Заседание Высокого общества коптероводов

ctakah

Наверно большими размерами снизу компенсируют крутящий момент 9 пропа. В принципе грамотно расчитано. А главное компактно для таких тяжестей.

Covax

Эирпано выложили круговую панораму евромайдана вчерашнего
www.airpano.ru/files/Ukraine-EuroMaidan/1-2

Стремно конеш, коптер висит прямо над людьми, но и люди туда пришли взвесив все риски.

c3c

Теперь им с Красной площади снимать больше не дадут 😃

Faceless
Covax:

коптер висит прямо над людьми

я думаю, что техника надежная. и % отказа её не настолько велик, чтобы бояться зависать над людьми. ну и голова на плечах должна быть для таких полетов у оператора. хороший оператор+проверенная техника=практически 100% безотказность

Covax

Все, теперь они прочитают вашу реплику, Сергей, и продадут свою аппаратуру через барахолку за дешего, как пить дать)

Faceless
c3c:

Теперь им с Красной площади снимать больше не дадут

ага)) а то по нашему тв говорят, что пришло несколько сотен человек))

Covax
Faceless:

я думаю, что техника надежная. и % отказа её не настолько велик, чтобы бояться зависать над людьми. ну и голова на плечах должна быть для таких полетов у оператора. хороший оператор+проверенная техника=практически 100% безотказность

Вы уж сами должны понять были, что не существует 100% безотказной техники)

Faceless

ну я и написал “практически” тоесть почти 100%. хотя правильнее написать 99.9999%

кстати я думал, что такие фото они делают с вертолета.

c3c

Что за коптер у них, кстати? На фото не раз видел, но сами они модель не называли. От них, кстати, заразился.

С вертолета делали одно время. Настоящего, а потом модельного. На коптер года два как перешли.

Covax

Гекса, на мозгах vis.asta, ну а ВМГ не помню, но все хорошее, дорогое, но уникальное, в отличие от мозга.

rual
Faceless:

ага)) а то по нашему тв говорят, что пришло несколько сотен человек))

ну тут действительно несколько сотен… может 10-15…

ctakah

Молодцы,правда морозы сейчас начнутся,разойдется народ…

Faceless
Covax:

но все хорошее, дорогое, но уникальное,

а сколько оно может стоить? а мозги, что реально в России изготовлены?

c3c
Covax:

Гекса, на мозгах vis.asta, ну а ВМГ не помню, но все хорошее, дорогое, но уникальное, в отличие от мозга.

Самосборный или готовый? Раму в первую очередь имею в виду.

Faceless

по крупинкам нашел инфу о vis.astra
Почему же все назы покупают? Непонятно)

ctakah

По тому,что прямо из короПки летет , а так арду поинтереснее будет ,а самый стабильный и безотказный Маховий на аиоп е…

cylllka
Faceless:

по крупинкам нашел инфу о vis.ast r a
Почему же все назы покупают? Непонятно)

А вы нашли инфу о том где он продается и сколько стоит? 😉

ctakah:

а самый стабильный и безотказный Маховий на аиоп е…

Пробовали, знаем… АРДУ на порядок лучше 😛 Тестили толпой на нескольких коптерах, так, что переубедить не получится 😉
з.ы. Маховик молодец, но все же…

ctakah:

Молодцы,правда морозы сейчас начнутся,разойдется народ…

Сомневаюсь. В толпе не холодно + есть где погреться, и народ носит еду и горячие напитки.

Alexander_Sh
cylllka:

В толпе не холодно

Извините, не удержался 😃