Начинаем снимать видео с коптера

dvd-media
Владимир_Жилко:

с этими надоевшими шириками

Ваши "шарики очень хорошо смотрятся. Клип на клип похож, а не то, что поднадоевшие дома/купола да лес сплошной. Это у вас уже скорее в другую тему, не в “начинающие” ))

SteK

Да, уровень явно не начинающего. Или это у вас единственный ролик, очень удачный и презентабельный?

Да, я посмотрел Ваши видосы на ютьюбе. Действительно, ошиблись темой. Мож ради рекламы? Или направить местный люд подальше от церквей, домов и сплошные лесов?

Владимир, спасибо! У Вас действительно супер видео с воздуха.

Так, ребята, все срочно перенимаем опыт!
А Владимиру ещё раз спасибо!

Владимир_Жилко
SteK:

Да, уровень явно не начинающего. Или это у вас единственный ролик, очень удачный и презентабельный?

Да, я посмотрел Ваши видосы на ютьюбе. Действительно, ошиблись темой. Мож ради рекламы? Или направить местный люд подальше от церквей, домов и сплошные лесов?

Владимир, спасибо! У Вас действительно супер видео с воздуха.

Так, ребята, все срочно перенимаем опыт!
А Владимиру ещё раз спасибо!

Спасибо! Прошу прощения, да, в торопясь не туда отправил) сорян

Post deleted.
gvgnno
masterjon:

Взял Х5, след работы будут уже на нее.

Владимир, всех начинающих распугаете с ветки. Вы уж дополните свой пост, где есть такая необходимость использовать инспаер Х1, Х5. Наверное, - это ваш хлеб. Расскажите сколько лет снимаете, что снимаете, для кого, какое железо для редакции используете, программы, стоимость полетов. А то, ветка как то погрустнела. Думаю всем будет интересно.

x-tazz
AndyGr:

В Лесу в Ленинградской области. Малыш Spark

красота!

SteK

Молодец! Здорово, правда! Но ты же понимаешь, что каждый момент надо укоротить, и украсить их беготней по сугробам, морозной собакой, падающий в снег людьми, бабочками на снегу. Иначе, как обычно, получается церкви-лес-…
Но серьёзно, для с парка отлично! Продолжай, пожалуйста!

Андроид поправил некоторые слова, но смысл понятен.

7 days later
bender777

Всем привет!
Наконец я поборол себя и сваял видео из осенних полетов…
Mavic. Подмосковье.

djl

h1t2 класс! Ветерок конечно немного подгадил. Рано мне советы давать, снявшему всего один видос 😃 Но я бы разбавил немного крупными планами с земли.

dvd-media

На мой взгляд сильно затянуты сцены съёмки танка (раза в три можно укоротить как минимум) и музыка… вроде и в тему по “нагнетанию” величественности момента и в то же время не патриотичная.

п.с. и ещё не понятен смысл замыливания частей экрана 😒

djl
dvd-media:

замыливания частей экрана

Акцент на главном. Но мне тоже показалось, что слишком сильное размытие. Скорее на нем акцентируешься, чтоб границу найти 😃

SteK

А мне миниатюра понравилась

h1t2

исправил малость… прям в ютубе

dvd-media

Если честно, то кроме качественной и стабильной картинки особой ценности (на моё субъективное мнение) не наблюдается.
Уже на столько приелось подобное, что хочется чего-то смешанного (земля/небо), клипового… Понять-то всё это можно: коптер появился, но… шедевры он сам снимать и делать не сможет 😒
Мало того, что нужно уметь снять красивые сцены, но желательно уметь так же потом смонтировать и подобрать подходящую музыку.😇

п.с. просьба воспринять это правильно. Просто подобные пролёты и кружение (кто над лесом, кто над утками, кто над полем или … церквями) есть у всех практически.