Черный список магазинов и продавцов

mataor

у них ко всему прочему еще и брак часто, многие жаловались.
у меня знакомый с брянска взял комплект… 2-х осевая работает, 3-х осевая - нет.
вначале сказали выслать назад, теперь вообще трубку не поднимают уже пару месяцев

8 days later
Covax

Чем закончилась история, всем пришли заказанные платки?

ctakah

Как бы не черный продавец,но я лоханулся по полной,нужен был мне объектив,ну нашел я именно его ,но с фотиком,думаю пусть так …А на цену доставки не посмотрел,поучаствовал в торгах,почему то их выиграл 😃 и тут самое интересное и случилось…Короче объектив теперь золотой 😃 Вот www.ebay.com/itm/271327259124 ссылка на лот . Будьте внимательны на цену доставки…

Volver

Либо попросите “другую” доставку, либо откажитесь от лота по причине дорогой доставки.

ctakah

Да уже сообщение пришло о посылке на UPSе, уроком будет такая невнимательность.

rual

О banggood кто что плохого скажет? Хочу фриску таранис у них заказать. Но заказанный 20 дней назад Хубсан с треком кончающемся на xxDE (что странно для китая) так пока и не проявился.

Covax

О почте Китая Гонконга и теперь и Сингапура очень много плохого могу сказать, хуже нашей.

Pasta
rual:

О banggood кто что плохого скажет? Хочу фриску таранис у них заказать. Но заказанный 20 дней назад Хубсан с треком кончающемся на xxDE (что странно для китая) так пока и не проявился.

хороший магазин!(тьпфу, тьпфу, тьпфу) делал много заказов, тоже давали такой трек(заказывал рации) это почта германии. так вот, посылка пришла за месяц, а трек номер ни разу не пробился в россии!!!

troff
ctakah:

и тут самое интересное и случилось…Короче объектив теперь золотой. Будьте внимательны на цену доставки…

Случалось такое не раз, просто не платил за лот, покупка без проблем отменялась.

Randomizer
troff:

Случалось такое не раз, просто не платил за лот, покупка без проблем отменялась.

Некрасиво и глупо, продавец может за такое ставить страйк. 3 страйка и вечный бан на ебеи. Проще договориться с продавцом по хорошему.

troff
Randomizer:

Некрасиво и глупо, продавец может за такое ставить страйк.

Во первых отказ платить всегда сопровождал письмом продавцу с аргументами, во вторых вечный бан на ebay решается повторной регистрацией, в третьи никакой продавец с историей не будет направо и налево раздавать отрицательные отзывы, ну и в четвертых, на ebay все конфликты фильтруются и при обоюдном согласии гасятся администрацией.

Randomizer
troff:

продавец с историей не будет направо и налево раздавать отрицательные отзывы

Это не отзыв, это страйк, и если оплаты за выиграный лот нет, то он может хоть сколько их раздавать.

Covax
ctakah:

Как бы не черный продавец,но я лоханулся по полной,нужен был мне объектив,ну нашел я именно его ,но с фотиком,думаю пусть так …А на цену доставки не посмотрел…

Андрей ну ты даешь… Не надо было оплачивать! p.s. Трубки не нужны с доставкой $9000? Таких добрых самаритян полно!

troff
Randomizer:

Это не отзыв, это страйк

Что за страйк? Feedback - обратную связь, знаю, а про страйк впервые слышу. Вы ebay с бейсболом не путаете?

Randomizer:

если оплаты за выиграный лот нет, то он может хоть сколько их раздавать

Может-то он может, но в реале продавцу главное не платить проценты за непроданный товар, чего и не случается если сделка отменена по обоюдному согласию, см. выше.

chanov

Я вот с ХКинга зарёкся заказывать сейчас … кому нужна их спец. доставка в РФ если трек номер не дают на неё … уже 30 дней тишины - типа отправили, но трек номер недоступен …

Randomizer
troff:

Что за страйк? Feedback - обратную связь, знаю, а про страйк впервые слышу. Вы ebay с бейсболом не путаете?

Ну вас же в гугле не забанили надеюсь? Если вы не знаете таких элементарных вещей, то зачем спорить.

www.google.ru/#newwindow=1&q=что+такое+strike+на+e…

И кстати в этом случае продавец тоже не платит процент, а вы получаете черную метку. Так что договориться о полюбовном расторжении сделки это лучший исход дела для вас, но продавец может попасться принципиальный.

Я вовсе не собирался вас учить жить, просто предупредил чем грозит отказ от оплаты лота.

polarfox
rual:

О banggood кто что плохого скажет?

Я скажу.Козлы.Заказал у них планшет,пришёл с глюками,сначала пытался решить вопрос без палки они отморозились,негативный отзыв о товаре блокировали и не публиковали.Открыл диспут,слегка зашевелились даже ссылку на ПО прислали,правда на источники с китайским языком.Но спасибо интернету и форумам,после перепрошивки глюки остались,они пообещали поменять планшет,я как порядочный дурак поверил в их порядочность и не стал переводить дело в жалобу,а срок диспута заканчивался.После закрытия диспута они вообще отморозились…В следующий раз, если буду с ними опять связываться, сразу буду требовать возврат денег и пошли они в задницу.

Covax

МОДЕРАТОР

Давайте не будем отходить от проблем заказа комплектующих и коптеров. Китайские планшеты, чайники, полотенцесушители оффтоп!

мар

С почтой у китайцев видать полная засада. 3 посылки с разных мест с сентября никак не дойдут.

jekmv

и мой минус в пользу роттора - пытался заказать у них пару плат для 3ей оси. то у них плат нет, то там что то не приехало, то паяется, короче забил, заказал с китая - пришло за пару недель. жаль потраченного времени. а казалось бы - от москвы до меня 3 дня максимум по почте, а перевод денег - пол минуты