Бюро находок и поиска потерянных мультикоптеров

1 month later
bardak

Квадрокоптер DEXP H-1, найден Егорьевск МО

16 days later
Savosin_Sergey

3 января 2017 года в Мытищи утерян белый квадрокоптер около жд станции Мытищи и ТЦ Красный Кит.
Модель - Syma X8C. При нём была камера YI Action, белого цвета.
Камера висела на белом подвесе.

Улетел в сторону ЖД станции Мытищи со стороны новостройки Ньютон.
Нашедшего ждёт вознаграждение!
Пишите на savosin_sergey<собачка>mail.ru или в личку.
Внешний вид квадрика - на приложенном фото.

salamir2k

Кто потерял Inspire 1

Вообщем нашелся в питере на КАД inspire 1. К сожалению разбит сильно (видимо по нему проехали машины). Из примет - характерные наклейки на корпусе.
Хозяин - отзовись.

al_exe

В Питере продается на авито с описанием - прилетел на огород

IamPluxa

Доброго времени cуток вcем!
Вчера в районе 7вечера в парке Северное Тушино улетела на волю Syma X8HC.

Без ног и камерой опять же Syma HD на борту.
Упала толи на территории грузового порта толи дальше.
Понимаю что потеря невелика, но Симка дареная, очень хочеcтя найти.

10 days later
Blood_and_Fire

21.01.17 в 16.20 была потеряна связь с Xiaomi MiDrone 1080p. Домой на точку взлета не вернулся, последние данные телеметрии показывали, что летел где-то в указанном квадрате. Поиски результатом не увенчались, стрелкой указано направление движения по телеметрии до полной потери связи (управления не было уже как минуты 2-3, а телеметрия, в отличии от видео, писалась).
Из характерных отличий - световозвращающие наклейки на лучах зеленого цвета и наклейка “Razer” на горбу.

1 month later
Bozon

Увидел данную тему, отпишусь. Если будете гулять в СПБ по Удельному парку, или со стороны ЖД, за пр.Испытателей, ищите Syma x8c, возможно с неотвалившейся fpv камерой. Упал в начале зимы.

9 days later
Covax

Кто потерял dji mavic pro в Питере (Санкт-Петербург) 1 марта в районе храма Спаса на Крови?

Нашли квадрокоптер DJI Mavic Pro - ищем владельца!
Пожалуйста - репост.

01 марта около 17:00 знакомому, практически, в руки приземлилось НЛО!

Место прилунения - Санкт-Петербург (район Спаса на крови). Так как из круга его друзей я больше всех связан с летательной техникой, и обладаю широким кругом знакомых, вместо того, чтобы сдать находку в полицию, он передал ее мне. И правильно сделал!

Первым делом я попробую найти владельца:

  • личных фото на SD-карте нет, только виды Спаса на крови
  • верю в силу 10 рукопожатий
  • поступаю так как хотелось, чтобы поступили со мной
  • может кто-то достанет мой Phantom 4 из Байкала и вернет))

Если владелец не найдется, то буду использовать его в благих целях, чтобы радовать вас своими видео из путешествий Дружеской регаты.
Как я пойму, что владелец найден? По наличию у хозяина коробки с серийным номером, совпадающим с квадрокоптером (пишите в личку).

Отдам безвозмездно.

PS - В июле 2016 года я утопил свой DJI Phantom 4 на Байкале (на второй день экспедиции). Может это весточка от него?)) Но зарядка и пульта нет, поэтому лежит полуживой.

www.regattaforfriends.ru

#djimavicpro #дружескаярегата #regattaforfriends

www.facebook.com/…/715820735263190

Realizator
Covax:

Кто потерял dji mavic pro в Питере (Санкт-Петербург) 1 марта в районе храма Спаса на Крови?

Это случаем не хозяин? lostdrones.ru/node/308
upd> Хозяину отправил в почту ссылку на эту тему и приведенную ссылку на facebook
upd> Ну и продублировал объявление с фейсбука вот тут: lostdrones.ru/node/321

sav4enko

На lostdrones запись 25.02 а тут

Covax:

01 марта около 17:00 знакомому, практически, в руки приземлилось НЛО!

Что-то долго летел)

Covax

Написал потерявшему, пусть связывается с нашедшим дрон.

23 days later
sibiryak79

В Кемеровской области найден фантом 4, искал по форумам, не нашел искавшего.

serzhe

Если чей то бентли повредил то и не найдёшь, а так конечно интересно, чел может на форумах вообще не числится.

sibiryak79
serzhe:

Если чей то бентли повредил то и не найдёшь, а так конечно интересно, чел может на форумах вообще не числится.

да нигде по инету не попадался, даже аппа не продавалась открыто, странно. Странно что хозяин сам не нашел, инфа же в телефоне/планшете есть. Судя по логам не первый раз за рулем. Кстати опасеки) Потерян в режиме следуй за мной вроде)) Падение было мягкое, никто и ничто не пострадало. Поищу с пол недельки , да себе заберу, а мож и не заберу, нашел не я.

14 days later
mistralgame

Ребятки если кто будет гулять, летать в районе дер. Нагорное, в полях и найдет мой quantim venture пишите в личку отблагодарю обява есть на lostdrones…

deathf

Сегодня в крылатксом на холмах потерялось крыло черного цвета fpv в районе церкви, вдруг кто найдет, дайте знать

Neo0

Вчера посеял свой тренерский миник на Раменской пойме. Ветер был порядка 5м/с, жара. В итоге на втором полете потеря видеосигнала, и визуального контакта:/ Упал в районе карьера, или в воду. Час хождения по полю и поиск по звуку пищалки ничего не дал. Значит упал в воду или всё таки выпал акб. Шансов мало, но если кто наткнётся буду признателен. Из ценного там только акб, регули и приёмыш, жалко. А так, буду делать новый более надёжный с трекером и нави. lostdrones.ru/node/347

10 days later
baks1997

найден квадрик в Каменске -Уральском, снимал видимо салют на 9. в городе коптеров немного, поэтому название не пишу, а то набегут “хозяева”. на флешке камеры есть запись с лицами. хозяина в соц. сетях ищут второй день.

15 days later
Воздух

Улетел xiaomi mi drone в СПб, в районе метро Старая Деревня. Стартанул от перекрестка Мебельной и Стародеревенской улицы и полетел в сторону метро. Т.К. аккумулятора оставалось порядка 80% пролететь мог намного дальше в сторону Черной Речки.
Выставил так же на лостдронах lostdrones.ru/node/371

Chicashka

Андрей если улетел дальше то вполне возможно что он на Гулливере или на Кладбище.