Заседание Высокого общества коптероводов

ADF
HATUUL:

…теперь выходит он вроде как бы не легальный.

Ну так а в законе у вас что сказано? Неужели не читали?

Вот мы тут, в РФ, летаем с ясным пониманием, что нельзя 😇

HATUUL

Смотрители закона посчитали,как законное применение ру. игрушки.
Это он так по рации сказал ,когда вызов закрывал.
Повторюсь.
Восток дело тонкое…

devv

КоптерЭкспресс…
КарлсонПрожект…

теперь еще одни

Владимир Давыдов
Стартап http://DRONEX.com (автономная экспресс доставка грузов беспилотниками от окна к окну) приглашает в команду программистов Python/C/C++. Если у тебя есть опыт настройки мультироторных систем, понимание архитектуры APM (версия 2.5 и выше), базовые знания протокола Mavlink, желание сделать что-то существенное в этой жизни и изменить мир к лучшему - ты тот, кто нам нужен!
На данном этапе на 99% готовы 3 прототипа, поданы 8 патентных заявок, есть наработки по инвесторам. 10-12 октября проект участвует в Робохаке в Москве при поддержке Сколково и Intel (http://community.sk.ru/foundation/events/october2014/…). Ввиду того, что один из участников комманды не сможет присутствовать, появилось вакантное место (сегодня, 06 октября, последний день, когда можно сделать замену). Действуй!

qBot
Vladp1:

Спс.
Значит коптеры у них все таки есть.
Тем не менее PR на первом месте.
instagram.com/p/tLbnT0AYSf/?modal=true

PR не на первом месте, но и он немаловажен.
Сайт мы сейчас активно дорабатываем, он за время жизни проекта успел отстать от реалий. Real life применение и видео есть на нашем канале на ютюб и вимео. Например, промо акция по автономной доставке кофе:

ADF

А жа зопу не возьмут - ну, как тех, что пицу коптером для пиара доставляли? 😃

starfair
Sabotaghe74:

hobbyking открыл склад в России!!!

Ух ты! Здорово! Как раз собирался брать на HK аккумуляторы

Basil
starfair:

Ух ты! Здорово! Как раз собирался брать на HK аккумуляторы

Уже заказал четыре десятки.😛

Razek

но как никак +25% к цене за растоможку

Basil:

Уже заказал четыре десятки.

Сколько доставку насчитали?

rregedit

По многим позициям дешевле с евросклада заказывать.

Razek

Я акки сравнил остальное и так нормальн ходить

Sabotaghe74
rregedit:

По многим позициям дешевле с евросклада заказывать.

Цену доставки, а самое главное скорость доставки и таможню учли? Про то, что за 300 рублей они перевозят по России 10кг я вообще молчу

ssilk
Sabotaghe74:

hobbyking открыл склад в России!!!

Ну, хоть какая то польза от Украины…) Да здравствуют американские санкции…)

Интересно, а в каком городе склад?

Sabotaghe74
ssilk:

Да здравствуют американские санкции…)

😜

ssilk:

Интересно, а в каком городе склад?

Думается мне по логике, где -то в центре страны, чтобы было проще и быстрее логистику развивать) хотя кто его знает

ssilk
Sabotaghe74:

по логике, где -то в центре страны

По логике, должно быть там, где есть растаможка… В Оренбурге, к примеру… Или в Самаре… Но, посмотрим…
Где же Вы раньше то были?))) Я за пару часов доВашего поста заказал в Москве несколько батареек…)

Razek
ssilk:

Да здравствуют американские санкции…

Я думаю это тут совсем неприличием. USA/EU склады то не из-за санкций появились

Sabotaghe74
ssilk:

Где же Вы раньше то были?))) Я за пару часов доВашего поста заказал в Москве несколько батареек…)

Пришёл домой, прочитал почту) обомлел (потому что 3 дня назад тоже заказал 4s, уже и трек дали Сингапуровский),покурил на балконе, и сразу на форум писать)))
Быть может есть возможность отменить заказ? без последствий?

ssilk
Razek:

USA/EU склады то не из-за санкций появились

Да это я прикалываюсь… Но уши именно оттуда растут… На днях в новостях слышал о договоре торговать за нацвалюты… А это очень удобный механизм для Центробанков, они там на разницах курсов еще попилят…

devv
ssilk:

На днях в новостях слышал о договоре торговать за нацвалюты… А это очень удобный механизм для Центробанков, они там на разницах курсов еще попилят…

ЦБ РФ включил в список кредитных организаций, зарегистрированных на территории России, ООО «Чайна сельскохозяйственный банк». Как сообщается в материалах Банка России, банк зарегистрирован 25 сентября 2014 года, но лицензия еще не получена – банк пока не оплатил уставный капитал, размер которого определен в 1,4 млрд руб. Чайнасельхозбанк не является участником системы страхования вкладов.

Basil
Razek:

Сколько доставку насчитали?

Около 7уё, посмотрим сроки.

c3c

Попробовал тестовый заказ, получилось вот за это (одна батарейка) доставка $31.20, Red Express без вариантов - тоскливо:

Shipping Options
RUSSIAN FEDERATION
185x85x61mm 1042g

После этого сайт сглючил. Это вы, друзья, наверное, его завалили 😃