Азербайджанец изобрел летательный аппарат. статья класс)

TimAU

А я недавно NAZA Квадкоптер изобрел, вот билеты в Германию ищу, буду патентовать.

cylllka

Ой йопть! Народ, “Крабокоптер” еще никто не патентовал? Если что, я первый 😃

Covax

А у меня завтра ДР так что приму в дар домен vosmikriliyshestihren.com 😃 😃 😃

omegapraim

Вы все просто ничего не понимаете, коптер это чисто приблуда, на самом деле он изобрел машину времени и умудрился себе в 2006 год отправить все датчики и прочую электронику))))) которую еще никто не разработал в то время)))) И вообще, на Украине первыми гексу изобрели, вон дед тогда в ролике сказал, что нигде в мире нет аналогов, надо деду написать пусть посмотрит на наглеца))))

Я кстати тоже изобрел квадро-коптер. Сейчас набросок сделаю Революционная технология)

Вот кстати сингл коптер я тоже изобрел.

Musgravehill
ZamuykAtel:

Это не к нам а в ветку по турбинам

Там уже есть тепловой импеллер. Мы тоже не лыком шиты =)

V8Max

Я конечно все понимаю, ну так нагло врать и присваивать заслуги других людей это чистый ах_й… И камеру он придумал и винты просчитав на бумаге липил, и раму сам разработал и т.д.
Полный пи_дец люди пошли, хотя это не люди…

Piranha

Не ну на самом деле может чувак и не виноват и вовсе ничего не изобретал, просто может это тупые журналюги так себе это видят;)

DVE

Более того, с высокой вероятностью он читает этот форум 😃

nain
KrOeNeN:

оу щет! не успел (((((

не баись!!! еще запросто можно изобрести литий-полимерные батареи (из литиевой смазки для подшипников и полимерной глины), гироскопы из силикона рыболовных приманок ну или еще какуюнить приблуду… 😃

весна, парни, СКОРО!!! как только зелень появится, так и обострения закончатся, пойдем в поля - полетаем!!!

maksim210

Трудности перевода.
Парень быстро говорил и сильно нервничал, да еще на одном из редких наречий. Вышло вместо “купил” - изобрел, вместо “…даже продал автомобиль 2006 г.в.” - изобрел еще в 2006 году. А то, что купил на заказ через интернет у немцев… понятно, было неверно истолковано.
Да и кто теперь разберет, уже все знают - Вот Он, обладатель 33 зубов, человек и пароход, обладатель премии имени Майлза Беннетта Дайсона.

alex-ber
Piranha:

Не ну на самом деле может чувак и не виноват и вовсе ничего не изобретал, просто может это тупые журналюги так себе это видят

А что - вполне…
Два года назад (благодоря журнальным шлюхам(слухам - хотел написать…)) - я изобрел дельтоплан!!! (и кто такой Роголо никто и не знает…) а еще дельтоплан (с их же подачи…) у меня развивал скорость 100 метров в секунду!!!
Правда я потом долго оправдывался (даже сдесь на форуме…) - как я так мог…
Хотя даже у меня (кроме изобретения дельтоплана…) все остальное честно было - и движки из Китая и АП из Штатов… Да а самое главное - в том репортаже даже указали что мои единомышленники и Учителя тусуются на этом Форуме…

Dokz
TimAU:

Диаспора будет ходить пополям и c немецких коптороводов патентные сборы собирать. Эй слющай а денъги заплатиль? фЭрштейн?

news.day.az/politics/318696.html
Азербайджан настаивает на увеличении арендной платы для России за использование радиолокационной станции в Габале с 7-ми до 300 млн долларов в год.

Это патамушта они включили в аренду лицензионные отчисления азербайджану за изобретённую в азербайджане радиолокацию, электричество и лампочки.

Ну чё, докаркались?😈 Смехуёчков тут на 37 постов развели…

ZigZag_ZZ

Это не моё !
Надыбал просто!
Ай молодес азербайджанец! 😃 Ничего что этот аппарат сначала Хольгер Бас изобрел, ничего что мозги у аппараты немецкие от mikrokopter.de, а раму от Droidworx тоже азербайджанец изобрел? А подвес Photohigher AV200 тоже дело рук и мозга азербайджанца?

Piranha
ZigZag_ZZ:

Это не моё !
Надыбал просто

Дык моё это;)

ek7pp

самий умний азербаджанец 😃

Drinker

Самое смешное то, что если никто патент не получил на коптер, то запатентовать может кто угодно.