Заседание Высокого общества коптероводов

c3c
Dynamitry:

Свалил!

Счастлив?

Гиперпатриотичные поклонники дебильных мультиков меня всегда поражают тем, что они обычно русским языком не владеют.

Dynamitry

вполне. Но я счастлив впринципе. Переезд непричем.

omegapraim

Ну началось, опять все по новой)))) Забейте, ведь правых все рано не будет, зачем спорить.

ctakah

Как бы америкашки не пошли спасать революцию точечными ударами, а чего ,им еще один очаг на шарике только на руку.

c3c
ctakah:

Как бы америкашки не пошли спасать революцию точечными ударами, а чего ,им еще один очаг на шарике только на руку.

Как бы соседи танковыми армиями не пошли…

ctakah

Это конечно сдерживает,но танки 41 годов уже не так эффективны,пока доедут ресурс закончится,к сожалению…

rual
ctakah:

Это конечно сдерживает,но танки 41 годов уже не так эффективны,пока доедут ресурс закончится,к сожалению…

Соседи, при их количестве, могут на метле скакать весьма эффективно…

ctakah

Про слабую военную вооруженность России и ее отсталость в науке и технике от передовых держав.

Gurdzhy
HEXITER:

Кого?

Я правильно понимаю, что Вы солидарны с авторами ролика?

rual
Gurdzhy:

Я правильно понимаю, что Вы солидарны с авторами ролика?

Да ладно Вам! Это как в рекламе “шоколада”: “мы льем вертикально, а они сверху вниз!” , “выбирай, на чьей стороне ты!” )))) обычная разводка, хотя бардак в любом случае плох.

Covax

Сегодня получил посылку с патчем 1.2G от Вовы (rangevideo.com).
Все бы замечательно, но оригинальная упаковочная лента вскрыта.
Думаю так, патч размером с планшет 10", на сканере не отличишь, наши доблестные таможеникирасы вскрыли, обломались, запечатали своим скотчим и отпустили к месту назначения) короче осадочек остался)))

SteinDen
Covax:

наши доблестные таможеникирасы вскрыли, обломались, запечатали своим скотчим

Это странно что они патч не сперли. Я недавно убедился, что они как сороки тащат все что попадется под руку - я получил вскрытый пакет, полегчавший на 400гр. Сперли держатель для индикатора. До сих пор гадаю, зачем он им? У меня осталась только фирменная коробка из под него.

Dimmitri
Covax:

Сегодня получил посылку с патчем 1.2G от Вовы (rangevideo.com).
Все бы замечательно, но оригинальная упаковочная лента вскрыта.
Думаю так, патч размером с планшет 10", на сканере не отличишь, наши доблестные таможеникирасы вскрыли, обломались, запечатали своим скотчим и отпустили к месту назначения) короче осадочек остался)))

Уже заждался от него такой же патчик и хеликс, 58 дней еще в ходу.😦

DiscoMan
Covax:

Думаю так, патч размером с планшет 10", на сканере не отличишь, наши доблестные таможеникирасы вскрыли, обломались, запечатали своим скотчим и отпустили к месту назначения) короче осадочек остался)))

Это называется таможенный контроль 😃 Планшет - запрещенный продукт и подлежит изъятию. У меня так кот контролирует принесенные из супермаркета пакеты 😃 Норовит изъять запрещенное мясо, курицу, и рыбу 😃

HEXITER
Gurdzhy:

Я правильно понимаю, что Вы солидарны с авторами ролика?

Я ненавижу “махровую” пропаганду.
И все “надо валить!” и “валите!” . Свободу перемещения ещё не отменили.