Малое время полета ?

Rus888

Имеется рама 650 квадрика, на данный момент параметры такие: 4 движка емп 3536 1050 кв, регули турниги 60 А( с запасом) контроллер наза 2, акумулятор 5000мач 11,1 вольт винты карбон 12х5
Вес с аккумулятором 2кг
Проблема в том что время полета 3 минуты не больше, пробовал разные аккумуляторы вышеуказанного номинала, но бесполезно.
До этого стояли движки 2213, регули мистери 30А винты 10х4.7 - та же история даже мозг другой ставил продвинутую мультивии-тоже самое почему ? У меня идей в чем причина не осталось.

Rus888

только из за этого ?
а какой кв лучше для 2-4 кг ?

Randomizer
Rus888:

только из за этого ?

не только наверно, но на более глубокий диагноз у меня опыта не хватает.

troff

А аккумуляторы новые? Как определяли время полета? ВМГ конечно очень неудачная, но минут 10 должен полетать.

Rus888

Аккумы новые
Время полета по часам

skydiver

Аккумы новые
Время полета по часам

Отсечка в назе стоит? на какое напряжение?

troff
Rus888:

Время полета по часам

Сколько в батареях ампер было израсходовано?

Rus888

Почитал темы, но так и не выяснил каки
е пропы ставить

Андрей_Курылев
Rus888:

винты карбон 12х5

Это очень тяжелый винт для этого мотора с батарейкой 3S. Ваши винты 10Х4,7 , максимум 11Х4. 12Х5 это в самолетном варианте и то на пределе. И реги на 60 А нафик

Андрей_Курылев
Rus888:

А что ставить ?

попробуйте винт APC 10x3.8 ,(под Ваш вес нужно больше статики в тяге) батарейку чо нить на 3,7ач и взлетный вес снизте хотя бы до 1750гр, ну и реги на 30А. Должно лететь 7-8 минут.

Rus888

Вот фото

А что если в программе асистент снизить обороты двигателей поможет ?

Андрей_Курылев
Rus888:

Вот фото
А что если в программе асистент снизить обороты двигателей поможет ?

асистент тут не причем. У вас одной изоленты грамм 70 накручено,некультурненько это:) И пропеллер один стоит неправильно.
Вопчем- хотя бы пропы поменяйте на 10Х3,8, увидите как аппарат станет другим

HATUUL

У меня гекса почти точно с такими параметрами.Вес 2200,правда движки 850кв с рстайма.
Время полета на акке 5а 3 банки 7 минут.Потребление в висении 40А-47А.
Есть предположение,что у вас акки.с завышеным внутреним сопротивлением(кол-ви С при зарядке маленькое) и при высоком ампере просто проседают.Имхо,если мощ гексы позволяет поднять 2 акка,попробуйте поднять гексу с запараллелиными акками.
Понизить кв можно 3я способами
1.Купить с правильным кв.
2.Перейти на 2 баночный акк.
3.Переделать двиг с триугольника в звезду.
Какое потребление у вас при весение?

Rus888

потребление нечем замерить
попробую сегодня винты 10х4.7
если не поможет куплю другие движки
аккумы разные пробовал,тоже самое