Mikrokopter в Россию больше не шлет?

salamir2k

Соглашусь что с получением информации от Руссокоптера - это пипец как щипцами вытягивать, нО товарисч с Мультикоптера постоянно оскорбляет проект Руссокоптер, как что не спросишь про немцев, сразу ставит в пример Руссокоптер. Что то типа: "Ну это же не игрушки от Руссокоптера , я бы на них даже не рискнул просто летать … " и т.д.

А так по существу, так называемый Именитыйизобретатель - молодец. Хорошие штуки строит. Уважуха 😎

Covax

А это у них личное, он руссокоптер, руссокоптеры его. Мне честно говоря смешно смотреть на эту грызню. А сайт он ведет четко.

Morfan

Не это ли называется конкуренцией? Для пользователя - это только плюс.
Хотя мое мнение - что рк с немцем сравнивать неправильно. Из разных ниш продукты так сказать.

А вот то что слать перестали конечно безобразие.

Dokz

Попробовал я у наших местных изобритатилей купить железку с мозгами и моторчиками, дык мне квазикультурно по почте и IP поставили диагноз, составили мой психопрофиль и отказали в праве заплатить деньги за свой мега офигенский прадукт. Типа лох и “оно Вам не надо”, своим поцонам мало.
Так, что скоро и из России перестанут слать😆. Спасибо им и здоровья, за то, что не дали влезть в секту:P.

Не реклама😆 Ну и никого не хотел обидеть:)

Morfan

Так то то и странно - зачем вам из России заказывать? В Калининграде то поди побольше возможностей на европейский агрегат выходы найти.

Dokz

Туповат был. Хотел поддержать местного производителя😆 с его амбициями. Но на тот момент грамотно идеологически и без изысканных понтов развивалась АрдуМега. Поставил на неё и не проиграл во всех отношениях. Пусть они будут здоровы и дальше.
А за границу мы только за колбасой ездим)))).
Можно польские хорошие коптеровские рамы по 70Е взять из рук производителя, а можно польский же профиль за 160 рублей на пару квадриков с дюбелями на соседней улице купить. А мозги коптерные лучше брать где глубже😁. Где будут в меру жадные вменяшки, стану брать. Тут или за забором. Не важно.

Trusishka

Ответ немцев на мое письмо:

“По неизвестным обстоятельствам русская таможня запретила поставки частным лицам. Пересылка возможна только организациям.”

Оригинал:
Dear Mr. Sir!

Because of unknown circumstances deliveries to private persons in your country will be stopped
by the russian customs. The conclusion is : We could only deliver russian companies.

regards

Robert Thellmann

eurosting

Немцы просто связываться не хотят - товар не доходит, а им приходится деньги возвращать. У меня пока проблем с русской томожней не было, уже много раз отправлял посылки в моск. область.

AndroNNNio
Trusishka:

Dear Mr. Sir!

Круто! Дорогой Мистер Сэр! )))))))))) А вообще грустно, конечно. Видимо, на частное лицо заказали 15 аппаратов. Посмотреть бы на это лицо.

Covax

Да причем тут это, немцы просто не хотят связываться с обычной почтой, шлют “от офиса” через курьерскую службу типа DHL, UPS, а у них давно проблемы с нашей таможней. Они действительно не принимают отправления для получателей частных лиц.

AndroNNNio
Covax:

а у них давно проблемы с нашей таможней

Это с какого бы хрена у немцев были проблемы с нашей таможней? Поясните, плиз. Или у курьерских служб проблемы с таможней? Не замечал такого, получив несколько посылок EMS.

Covax

Емс и коммерческие dhl, ups, fedex это разные вещи. Интересно в чем разница и почему коммерческие не шлют посылки в Россию для получателей частных лиц - гуглите.

Probelzaelo
Trusishka:

Ответ немцев на мое письмо:

“По неизвестным обстоятельствам русская таможня запретила поставки частным лицам. Пересылка возможна только организациям.”

Оригинал:
Dear Mr. Sir!

Because of unknown circumstances deliveries to private persons in your country will be stopped
by the russian customs. The conclusion is : We could only deliver russian companies.

regards

Robert Thellmann

Причина известна. Немцы отправляют через свою UPS/DHL а те повздорили с руской таможней и у них проблема с растаможкой посылок без инвойсов и тп - те частных. Проблемы с доставкой не существует у EMS и обычной почты. но немцы как самые хитрые ими не хотят пользоваться…

16 days later
Trusishka

Решил схитрить, сделал заказ себе в отель во Францию, но пейпал разрешает добавлять только русский адрес. В момент оформления у них есть дырка, типа оформляешь на иностранный адрес, а в конце всовываешь свой.
Но нихрена не сработало, поругали меня по емейлу и вернули бабки.

Шо интересно переписку со мной вела Таня Бускер, наверно жена Бускера.

ГРИНЯ

Александр а что дилеры немцев не шлют также ?

Probelzaelo
Trusishka:

Решил схитрить, сделал заказ себе в отель во Францию, но пейпал разрешает добавлять только русский адрес. В момент оформления у них есть дырка, типа оформляешь на иностранный адрес, а в конце всовываешь свой.
Но нихрена не сработало, поругали меня по емейлу и вернули бабки.

Шо интересно переписку со мной вела Таня Бускер, наверно жена Бускера.

Не согласен насчет ПэйПала я достаточно часто покупаю указывая как адрес доставки адрес знакомых в штатах… и все нормально проходит …

mitmit
Probelzaelo:

я достаточно часто покупаю указывая как адрес доставки адрес знакомых в штатах…

это прокатывает если в штатах покупать, с европейскими магазами только адрес в россии. почему не знаю, но очередное гадство…

Probelzaelo

Странное гадство, не могу быть уверен насчет европейских, действительно, покупал в основном в штатах, китае, гонконге или ebay без системы…
Но если очень хочется можно воспользоваться посредниками “оттуда” к сожалению это доп затраты…