Заседание Высокого общества коптероводов

moscow
Dynamitry:

А миня прет песать на “Вы” с бальшой букаВы. Псто такое выходит с респектом и уважухой, типа. Типа жонтельмен песал ане хамло трамвайное 😃

Есть правило русского языка писать Вы, обращаясь вежливо к одному человеку; “вы” - к группе людей.
Применять его, ровно как и другие правила, или нет - выбор каждого использующего этот язык.

Dynamitry
moscow:

Применять его, ровно как и другие правила, или нет - выбор каждого использующего этот язык.

Cпасибо, Кэп! Однако грамматика кунг-фу подобна, настоящий мастер не пользуется ею без надобности.

moscow
Dynamitry:

Cпасибо, Кэп! Однако грамматика кунг-фу подобна, настоящий мастер не пользуется ею без надобности.

На вкус и цвет… 😃

cylllka

Блин, найти бы где эту фотку лайкать 😃

rcig

А текст письма кто писал? А мысль кто подал? Сам ребенок? 😃

vatanuki
rcig:

А текст письма кто писал? А мысль кто подал? Сам ребенок? 😃

судя по запятым, родители:)

ctakah

Крутая стрекоза,главное пропы легкие)))😃

delfin000
vatanuki:

судя по запятым, родители

Во!!! Как за блого стали бороться… тети на передний рубеж…!!! Как страшно то! Если детьми прикрываемся даже здесь.
Взять бы адрес куда отправлять верт. Не только верт отправил бы…большее с ним в придачу 😉 Не жалко!!!

cylllka:

Блин, найти бы где эту фотку лайкать

Еще лучше адрес узнать… Кто знает, в личку просьба сообщить

Alexander_Sh
Vasily_A:

просто молодцы…

За что животину замучали, лапки приклеили. Бедный стрекозел, как же он теперь без лапок…

VitaliyRU
cstrike:

угадайте из чего рама

Из чугуна 😃)
Ножки от офисного кресла. Зачем коптеру ТАКАЯ прочность и лишний вес?

SergDoc
cstrike:

про стрекозу вот это поинтереснее

только Native18 это не показывайте, а то конец коптерам придёт 😃

native18

Я уже раз пять просмотрел этот ролик.😃 И погуглил это устройство. Это выше моих скромных возможностей.

В основу каждого из четырех крыльев лег корпус из углеродного волокна, который был покрыт полиэфирным мембранным материалом. Длина робострекозы от носа до хвоста составляет 44 см. Ее прочный и легкий корпус и механические системы сделаны из алюминия, полиамида и тримера ABS (трехкомпонентный / тройной сополимер), что позволило довести общий вес до 175 г.

chanov
native18:

Я уже раз пять просмотрел этот ролик.😃 И погуглил это устройство.

Устройство то не ахти сложное … у вертолётов перекос по сложности сопоставим, а вот материалы, точность и сложность производства это да … производственные мощности нужны … ну а ПО я думаю и наши писатели были бы в состоянии написать к ардуинке 😉