Заседание Высокого общества коптероводов

gorbln

Covax позеленел! Хороший знак! Поздравляю!

nain

Сереж, спасибо за переименование темы

Gurdzhy
gorbln:

Covax позеленел!

Корона окислилась.)) Поздравляю с повышением, Сергей!))

Covax

Спасибо друзья! Дали!
Можно: удалять темы и комментарии
Нельзя: редактировать, ни названия тем, ни комментарии(
Ну по крайней мере постараюсь со знанием дела не удалять лишнего.
Если что удалено важное и не так, пишите в личку, я присылаю то удалено (восстановить нельзя) и это можно заново запостить.

Torpedon

Ну уже что-то. В принципе редактирование постов участников модератором - большая редкость.

Covax:

Если что удалено важное и не так, пишите в личку, я присылаю то удалено (восстановить нельзя) и это можно заново запостить.

Напишем, конечно. 😃
Хотя… не знаю как здесь, но обычно действия модератора обсуждению не подлежат. И обжалуются только админами.
Однако, респект за демократичность. 😃
И… удачи в этом нелёгком деле.

Covax

По правилам действия модератора не обсуждаются на форуме в открытом виде,
а в личке можно все обсудить спокойно и без эмоций.

sulaex

Нашли с чем поздравлять, с дополнительным гемором… 😃
Сергей, может под такую раздачу попросишь ветку экспериментальную для контроллера (АИОП, АПМ2.5, НАЗА, Кролик, МультиВий или любую другую разросшуюся тему) у админа? Просто попробовать, может приживется?

Covax

Если на форуме нет такого нигде, то это значит технически не возможно сделать.
Вообще, предложения по развитию/ изменению форума лучше делать напрямую администрации в разделе rcopen.com/forum/f9 Здесь можно дать ссылку на дискуссию и посмотрим какие будут результаты.
Я не хочу быть испорченным телефоном и тем более тормозом каких либо изменений в лучшую сторону.

Solo
sulaex:

Нашли с чем поздравлять, с дополнительным гемором… 😃

Поздравлять действительно не с чем… 😃 , а вот спасибо поставил !
Компетентный человек в бурно развивающейся отрасли … это ОЧЕНЬ ХОРОШО !

С уважением, Соло.

ПС Сергей, удачи в модераторских делах !

Covax

Буду стараться) И не мешать, и беспорядок присекать) Не знаю даже что первично))

kren-DEL
Covax:

Буду стараться

Поддерживаю, “порядка” тут иногда нехватает, в некоторых темах грань “фотопа” слишком близка и непонятна, нет конкретики… Могу пожелать лишь удачи и терпения 😃

Андрей_Курылев
Covax:

… И не мешать,…

Это главное, а еще побольше паузу перед выводом и окончательным решением замодерить кого или чего.

Covax

Андрей, ко мне претензий никаких, в том числе по удалению темы про новинки.
Кстати, если администрация посчитает нужным что-либо удалить помимо меня, то естественно у нее последнее слово, чтобы тут не говорили потенциально недовольные.

Андрей_Курылев
Covax:

Андрей, ко мне претензий никаких, в том числе по удалению темы про новинки.

Сергей, спасибо, я без особых претензий. У меня есть свой шорт лист вкусностей, полезностей и новинок по мультироторной теме. Просто зная как работает поиск, с разных машин цепляет всегда по разному, подумалось что тема про новинки была бы весьма полезна. Например в той убитой теме нарисовался таротовский стаб для гимбала, а у меня например его не було. В опчем нормально все, проехали:)

cstrike

признавайтесь кто это fishki.net/comment.php?id=131806 ?
пока знаю только Андрея Курылева, который не дает молодому поколению сидеть в подвалах.

Андрей_Курылев
cstrike:

признавайтесь кто это fishki.net/comment.php?id=131806 ?
пока знаю только Андрея Курылева, который не дает молодому поколению сидеть в подвалах.

Ух ты. Во молодцы! Алексей Оксененко,Казахстан Алмата,дворец школьников
Нас вчерась снимали Вести и НТВ, когда покажут не знаю. F550 c Назой выдержала все морозные испытания и снег и конденсат и пристальное внимание кинокамер:)

couger

Детство вспомнилось:

а сейчас некоторые жалуются что винт отбалансировать не могут 😃

Njoy
Андрей_Курылев:

Ну все, две недели съемок закончились, 8 телекомпаний и столько же газет…
Выложу наиболее понравившийся ролик

молодцы! могу только позавидовать! у нас в районе нет такого 😦

вот в очередной раз задаюсь вопросом- когда ж наше убогое ТВ на 16:9 перейдет…

Covax

Да пусть на цифру сначала прлностью перейдет, а то в области 60% каналов в голимом аналоге.

devv

у нас “цифра” в dvb-t хуже аналога по качеству…
обещают dvb-t2 в след году. опять народу приемники менять или телики уже покупать сразу с ним

А пока смотрим за 3 у.е. в мес ШД каналы с НТВ+ и триколор.

Covax

У нас нормальная цифра вполне, смотрим за 5))

Njoy
devv:

обещают dvb-t2 в след году. опять народу приемники менять или телики уже покупать сразу с ним

вово; у меня дома 5 телеков с приемниками DVB - и ни один не подходит под нужный стандарт…

хотя в общем я стараюсь телек не смотреть, кроме как Евроньюз утром. А недавно у меня WD TV медиаплеер обновился и туда установился интернет кинотеатр ivi.ru - так что вообще хорошо теперь.