Начинаем фотографировать с коптера

ls120
SovGVD:

Xiaomi Yi (RAW)

а можно посмотреть оригинал файл? у меня есть raw-ки (в похожих условиях) с phantom vision+, интересно было бы сравнить…

SovGVD
ls120:

а можно посмотреть оригинал файл?

Да конечно nekaka.com/d/SBrUfrLGhm
только у меня объектив не стандартный на Yi

ls120:

у меня есть raw-ки (в похожих условиях) с phantom vision+, интересно было бы сравнить…

выложите? тоже интересно же =)

26 days later
SovGVD

Ночные пробы

Xiaomi Yi, RAW, выдержка 1/3, iso200

fpv_mutant
shitoff:

Съемка как и всегда: 3DR X8+ с камерой GoPro Hero 3+ BE

Не хило! Ты фотошопиш кадры или ГП3 реально так снимает?

Covax:

Наконец-то совпало и погода, и поздний вечер, и игра на вновь открытом футбольном поле у меня на районе) phantom3pro, скриншот с видео

Фантик Проха 3 слабенько ночь снимает,почему?

SovGVD:

Xiaomi Yi (RAW)

Для Xiaomi не плохо,кадр удачный.

shitoff
fpv_mutant:

Не хило! Ты фотошопиш кадры или ГП3 реально так снимает?

Так шопить снимки со всего приходится, хоть с третьего марка хоть с прохи. Дисторсия, тонмаппинг, контраст, насыщенность, ББ - все правится.

1 month later
AVStepanov

Из недавнего.

Повезло с погодой: больше месяца был сильный мороз (озеро промерзло до дна в этом месте), потом была затяжная оттепель (снег с поверхности льда растаял) и снова мороз (яркое солнце).

Phantom 3 Adv

shitoff

Что-то вроде с горизонтом у вас не то.

27 days later
ilya_k

ГоуПро 3. В среднем 11 кадров - два ряда по 5 и надир. Заплатку в зенит делаю кроп из кадра вернего ряда.

Brewster

Снял тут панораму со своей школой в главной роли. Вообще снимал 360, но это фрагмент оттуда.

Вот тут можно в полный размер посмотреть: Я-фотки

Снято на Phantom 2 Vision+

NeVaN
Brewster:

Снял тут панораму со своей школой в главной роли

Нормально получилось чётко… причем в снег и низкую облачность, сколько кадров в какой проге склеивали? 3-й фант так резко не снимает как 2-ой Вижн

Brewster

В этой фотке склеены 12 фоток. Обработка - Лайтрум, склейка PTGui, потом еще чуть правки в Gimp и итоговая доводка уровней снова в лайтруме.

Оригинальные фотки все же не такие четкие. Плюс погода была фиговая - ветер и снегопад. Заклеил верхние вентотверстия, чтоб непосредственно в них не надувало снег, и вперед. То есть вверх.