Кровь на винте или безопасно полетать по FPV.

DVE
Animator:

Насчет авто - посмотрите, что сейчас творится с правилами. Один идиот въехал в остановку - и вот вам - за нетрезвость за рулем фактически на уголовку можно налететь либо на штраф 500 тыс. Хорошо еще хватило ума 0 промилле отменить, а то поводов для коррупции хоть отбавляй.

Но ведь реально сработало.

По опыту всех знакомых и всяких корпоративов - автовладельцы враз трезвенниками стали 😃

SlonSpb
blind_oracle:

металлическом ящике или кастрюле

  • 1

Юзаю данный девайс для хранения акков.

SlonSpb
Covax:

Фашицкая каска?

Гусятница супруги 😁

HATUUL

А сколько акков можно запихнуть,в один огнеупорный пакетик?(средний,большой).
Ну,чтоб безопасно было.
Я забиваю под завязку,как мне сказали,их главная задача,чтоб кислород не поступал к очагу,а жаростойкость,второстепенное.

cylllka
HATUUL:

А сколько акков можно запихнуть,в один огнеупорный пакетик?(средний,большой).
Ну,чтоб безопасно было.
Я забиваю под завязку,как мне сказали,их главная задача,чтоб кислород не поступал к очагу,а жаростойкость,второстепенное.

В случае проблемы с одним акком навернутся все батареи, так что только по одному в пакет.

HATUUL

Да вы че?У вас по одному аку?
Или таскаетесь по 7 пакетов на поле.

Covax

Это уже второй вопрос, таскаем под завязку, тоесть небезопасно.
А безопасно это по одному на пакет))

Basil

На блошиных рынках бывает продают алюминиевые чемоданчики из под устаревшего оборудования, очень полезная весчь для липолек, а если исчо апгрейд из чонить не горючего-листового, то весчь из полезной превратится в не заменимою.
П.С. Хозяйке на заметку, чемоданчик можно поместить в сумку холодильник, при длительном хранение охлаждать, а зимой подогревать:).

blind_oracle
Basil:

алюминиевые чемоданчики

Я боюсь люминь может тоже при определенных условиях загореться неплохо. Будет аля термитная смесь 😃 Хотя конечно там Т возгорания около 1000 градусов, маловероятно.

В любом случае лучше уж нержавейка. Поищу на рынке что-нибудь подобное, а пока храню в стальной миске 😃

Basil
blind_oracle:

Я боюсь люминь может тоже при определенных условиях загореться неплохо.

Я же написал проложить не горючим листовым.

blind_oracle
Basil:

Я же написал проложить не горючим листовым.

Ну какой смысл тогда, лучше уж сразу из негорючего металла ящик.

Basil

Да я про мягкие теплоизолирующие и не горючие.
Листовой не только металл бывает, гляньте что в духовках и печках используют.

Dynamitry

Чего так все к металлу привязались? Отлить ящик из гипса или бетона с ячейками по размеру аккумуляторов. Дешево, сердито.

cylllka
Dynamitry:

Дешево, сердито.

Но пипец как тяжело 😃

blind_oracle
Dynamitry:

Чего так все к металлу привязались?

Лучше из изотопа чугуния 😃

Alexander_Sh
Dynamitry:

Чего так все к металлу привязались? Отлить ящик из гипса или бетона с ячейками по размеру аккумуляторов. Дешево, сердито.

Есть готовые решения под разные размеры аккумуляторов и их количество 😉

cylllka
Alexander_Sh:

Есть готовые решения под разные размеры аккумуляторов и их количество 😉

Тогда ждем 😃

chanov

Вот тоже задумался как в квартире хранить … вспомнил о духовке ))) она не так забита как холодильник, надо переложить туда )

Basil
chanov:

вспомнил о духовке ))) она не так забита как холодильник, надо переложить туда )

Не перемёрзнут?😁

milkseller
chanov:

вспомнил о духовке )))

главное потом про них не забыть, а то любое блюдо станет особенным (=