Заседание Высокого общества коптероводов

VitaliyRU
cylllka:

Одно дело ехать быстро по прямой, другое дело всех обганять и подрезать и создавать аварийную ситуацию. Я не думаю что он просто быстро ехал.

Ну я примерно так и езжу 😃) понты тут не причем 😃 Аварийных ситуаций правда не создавал, только спас штук 6 никчемных жизней. Но это не означает что завтра ошибусь я и наломаю дров.

cylllka:

Ну недавно вертолетом себя убил пилот в европе. Коптеры тоже разные бывают. 6 кило на голову…

Спасибо я примерно о том же. А если умножить на миллионы разницы в количестве… 😦

Zont
VitaliyRU:

Самооправдалка в мозге великая вещь

ага-ага 😃 про ралли особенно 😃

VitaliyRU
Zont:

ага-ага про ралли особенно

Что с ралли не так? Знаешь как бывает конда сам едешь? Видишь грядка из овощей(зрителей) огромная, краем глаза подыскиваешь место убора мимо грядки, хоть в дерево хоть в стену, на капоте кого-то катать - последнее дело, у меня хоть каркас шлем и т.п…
ЗЫ я ща про торможение в затык с ходярника. Пока тормозишь, покурить сходить можно успеть и подумать о смысле жизни. А в скоростных местах грядок из овощей ни разу не видел.

DVE

Судя по описанию аварии:
“водитель BMW с “красивыми номерами” К555РР199 23-летний Евгений Мелконян, работавший вместе со знаменитым певцом Тимати. В музыкальных кругах он известен как рэпер Jenee, снимавшийся в клипе “Давай, до свиданья”. Сообщается, что за несколько дней до этого ДТП у него отняли права за отказ пройти тест на алкоголь.”

Примерно догадываясь о стиле жизни нашей “музыкальной элиты”, я сомневаюсь, что он умел хорошо водить (о какой-то подготовке типа ралли тут явно речь не шла), да и был ли трезв, еще вопрос. Почему из-за одного человека еще 7 должны пострадать в ДТП, вопрос уже второй…

PS: Оно понятно что машины с 4л-движком наверно берут не для того чтобы 60кмч ездить, таких как бы не жалко, жалко что страдают другие люди

VitaliyRU
DVE:

Примерно догадываясь о стиле жизни нашей “музыкальной элиты”, я сомневаюсь, что он умел хорошо водить (о какой-то подготовке типа ралли тут явно речь не шла)

я к слову даже с лехкого бодуна за руль не сожусь, и не по тому что прав лишат, а не получается ехать нифига, башка квадратная, прямой путь к крэшу.

swat0russia
VitaliyRU:

я к слову даже с лехкого бодуна за руль не сожусь, и не по тому что прав лишат, а не получается ехать нифига, башка квадратная, прямой путь к крэшу.

За такие убеждения тебя брат нужно пожизненно лишить прав.

VitaliyRU
swat0russia:

За такие убеждения тебя брат нужно пожизненно лишить прав.

За езду только трезвым прав лишать? - ну ок, че 😃)

бггг 😃)

www.youtube.com/watch?v=-UG4DYIhwBo

Covax

крутяк( надеючь гости наваляли пилоту)

devv

Не. Простили. До свадьбы еще два дня вроде было

delfin000

Грим и швы не пришлось накладывать? Ужас!!!

cylllka

Это видео нужно в пособие для желающих поснимать снимать свадьбы 😃 Эпичненько так.

DVE

Это же Фантом судя по описанию, а не гекса в 5кг, да и удар пришелся видимо на камеру, так что все наверно обделались легким испугом 😃

Но учитывая все более потребительское отношение к коптерам (отлистал бабла, купил, полетел), такие случаи - это вопрос времени.

Texnik

Граждане коптероводы! А что это за окошко появляется при попытке зайти на rcdesign ?

ssilk

Может Вам в личку кто написал?

HEXITER
igoralekseevru:

это точно с форума человек с ником Pilot.Strizhi
должен был летать Эцилоп с камерой Sony NEX но не успели настроить к полету

Да и съёмок с “воздуха” в принцЫпе нет! Монтажёр на “откате” и бздыц…😃

Covax

С праздником воздушного флота России! ) всетаки мы капелька, но в море аэронафтики 😃 чистого неба и мягких посадок!

aavladimirov

😃😃

Covax:

С праздником воздушного флота! ) всетаки мы каплелька, но в море аэронафтики

Faceless
Torpedon:

пардон, если баян.

тоже хотел дать ссылку на это. в описании есть ролик снятый с этой парой.
видно шрам. а на замедленной съемке мужик вроде как упал даже когда в него врезался квадрик.

Может кто видел готовое решение для квадрика? Заключается в спуске с высоты на парашюте. например забрался высоко. Аккумулятор кончился и происходит падение. На определенной высоте открывается парашют и он приземляется или на доп. канал вешается такая возможность