Бюро находок и поиска потерянных мультикоптеров

Угреша

Всем привет! Знакомый потерял коптер TBS Discovery PRO. Залетел за здание,потеря сигнала со всеми вытекающими,возврат не сработал тк скорее всего задел что-то (провода столб или здание) Последнее что он видел в мониторе, так это силует человека в яркой жилетке. Поиски и опрос ничего не дали.Оставил кому можно телефон.
Произошло 15 июня примерно в 12 часов в г. Видное yandex.ru/maps/-/CVT~fU1S
Вознаграждение гарантировано

puseg

Народ а никто не думал купить симку резервную для телефона без аб. платы, желательно у метро без регистрации, и наклеить на коптер наклейку с указанием этого номера и гарантией вознаграждения. В случае потери коптера и если кто позвонит - по ситуации, если коптер “приземлился” на майбах, то сливаемся, если все ок - встречаемся и забираем игрушку

Covax

Ссыкунов не держим, все клеят нормальный номер телефона.
А изза таких хитроопов потом у всех остальных проблемы.

puseg

Понятно. Глянул бы на вашу браваду, если (т-т-т) такая ситуация произойдет…

Covax

А что тут смотреть, телефон года 4 на коптерах нарисован, не надо летать где попало и за майбах платить не придется, не о майбахах беспокойьесь, а о людях, вот от них можно отхватить

Маныч
Serjio_S:

Район потери

А почему обведено по берегу? В реку не мог упасть?

Serjio_S
Маныч:

В реку не мог упасть?

Удар, кувырок и падение было строго над сушей.

terkin-89

Улетел мой фантом в субботу 25.06 в 12 часов дня! Это произошло когда он поднялся над домом и его сразу унесло ветром. Это было не далеко от станции метро бульвар Рокоссовского. Улетел он в восточном направлении.

8 days later
ikea26


Прошло несколько месяцев, розыск моего “MJX x101” не принес результаты. Пульт вчера продан.

pilot222

А меня написанный маркером на борту номер телефона выручил. Через 2месяца позвонили и рассказали страшную вещь: комбайн косил кукурузу, странным образом не смолотил мой самолет. Водитель камаза увидел как что то выскочило из под жатки правильной формы. Но он подумал что проехал по нему. На обратном пути оказалось что не проехал и подобрал. Пару дней не знал что с ним делать и решил позвонить. Тысячи рублей могарыча оказалось больше чем достаточно.
Так что чудеса бывают.

Ramram

Потерян квадрокоптер самосборный в Уфе на раме white sheep. Дема карьер. Нашедшим писать в личку либо pro100ram@gmail.com либо 89196165350. Вознаграждение. Заранее спасибо

Дмитрий2

Утопил гексу в море, место достаточно точное, ровно напротив смотровой площадки скалы киселева, в 80 ти метрах. Может кто дайвингом занимается…😃 случайно отдыхать в тех местах будет… Электроника понятно пропала вся, но может флешка с камеры уцелеет… там еще много видео было…

Андрей922

Балашиха, микрорайон Окатово. Улетел большой коптер. На борту гоупрошка. Вознаграждение гарантирую. 9220479@gmail.com

Дмитрий2
Дмитрий2:

Утопил гексу в море, место достаточно точное, ровно напротив смотровой площадки скалы киселева, в 80 ти метрах. Может кто дайвингом занимается…😃 случайно отдыхать в тех местах будет… Электроника понятно пропала вся, но может флешка с камеры уцелеет… там еще много видео было…

ADF

Можно о причине падения подробнее? Сигнал из-за скалы пропал и коптер решил совершить посадку?

Дмитрий2
ADF:

Можно о причине падения подробнее? Сигнал из-за скалы пропал и коптер решил совершить посадку?

А в видео я написал причину, просто отвлекся, поправлял штекера к шлему и случайно слегка задел тумблер газа, не заметил… Оставшиеся 5 дней отпуска ездили туда как на работу, по часу плавали с маской…😃 говорят в точке падения глубина 19м

jeka101
Дмитрий2:

А в видео я написал причину, просто отвлекся, поправлял штекера к шлему и случайно слегка задел тумблер газа, не заметил… Оставшиеся 5 дней отпуска ездили туда как на работу, по часу плавали с маской… говорят в точке падения глубина 19м

Я как-то летал над озером но страшно, вдруг что, тот-же отстрел винта, вообщем что-бы не плавать на дно привязал к коптеру пустую пластиковую бутылку 0.5, Так хотя-бы можно сплавать будет и возможно даже спасти…

Ну на счет тумблера мы поняли, не понятно почему не среагировал во время, или когда заметил радио уже не работало?

Дмитрий2
jeka101:

Я как-то летал над озером но страшно, вдруг что, тот-же отстрел винта, вообщем что-бы не плавать на дно привязал к коптеру пустую пластиковую бутылку 0.5, Так хотя-бы можно сплавать будет и возможно даже спасти…

Ну на счет тумблера мы поняли, не понятно почему не среагировал во время, или когда заметил радио уже не работало?

Да, бутылку можно было привязать…
Заметил когда услышал треск лопастей, сразу газ до упора но было уже поздно

Маныч
Дмитрий2:

Заметил когда услышал треск лопастей, сразу газ до упора но было уже поздно

В кадре столько людей и ни один не обратил внимание, что квадрик приводняется?