Заседание Высокого общества коптероводов

Covax

Сергей привет! Пусть заранее место взлета укажет, мы приедем проведем беседу.

samsung
Конструктор:

У нас один эксперт хочет изготовить кресло и прокатить кота на большом самолете.

Было дело, несколько лет тому назад, на полетушках. Принес кто то из детей на поле хорька, а кому то пришла в голову такая же светлая мысль, а не прокатить ли животинку на самолетике? Долго не думали, благо народу было много и самолет подходящей грузоподъемности и размера нашелся быстро. Дабы не затягивать историю, процесс помещения хорька в салон пилотажки и его реакцию описывать не буду, перейду сразу к финалу истории. После выполнения комплекса фигур высшего пилотажа, самолет благополучно приземлился, и первое что бросилось в глаза, это то, что колпак кабины который до взлета был кристально прозрачным, напрочь потерял свою привлекательность и блеск, по всей видимости, народ недооценил крепкость вестибулярного аппарата у пушистого хищника, и бедная зверюшка оставила на кабине, весь свой обед. После открытия кабины, хорек так быстро покинул место пилота, что со стороны это было больше похоже на катапультирование. Зверек мгновенно скрылся в ближайших зарослях травы, и говорят больше его хозяева не видели…

samsung

“2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет…”

Хорек мог бы не плохо подняться, жаль он читать не умеет и законов не знает. 😃

Swooper
Covax:

Пусть заранее место взлета укажет, мы приедем проведем беседу.

С котом что ли, Сереж? 😆
Это я уже третий год хочу своего котэ прокатить на 3-х метровом L-39.
Но пока борт не собран и летать негде…
А особо настойчивые - полетят в следующем взлете на месте второго пилота. 😃

bezus
Covax:

Пусть заранее место взлета укажет, мы приедем проведем беседу.

Что за агрессивный модератор 😃 Товарищ модератор, Вы тоже когда куда-нибудь поедете, укажите, пожалуйста, место. Мы подъедем, выпишем Вам пару баллов за сообщения не по теме 😆

Covax

Е, балловыдавалка у вас не сломается?))
Берегите природу, защишайте животных, братьев наших меньших!

ADF

В детстве, лет 10 мне было, хомячка на самодельной центрефуге покатал (типа подготовка в “космонавты” 😈).
Мне эта идея казалась прикольной, а вот хомяку - нет! От стресса бедняга тресся потом.

Дык вот. Любому дебилоиду, который во взрослом возрасте хочет животное на модели прокатить - надо объяснять в доходчивой форме, что самому животному таковая процедура абсолютно не в кайф, мягко говоря.

Musgravehill
ADF:

Любому дебилоиду, который во взрослом возрасте хочет животное на модели прокатить - надо объяснять в доходчивой форме, что самому животному таковая процедура абсолютно не в кайф, мягко говоря.

Когда читаю про живодеров, кровь вскипает от ярости. Дети глупы и не понимают, что животинки больно и страшно. Но взрослый человек должен обладать эмпатией и понимать. Хаэр Роберт “Пугающий мир психопатов”

Основные симптомы психопатии:

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
отсутствие чувства вины и сожаления;
отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
поверхностность эмоций.

Особенности социального поведения
импульсивность;
слабый поведенческий контроль;
потребность в психическом возбуждении;
безответственность;
• проблемное поведение в детстве;
антисоциальное поведение во взрослой жизни.

Swooper

Мужики!
Вы меня пугаете своей неадекватно-глубинной реакцией на нашу частную жизнь с моим любимым котом. 😃

crand

Когда у меня кошка спрыгнула с 6-го этажа, это было ее добровольное желание. И слава богу, что все прекрасно закончилось. Но Вы же не даете кошке добровольно и самостоятельно взлететь, а хотите запустить, привязанную к специальному креслу. Надо ее желание…😁

trew21
crand:

Надо ее желание…

и с подписью в студию😁

crand

Прошу прощения, не ее а его. Кота в смысле. 😁

bezus

Срочно жалеем собачку и ставим диагноз ее хозяину:

Если бы я был хомяком, я бы предпочел летать fpv на самолете своего хозяина, чем всю жизнь никчемно крутить колесико в клетке.

Другой пример - родители в детстве детей заставляют занимать тем, что детям совсем не нравится и даже очень для них опасно. Например, картинг, мотогонки. горные лыжи и т.д. Шумахера заставляли кататься на балиде формулы №1 и на горных лыжах и каков итог? Но можно было бы жить более безопасно, но в этом случае в конце жизни хомяку нечего будет вспомнить. Так что вывод у меня такой - если вы хотите что бы ваша кошка или хомяк прожили интересную и насыщенную жизнь, смело запускайте их в полет на самолете/квадрокоптере :devil:

trew21
bezus:

смело запускайте их в полет на самолете/квадрокоптере

ну моего на полноценном самолете только, 50 кг все таки😁

Dreadnought
Swooper:

на нашу частную жизнь с моим любимым котом.

А если Вы соблаговолите, к примеру, избивать свою жену, это тоже частная жизнь и на неё не стоит реагировать?

Covax

Валерий, узбогойся по хорошему)
Детей надо к экстриму приучать немного, они если захотят, потом отомстят)