Заседание Высокого общества коптероводов

Serpent

Народ тупо пытается пропиариться, а вы ведётесь.
Со временем возможно добавят раздел “магазин” и всё как обычно.
А скорее всего - просто тихо сдуются, как это бывает с 95% сетевых проектов…

Alexander_Sh
Paul_Green:

Зато они пишут, что сегодня - международный день дронов. В один день с числом “Пи”. Символично, не?

А еще сегодня всемирный день сна 😉

А-50
bobmp:

Очередная “Росмолодежь” или полезная организация?

Ну эт кому как. Там жеж написано:
“… создана для представления и защиты интересов своих членов.”
😃

Paul_Green
Serpent:

Народ тупо пытается пропиариться, а вы ведётесь.
Со временем возможно добавят раздел “магазин” и всё как обычно.
А скорее всего - просто тихо сдуются, как это бывает с 95% сетевых проектов…

Есть такой момент, что любая значительная группа граждан либо самоорганизуется, либо её кто-нибудь посторонний организует. Во втором случае интересы группы будут в худшем состоянии, чем в первом. Даже при отсутствии магазина.

HEXITER
Paul_Green:

Даже при отсутствии магазина.

Так, стоп. Магазин как раз уже есть - членство разного размера продают:)

Serpent
HEXITER:

членство разного размера продают

😃 😃 😃

P.S. Вообще то цель как раз заставить о себе говорить и заходить на сайт.
Именно так и продвигают сайты.
Поэтому лучше просто забыть (и забить)…

Paul_Green
HEXITER:

Так, стоп. Магазин как раз уже есть - членство разного размера продают:)

Я писал про то, что вне зависимости от наличия магазина, либо ты самоорганизуешься, либо тебя организуют. Это - первый вариант. Правда выглядит он… Не “без недостатков”.

nain

дяденьки, а что вы слышали о компании “Коптер Экспресс”?

Sabotaghe74
Paul_Green:

Основал и развил

Интересный момент) один и тот же человек основал и АМБ и Коптер Экспресс… Только на фейсбуке он Андрей Шолохович, а на презентации АМБ он назвал себя Олегом 😃

Paul_Green

В ассоциации, как я понимаю, он директор по стратегии. А Олегом зовут президента. А там что, ещё и презентация есть? Я страницу осилить не смог…

Swooper

Ну, кто бы и что не говорил, а я вот только что приехал с Дня открытых дверей в “Коптер Экспрессе”.
Они также входят в АМБ и тот самый Олег-президент там тоже был.

Народу собралось 42 человека - специально посчитал. 😃
Было живое и позитивное общение людей друг с другом, новые знакомства, обсуждения совместных дел и много еще чего.
Также все, кто мог и хотел, летали на коптерах от 210-го до 450-го размера, и даже провели гоночную сессию 250-х в огромном и пустом заводском цеху.
Летало в рэйсерах 5 человек, что совсем не плохо для такого спонтанного мероприятия как “День дронов”.

Covax

Надо сразу партию Дроны России создавать))

Paul_Green

Всё ок, но вот только по запросу “международный день дронов” почти ничего не находится. SMM такой SMM. Их сайт, кстати, вылетел из выдачи поисковиков по этому запросу. Вот вроде дело хорошее, но как-то уж больно много шероховатостей. Обычно это заканчивается чем-то вроде “явка всех желающих строго обязательна”.

Sabotaghe74
Covax:

Надо сразу партию Дроны России создавать

Мне кажется эта партия наберёт больше голосов, чем какая-нибудь партия «Правое дело» 😃

c3c
bobmp:

Очередная “Росмолодежь” или полезная организация?

Там в центре чувак, который в Сыктывкаре пиццу доставлял - пиарщик он.

KBV

Есть притча, как группа товарищей (увлеченных другим хобби) решила самоорганизоваться 😃
Дело началось тем, что начальство стало таскать ФСБ: а кто вы? А с какой целью вы этим занимаетесь? А вы не террористы, нет? Или таки что-то замышляете?
А закончилось- что конкретно насели, заставили чуть ли не вести досье на каждого и им носить.

Клуб быстренько закрыли и продолжили как раньше- заниматься тем же самым, но не особо афишируясь))