Mikrokopter в Россию больше не шлет?

Trusishka

Сегодня при заказе обнаружил, что в Россию доставка невозможна.

ГРИНЯ

Может написать им о данной проблеме - пускай объяснят?

Piranha
ГРИНЯ:

Может написать им о данной проблеме - пускай объяснят?

Ага, я даже подозреваю почему 😉 точнее из-за кого…

mitmit

знаменитый изобретатель был замечен на видео у московского магаза, претендующего на росс дилера мк помойму…
думаю здесь собака порылась
цена за комплект мозгов на Е200 или около того выше немецкой…

зы. в целом неплохо иметь возможность быстро чтото купить прямо тут, но не ценой отсутсвия возможности заказать напрямую у хольгера…

roytman

А что за магаз-то у нас торгует этим?

Shah

И в Казахстан тож теперь не шлют! но есть много других диллеров. у них на офф сайте есть все ссылки.

Covax

да да у нас теперь есть оф. дистрибьютор ))

mitmit
roytman:

А что за магаз-то у нас торгует этим?

учу недорага ) не реклама))
порадовала цена на хобикингов 5,8 комплект за 60 баксов - десять тысяч рублей…

Covax

Мить не знаю о чем ты а я о суперкоптерру)

Wargass
Trusishka:

Сегодня при заказе обнаружил, что в Россию доставка невозможна.

Не хотят на прямую - заказывайте через ebaytoday.ru
Откроете себе адрес склада в нужной стране, посылка туда придет, а от тудова сделаете “форвардинг” (пересылку) посылки в Россию и вот оно счастье!

mitmit
Wargass:

Откроете себе адрес склада в нужной стране, посылка туда придет, а от тудова сделаете “форвардинг”

отличная опция, но уже не получится купить без 16% штойера…

eurosting

А можно еще и через знакомых в Германии заказать, а они вам перешлют. Тогда даже еще и на растаможке съэкономите, так как посылка прийдёт от частного лица. Пощел прятаться под стол - щас закидают 😃

Covax
Wargass:

Не хотят на прямую - заказывайте через ebaytoday.ru
Откроете себе адрес склада в нужной стране, посылка туда придет, а от тудова сделаете “форвардинг” (пересылку) посылки в Россию и вот оно счастье!

Ебейтудей не предоставляет меилфорвардинг в Германии, только посредническую покупку, а это +10% к цене и никаой экономии на НДС…

А какая может быть экономия при получении посылки от частного лица, первый раз об этом слышу. Тут не важно от кого, важно каким видом почты и какая сумма инвойса в посылке.

Piranha
mitmit:

знаменитый изобретатель был замечен

Ахаха! дадада! знаменитый московский изобретатель 😃 😃 😃

eurosting
Covax:

Ебейтудей не предоставляет меилфорвардинг в Германии, только посредническую покупку, а это +10% к цене и никаой экономии на НДС…

А какая может быть экономия при получении посылки от частного лица, первый раз об этом слышу. Тут не важно от кого, важно каким видом почты и какая сумма инвойса в посылке.

Так в том то и дело, что цена инвойса никакая, так как счета в коробке не будет - так что экономия на растаможке.

salamir2k

я так полагаю речь идет о админе мультикоптера ? Вот Жучара то…
буквально вчера создавал тему у них на форуме, о создании коптера на базе мозгов Руссокоптера - так смотрю он ее потер.
(хотя создал в нужном разделе, с описанием и т.д… короче ппЦ )

Covax

Не понимаю за что так уважаемые коптеростроители не любят упомянутого знаменитого изобретателя. За то что грамотно без соплей начал заниматься немцами? Уж насколько он подробно описывает конфигурации своих аппаратов, мне например очень приятно такое отношение к посетителям сайта. А на форуме другого знаменитого изобретателя, от товарищей которые этот форум поддерживают, быстрый и исчерпывающий ответ попробуйте получите, военная тайна! 😃