Заседание Высокого общества коптероводов

Andrey_Ch
Basil:

Трацкер работающий через спутник без GSM.

А здоровый то какой. В нем грамм 250.

ADF
Andrey_Ch:

А здоровый то какой. В нем грамм 250.

Так это не для моделей, а для пилотов 1:1.

Dreadnought
Andrey_Ch:

сосчитайте сколько тут фотоаппаратов стоит?

Ровно столько же , сколько тут котиков 😃)

5yoda5
Andrey_Ch:

Вы лучше сосчитайте сколько тут фотоаппаратов стоит?

Только мне кажется, что это не фото, а видеокамеры. Хотя, если цель-статика…

Dreadnought:

Ровно столько же , сколько тут котиков

Зря вы так - это не фотомонтаж. Так снимают сцены SloMo с вращением камеры вокруг объекта. Кажется это впервые в Матрице применили (могу ошибаться) - все эти камеры одновременно снимают с высокой скоростью, а на финальной картинке будет смена между камерами в “замедленный момент времени” (помните, где тётка в латексе коже прыгнула, чтобы вертушкой полицаю засветить, а её замедлили и “прокрутили” в пространстве)

Andrey_Ch:

Кто больше?

Я бы меньше взял. Скажем, 60. Нравится мне это число (60 FPS).
Внимание, правильный ответ … ?

5yoda5
Andrey_Lopatko:

50 и 120

50 - может быть, а 120 - нет. Слишком много (я пытался сосчитать, дойдя примерно до середины - сбился)

Andrey_Ch
Andrey_Lopatko:

Ну, также можно предложить и 50 и 120

Можно к первоисточнику обратиться www.facebook.com/HD.DSLR/…/849834835062069/?type=1…
Там картинка покрупнее. Но крайние в ряду аппараты все равно сливаются.До шестой деревянной подставки их почти 40 штук. Дальше уже сложно считать.
Но первыми в ряду стоят две солидные камеры РЕД и Сони.

Basil
Andrey_Ch:

А здоровый то какой. В нем грамм 250.

Видно давно глазомер не проверялся, там английским по белому написано 114гр.😉

П.С. Даа… сказал Чапаев держа осла за уши, этому зайцу лет триста.

samsung

На сайте DJI включили обратный счетчик, восьмого апреля ждем очередную новинку, делаем ставки - Инспайер1+, Фантом 3 или какой нибудь тяжеловоз под RED, а может полноценный трех осевой подвес под GoPro?

samsung

Парашют на такую подготовку не тянет, а Naza V3 вполне может быть, уже давно не обновляли свой контроллер.

Sabotaghe74

Eagle Tree, выпуская Vector так не подготавливался… Просто сказали что выпускают АП который можно поставить на коптер и самолёт.

samsung

А никто не обратил внимания на надпись под таймером - DJI is hosting three events worldwide on April 8. Watch the livestream here. Е сли я правильно понимаю, то готовится не одна премьера, целых три новинки.

Khrapov_Alexandr

За десять лет столько этих порывов было, только не одного нет на прилавках)

Covax

вы еще скажите что цена на батареи за 10 лет не упала))

puh21
Khrapov_Alexandr:

только не одного нет на прилавках

LiFePo4 очень мне нравятся. ёмкость не меняется, на морозе не стынут, токи большие дают. Ну немного потяжелее, но не критично. И держат ток разряда почти до конца.

ADF
puh21:

Ну немного потяжелее, но не…

В два раза тяжелее - это немного? 😃

puh21:

И держат ток разряда почти до конца.

Важно не то, что они ток разряда до конца держут, а то, что сразу после - намертво и без предупреждения отрубаются и определить уровень заряда - сложно. Только что аппарат бодро летел, а вот он уже падает к земле 😈