Заседание Высокого общества коптероводов

Faceless
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться

и ведь нашли как то и кто то…

chanov
Faceless:

и ведь нашли как то и кто то…

"У нас и не такое увидишь … места то у нас знатные … " )))

Covax
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться 😁😁

нормально ребята зажгли, чего такого))

Faceless

на следующих кадрах они замазаны тоже, но видно, что они уже решили закончить это дело и разойтись.

Ighn
Razek:

ЗЫ главное не так спалиться

😆
А что там такое на небе напротив машины, с другой стороны дороги. НЛО?

delfin000
Covax:

Опель с синей хреновеной это гугл, меня погуглили, я погуглил)

Пусть гуглят. хорошо, что гуглят…Хоть в инете можно узнать как и куда проехать.Но карты как были под семью печатями для народа русского, так и осталось. Весь мир можно легко с космоса-инета посмотреть… но мы не сдаемся. Все закроем…от своих же.
Немец в 41 г. шел воевать с картами подробными нашей территории. И карты были включительно до командира взвода. А у нас батальона-полковой уровень картинки малевал на глазок в виде схемок.
И самая страшное, что куда не воткнуться и не влезть…глаза на лоб лезут от безалаберности и жадности
Но это как бы в продолжение порывов от сегодняшнего посещения почты. Если все описать что там было, то Ильф и Петров, Зощенко просто отдыхают и не смогли описать увиденное

Njoy
Covax:

Пока вы тут трете про Почту России, дай ей Бог благоразумия,

что б она провалилась.
вот чисто поржать потрекай на сайте почты номер 65401842022224 - вот она логистика

www.ridus.ru/news/85325/

Чуйков тут пишут уволился - хотя ему впору было прилюдно себя сжечь.

Covax

а что там, боюсь предположить?

swat0russia
Njoy:

что б она провалилась.

А зачем ей проваливаться?
Коммерсанты должны проваливаться. Из за них почта грохнулась. Потому что тащат отовсюду тоннами, чтоб на нас свое счастье построить, а простые люди свои одиночные мелкие пакеты по три четыре месяца ждут.

kassir

Зато ЕМС рекорды скорости показывает , я так зарекся обычной слать , только ЕМС выбираю.
За последний месяц приехало 4е посылки с китая, сроки от 6 до 8 дней. А потом 3-4 дня жду когда курьер сподобится приехать.
Смешно сказать, друг в декабре заказал с ХК чехол для аппы, утеплительный, он вчера приехал ))) ну ее нафиг, обычную…

Piranha

Может в Питере оно и бъет рекорды скорости а в москве вчера одну посылку из сша принесли емс ровно месяц, вторая посылка емс из китая уже почти как месяц вылетела и тишина 😦

Shuricus

С емс тоже беспредел, мне две недели курьер вез посылку. Приезжают без звонка домой, когда все на работе. Идиоты.

delfin000
Piranha:

Может в Питере оно и бъет рекорды скорости а в москве вчера одну посылку из сша принесли емс ровно месяц, вторая посылка емс из китая уже почти как месяц вылетела и тишина

Дим, я на EMS (Российский отдел) уже питицию исковую на 5яти листах подготовил. Юристы последние запятые в иске расставляют.
Ну честно задолбало. На той стороне все выполняется, на нашей черепаха-черепашная. И все срук. Все по барабану. Деньги от наших оплат делятся и между забугорными и нашими по честному. Вот только качество работы разная. Как бы пора по прововому к этому вопросу подходить, по нормальному. По честному. Не можете , не беритесь. В общем пора начинать наказывать за такие дела расхлябские. Что бы нахрен нерасторопных пендальнуть. Во всех сверах засели таковые… чем дальше , тем хуже.😃 Куда же уже дальше…скоро еще у них что нибудь загорится…бональноприметивные варианты выхода из ситуации 😉 для идиотов

ctakah

Я немного спалился на гугле, около консперативной квартиры сфоткана моя машина с четко читаемыми номерами)) Если жена вдруг загуглит, даже не знаю что я там делал…

delfin000
Shuricus:

С емс тоже беспредел, мне две недели курьер вез посылку.

Иск на возвращение затрат за “скоростную” доставку. Главное начать. Дальше за годик другой в зубах начнут носить и хвостом вилять. Это наша инертность проблемой в борьбе с плоскожопыми мешает. Ситуация - ВЕРХИ НЕ МОГУТ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ 😁
Раз так раздолбал ЖКХ… что все дома в радиусе 200 м привели в порядок в подвалах и все краны с трубами поменяли. А если не долбать конкретно, то только сказками оттягивают время, а потом мы как бы успокаиваемся. На этом и ставка. Но от конкретной оплеухе в лобешник юридически, писают и какают в штаны. Есть о чем подумать, задуматься.

Сегодня два похода на почту для отправки. Сам никогда не ходил вообще, но вынужден был… Мрак и только. 1913 год и только. Разве только лошадей не увидел почтовых 😁 То этого нет, то того. Пакеты на Российской почте с Украины. Охренел. Но это еще мелочь… Задорному можно отослать …КУЧЕЩУ материала для рассказов.😁 Лишь бы на пользу пошло, но он это умеет обозначить публично Можно как плакать, так и ржать:(
Завтра третий поход. Все как у нас в сказках… и пошел он в третий раз к почте Российской😁😁😁😁

Dhole

«Он и в третий раз ходил за ёлкой, и добыл её… Но это было уже весной, и он отнес ёлку обратно» ©

А вообще - задрали раздолбайством.

delfin000

В самую точку.
Еще бы , что бы покруче и нагляднее и поглубже… “Собачье Сердце” Булгакова зарядить. Как четко все там…как в сегодняшней реали. 😉

Dhole

Скоро начнём через проводников засылать, как встарь.
А чо? - два дня и посылочка в цепких лапах щастливого адресата!

И никаких пожаров с потопами - а то устроили, [цензоред], Содом и Гоморру.

Dreadnought
Njoy:

коробки и грузили либо погрузчиком

Уж не помню, у Кинга чтоли была эта шуточка: “Чем отличается грузовик, гружёный шарами для боулинга от грузовика, гружёного дохлыми сурками? -Первый не разгрузить вилами!” 😃