композиты )

Вопрос только нужно ли? 😉

Covax

Дим, ну ты чпу собрал для чего-то? )) Мог бы всю Латинскую америку с мачете и рюкзаком пройти за эти деньги. Вот и я со своими закидонами )

Piranha

Да я согласен:) может я завидую просто? х.з. 😉

Morfan

😮 Вау… Вполне на уровне драганфлаевских. Если пойдет в серию - чур я первый в очереди! 😛

Asmodei

Красотень то какая ! А ноги не коротковаты? Камера пола не касается ?

delfin000

Интересный вариант рам движков.
Эстетика на 5++++

AndroNNNio

Блин, где все такие вот проводочки Г-образные берут ))

skydiver

Блин, где все такие вот проводочки Г-образные берут ))

это которые?

Piranha
AndroNNNio:

Блин, где все такие вот проводочки Г-образные берут ))

Дык там не такой проводочек у Алексея, если внимательно присмотритесь у него плоский шлейф похоже прям в недра камеры уходит(запаян)
А то что Вы ищите есть за 230р в любой Евросети (Гарнитура от нокии)

AndroNNNio
Piranha:

Дык там не такой проводочек у Алексея, если внимательно присмотритесь у него плоский шлейф похоже прям в недра камеры уходит(запаян) А то что Вы ищите есть за 230р в любой Евросети (Гарнитура от нокии)

Точно! Спасибо.
Посмотрел на проводки в гарнитуре - в дрожь от их толщины бросает ))

3 months later
YAGO37

Алексей немогу никак до вас “достучатся”
вопрос с следующем ; могу я попросить или купить чертежи вашей рамы вот этой
forum.aircam.ru/index.php?showtopic=1577
P.S. НЕ ПИНАЙТЕ если не в тему.