Помогите найти самый умный коптер на данный момент?

Covax

Тогда тему надо называть не самый умный, а
Помогите найти самый популярный коптер на данный момент и чтоб техподдержка работала

Alex_R

а вы бы взяли провереный sony или неизвестный cony? Не думаю. Новое - не значит хорошее. Вы же тоже использовали известные системы. Приоритет - наличие поддержки и распростроненность. Давайте не будем флудить а пойдем рациональным путем. Считаете что Ys-X6 лучше DJI и MK доказывайте. Сотрясать воздух можно долго. Нужны факты, мнения пользователей. У вас есть YS-X6, расскажите о нем.

Covax

Доказывайте? Может мне еще денег дать?
Не хочешь читать, анализировать, год он коптерами занимается, тогда до свидания.

Alex_R
Covax:

Доказывайте? Может мне еще денег дать?
Не хочешь читать, анализировать, год он коптерами занимается, тогда до свидания.

Ну если есть, давайте=) а вообще не надо срач разводить. Это ж форум а не суд. Конкретно по еще предложенным мозгам, кто использовал? Как качество полета?

Gene

Конкретно по еще предложенным мозгам, кто использовал?

Сейчас летаю на MK 1.3 и МК 2.1МЕ. Вас интересует, думаю, второй.

Как качество полета?

При хорошей настройке, лучшего не видел. DJI сам не имею, но мог сравнить с чужими коптерами. Сравнение в пользу МК, впрочем не сбрасываю со счетов фактор криворукости.

Razek

Вам тут точно никто не разжует какой самый идеальный контроллер, да и нет его в природе как вы сами понимаете судя по вашим постам.

  1.   Потому что лабораторных сравнения хай энд FC никто не делал.  
    
  2.   Тут вы только соберете субъективное мнение владельцев разных контролеров, которое может вообще никак не колировать с вашими потребностями и задачами  
    

От сюда вывод: выбор контроллера нужного вам и подходящего именно вам, только вы сами и сделаете, основываясь на глубоком анализе возможностей FC и кропотливым сбором и внимательном прочтении каментов владельцев