Какую аппу выбрать для квадрокоптера?

Ворль
Andrey70NSK:

Берите аппу с elrs с возможностью обновления

Не затруднит вас, расшифровать термин с “обновлением” с примером если можно. Спасибо.

supermario
Ветер:

100$ мало. Расширяйте до 150.

Радиомастер Zorro c ELRS с приёмником и батарейками как раз столько и стоит. Думаю это минимум что можно потратить. Правда нет ещё отзывов на эту аппу .
www.radiomasterrc.com/…/zorro-radio-controller?var…

Ворль
supermario:

Правда нет ещё отзывов на эту аппу .

Смотрю на нее, да. Радиомастер как то эмоционально нравится, и подача материала у них располагает, для меня во всяком случае.

А я прав, что это первая апа со встроенным ELRS. Считаете это правильный вариант, или что то классическое с внешним модулем перспективнее.

supermario
Ворль:

Считаете это правильный вариант, или что то классическое с внешним модулем перспективнее.

Так у неё есть место для внешнего модуля. Если понадобится можно всегда поставить или 4в1 или кросфаир.
Смотрел стрим на ютубе. Вроде Джошуа Брадвела но не помню точно. У него вызвало вопросы размер аккумуляторов на ZORRO. Но можно подключить внешний. Нужно подожать обзоры. Можно также взять TX12 c Happymodel ELRS модулем. Долларов на 20 дороже будет. Там акки больше.
Я её живьём не видел. но по фоткам она компактного размера. Не считаю что это недостаток.
Думаю можно не париться и взять любое. Лучше потратить лишние деньги на аккумуляторы для квадрика😉