Заседание Высокого общества коптероводов

samsung
Covax:

p.s. За развеселое видео и картинки буду выдавать горчичники.

Боюсь здесь горчичник уже не поможет, если только пропеллер карбоновый, куда то там советовали вкрутить… 😃_

garrul
samsung:

Боюсь здесь горчичник уже не поможет, если только пропеллер карбоновый, куда то там советовали вкрутить… 😃_

Могу дать адрес, приезжайте, всем желающим помогу вкрутить пропЭллеры куда захотите. Заодно везите с собой берёзы, парашюты и котов, будем меряться у кого что больше/длиннее/аэродинамичнее )))

SergDoc

А у меня расчленённые трупы берёз есть - погоды нет, так бы в мангал “вкрутил” и пропЭллерами раздул 😦

samsung

Странно, что его не на принудительное лечение отправили, по глазам же видно, что это пациент психушки.

Faceless

Лечить таких надо, а не сажать в тюрьму строгого режима. Видимо для галочки посадили… Думаю что через месяц его в больницу, а через год выпустят

Alexander_Sh

У мужика кавказская овчарка была, огромное добрейшее создание.
Но мужику нужна сторожевая собака. Долго не думая, решил он взять пса испугом. Типа, напугается, станет злой, будет службу служить.
Дело зимой было. Взял тулуп, вывернул на изнанку, нацепил на себя шерстью наружу и с дикими воплями спрыгнул на собаку с крыши сарая.
Бедный пес оборвал цепь, добежал до забора, обгадился и умер…

Будте добрее к братьям нашим меньшим.

ADF

и «беспилотный летательный аппарат грузоподъемностью 300 грамм».

Ощущение, что это какой-то спектакль дебилов, а мы все в нём - зрители…

Angelorsk

Господа, а кто где печатает на 3d принтерах в Москве? Может у кого в личном пользовании есть?

absurd_cat

Есть, обычный репрап, сопло 0.5, скоро 0.3 приедет, печатаю абс-ом.

DiscoMan
Swooper:

К тому же в моей жизни это уже 6-й котэ. Есть определенный опыт.

Константин, вам 42 вроде? И уже 6-й по счету кот? Ничего не хочу сказать, но как-то недолго они живут у вас, если разделить одно на другое…

samsung
DiscoMan:

но как-то недолго они живут у вас

Просто не все коты настолько хорошо владеют свои телом, что бы с тридцати метров в куртку попасть. 😃

ssilk
DiscoMan:

И уже 6-й по счету кот?

Так может они не 6S, а 6Р… Котоотдача выше…)

DiscoMan
ssilk:

Котоотдача выше…)

Гыгыгы. Допускаю, что так 😃

Вадимм
ssilk:

Котоотдача выше…

Внук (2,7 года) когда достанет кошку, та ляжет на лестнице и лапой его сверку (лестница крутая, проверка на трезвость), когда он лезет к ней.
Так он что удумал, надел на голову корзину для бумаг (которая с прорезями), в руки детскую лопату, и с решительным видом полез к кошке, пришлось кошку спасать)))))

Andrey_Ch

Кошки, собачки в полете …
Вы лучше сосчитайте сколько тут фотоаппаратов стоит?

Andrey_Ch
Basil:

Трацкер работающий через спутник без GSM.

А здоровый то какой. В нем грамм 250.

ADF
Andrey_Ch:

А здоровый то какой. В нем грамм 250.

Так это не для моделей, а для пилотов 1:1.

Dreadnought
Andrey_Ch:

сосчитайте сколько тут фотоаппаратов стоит?

Ровно столько же , сколько тут котиков 😃)

5yoda5
Andrey_Ch:

Вы лучше сосчитайте сколько тут фотоаппаратов стоит?

Только мне кажется, что это не фото, а видеокамеры. Хотя, если цель-статика…

Dreadnought:

Ровно столько же , сколько тут котиков

Зря вы так - это не фотомонтаж. Так снимают сцены SloMo с вращением камеры вокруг объекта. Кажется это впервые в Матрице применили (могу ошибаться) - все эти камеры одновременно снимают с высокой скоростью, а на финальной картинке будет смена между камерами в “замедленный момент времени” (помните, где тётка в латексе коже прыгнула, чтобы вертушкой полицаю засветить, а её замедлили и “прокрутили” в пространстве)

Andrey_Ch:

Кто больше?

Я бы меньше взял. Скажем, 60. Нравится мне это число (60 FPS).
Внимание, правильный ответ … ?

5yoda5
Andrey_Lopatko:

50 и 120

50 - может быть, а 120 - нет. Слишком много (я пытался сосчитать, дойдя примерно до середины - сбился)