Начинаем фотографировать с коптера

Julik67

Ховринская заброшенная больница. Заброшенное здание хорошо известно среди любителей городских легенд как одно из мистических мест Москвы. В среде «сталкеров» объект имеет прозвище «Амбрелла» за свою форму, похожую на логотип корпорации Umbrella из серии видеоигр Resident Evil и из фильма «Обитель зла», и на знак биологической опасности.

7 days later
shitoff

Вчера повезло с погодой, опять поснимал ЖК Маяк

Съемка как и всегда: 3DR X8+ с камерой GoPro Hero 3+ BE

Covax

Наконец-то совпало и погода, и поздний вечер, и игра на вновь открытом футбольном поле у меня на районе) phantom3pro, скриншот с видео

26 days later
ls120
оги:

У меня вот так.

а скажите пожалуйста, это ведь qx100 на фотке? как снимаете видеосигнал с камеры для fpv? или используете вторую камеру как курсовую?

16 days later
ls120
SovGVD:

Xiaomi Yi (RAW)

а можно посмотреть оригинал файл? у меня есть raw-ки (в похожих условиях) с phantom vision+, интересно было бы сравнить…

SovGVD
ls120:

а можно посмотреть оригинал файл?

Да конечно nekaka.com/d/SBrUfrLGhm
только у меня объектив не стандартный на Yi

ls120:

у меня есть raw-ки (в похожих условиях) с phantom vision+, интересно было бы сравнить…

выложите? тоже интересно же =)

26 days later
SovGVD

Ночные пробы

Xiaomi Yi, RAW, выдержка 1/3, iso200

fpv_mutant
shitoff:

Съемка как и всегда: 3DR X8+ с камерой GoPro Hero 3+ BE

Не хило! Ты фотошопиш кадры или ГП3 реально так снимает?

Covax:

Наконец-то совпало и погода, и поздний вечер, и игра на вновь открытом футбольном поле у меня на районе) phantom3pro, скриншот с видео

Фантик Проха 3 слабенько ночь снимает,почему?

SovGVD:

Xiaomi Yi (RAW)

Для Xiaomi не плохо,кадр удачный.

shitoff
fpv_mutant:

Не хило! Ты фотошопиш кадры или ГП3 реально так снимает?

Так шопить снимки со всего приходится, хоть с третьего марка хоть с прохи. Дисторсия, тонмаппинг, контраст, насыщенность, ББ - все правится.

1 month later
AVStepanov

Из недавнего.

Повезло с погодой: больше месяца был сильный мороз (озеро промерзло до дна в этом месте), потом была затяжная оттепель (снег с поверхности льда растаял) и снова мороз (яркое солнце).

Phantom 3 Adv

shitoff

Что-то вроде с горизонтом у вас не то.

27 days later