Заседание Высокого общества коптероводов

ssilk

Глушилку таки надо… На видеосигнал, а то оператор увидит угонщика… ) Причем, в нескольких диапазонах, вдруг у них там еще одна камера, передающая на видеосервер, к примеру… Кстати, GSM тоже придется глушить, хотя бы на то время, пока не обнаружится и не вырвется с корнем трекер…) Да и всю операцию желательно провести подальше от адреса заказчика…)

sizz:

по протоколу в FailSafe он должен сделать Go-Home

А если ему ЖПС задушить, откуда он узнает где у него Хоум? ) Хе-хе… Я даже знаю чем это сделать… Берем микроволновку…

kostya-tin

вон квадрик над дачей Януковича полетал

мне вот по звуку интересно, что это летало. звук совсем как у хубсана, но квадрик довольно далеко отлетал, а картинка даже не особо плохого качества, что, помоему, камера хубсана сделать не сможет

З.Ы. Живут же люди…

sirBaskervill

Ну почему? 2мр камера Хубсана такую картинку дает, а дальность можно увеличить.

TRAHOMOTO

Неа, не хабсан, видео ускорено … вчера по 5му была эта же “пряма мова”, но только не ускорена, так вот по звуку и поведению похоже на 450-550 квад с БК

Raptor_SK
TRAHOMOTO:

Неа, не хабсан, видео ускорено … вчера по 5му была эта же “пряма мова”, но только не ускорена, так вот по звуку и поведению похоже на 450-550 квад с БК

Хекса DJI 550 с ихним же подвесом и ГоПро3…

ctakah

Народ,помогите ,надо закрасить прожекторы, пневматикой нельзя,будет майдан. Собственно вопрос,чтоб стать малевичем надо баллончик с краской и через систему рычагов типа сервы нажимать в нужный момент,но воздушные потоки от коптера всю краску сдуют , может взять от бачка омывателя авто моторчик и струю организовать не боящуюся воздуха…Или как то еще есть способ, есть мысли?Может у кого уже опыт…

omegapraim

есть горелки одевающиеся на балон, может что то подобное провернуть и с краской, а клапан сделать на трубке спереди распылитель можно взять любой на один раз я думаю хватит

Sel_82

Если прожектор не высоко и надо именно замалевать, то можно использовать шары с краской (заливаем в шар краску и тренеруемся попадать в мишень)
Либо, если высоко, то распылитель можно поставить над винтами и сделать покров по форме повторяющий распыл (треугольник), чтобы закрыть винты.

kren-DEL
ctakah:

может взять от бачка омывателя авто моторчик и струю организовать не боящуюся воздуха…

сделать длинную трубку, для распыления, выходящую за пределы винтов (по принципу лекарства от горла)

пример

hotoj

Кто знает что за странный звук издал коптер,

и что сделать чтоб такое не повторялось? Летаю на нем с ноября. И впервые такое. Чуть не упал… Не сажая, отлетал еще 20 минут. Больше не повторялось

omegapraim

Срыв синхронизации походу, попробуйте уменьшить тайминг. Возможно один мотор где-то подкорачивает, хотя возможно все решится понижением тайминга. Особенно если у мотора высокий кв.

hotoj
omegapraim:

Срыв синхронизации походу, попробуйте уменьшить тайминг. Возможно один мотор где-то подкорачивает, хотя возможно все решится понижением тайминга. Особенно если у мотора высокий кв.

Моторы 380kv на 6 банок работают. Регули не настраиваемые 490hz. С прошивкой СимонК…

omegapraim

Ну то что это срыв синхронизации это понятно, но вот что теперь вам делать решать вам)))) прошейтесь на WiiESC прошивку там можно по моему много чего поменять.

hotoj
omegapraim:

прошейтесь на WiiESC

Для меня это все равно что на марс слетать. Ничего в этом не шарю. Наверное так пока оставлю. Полетаю еще, посмотрю что будет

smotors

… что будет, впринципе понятно)) . Лучше решить проблему пока все целое.

hotoj
smotors:

Лучше решить проблему пока все целое.

Для себя вижу только такой вариант. Купить другие регуляторы или моторы

devv
hotoj:

Регули не настраиваемые 490hz. С прошивкой СимонК…

Что за регули ?
Название ? Ссылка ?

hotoj
devv:

Что за регули ? Название ? Ссылка ?

ZTV Spider 20A. Ссылку уже не найду. Давно покупал