XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

letchik

все разобрался и уже облетал квадрик,немного его сносит назад и вокруг оси немного разворачивает,как с этим бороться?триммировать или как то по другому можно?

Конструктор

Если сносит в сторону - надо попробовать откалибровать AHRS-S

Если немного крутит
Надо проверить “вертикальность” моторов, отпустить крепление лучей, выставить моторы строго вертикально и затянуть крепления.

letchik
Конструктор:

Если немного крутит
Надо проверить "вертикальность

хороший совет попробую!а как мне строго вертикально то выставить?на глаз вроде вертикально стоят

ua6jhm

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра?
сори может офтоп но…

aavladimirov
ua6jhm:

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра? сори может офтоп но…

Естественно…

Gurdzhy
ua6jhm:

Привет всем ну что решим свою судьбу завтра?
сори может офтоп но…

Я пойду. Но точно знаю, что бестолку.

aavladimirov
Gurdzhy:

Я пойду. Но точно знаю, что бестолку.

Я тоже пойду, и тоже знаю что бестолку (и не за ЕР) но, чтоб пустой бюлютень не достался.

ua6jhm

датчик ахрс надо выставить нормально при подлетах. Подкладываем шайбы, или пружиночный вариант,так проще раз в 100 за 5 минут можно заставить квадрик висеть на месте.

aavladimirov:

Я тоже пойду, и тоже знаю что бестолку (и не за ЕР) но, чтоб пустой бюлютень не достался.

ВОТ И Я ЗА ТОЖЕ!

ua6jhm

Мой голос отдавал сам и по своему решению начиная с 90 годов.Современная молодежь и не только забивают на это а жаль.Жене 30 завтра 1 раз голосовать пойдет ,в общем так вот нами и управляют.

aavladimirov
ua6jhm:

Подкладываем шайбы, или пружиночный вариант,так проще раз в 100 за 5 минут можно заставить квадрик висеть на месте.

У меня (почему то) получилось без дополнительных приспособлений. AXPS прилеплен на штатный скотч, еще и фольгирован. Сверху лепонул 2 рубля на двухсторонний. Подключил к компу, сделал калибровку на ровной плоскости руками (на максимально к “0”), затем электронно. Вроде бы все летает.

ua6jhm:

общем так вот нами и управляют.

Технология выборов, кто проигрывает, тот и побеждает. Ельцына забыли??? второй срок.

ua6jhm
aavladimirov:

Ельцына забыли??? второй срок.

Зюганов с ихней компании просто вот в чем траблы как и Жириновский собственно.Прилепили потехи ради и старикам чтоб коммунизм типа был вот и колбасят. Раз ментам и воякам довольствие подняли в 2 раза ждите повышение цен в 4 минимум. Обидно одно мы 1.5 суши и моря до х… я занимаем а имеем меньше замученого немца, победил кто интересно?

aavladimirov
ua6jhm:

Сообщение от aavladimirov Ельцына забыли??? второй срок. Зюганов с ихней компании просто вот в чем траблы как и Жириновский собственно.Прилепили потехи ради и старикам чтоб коммунизм типа был вот и колбасят. Раз ментам и воякам довольствие подняли в 2 раза ждите повышение цен в 4 минимум. Обидно одно мы 1.5 суши и моря до х… я занимаем а имеем меньше замученого немца, победил кто интересно?

Антон, мы не там тему замутили, не по теме. Давай в личку (не из-за страха, возраст не тот), к полемике готов. Хочешь в личку (там высказывния будут покруче) или E-mail: aavladimirov@mail.ru

Конструктор
aavladimirov:

У меня (почему то) получилось без дополнительных приспособлений. AXPS прилеплен на штатный скотч, еще и фольгирован. Сверху лепонул 2 рубля на двухсторонний. Подключил к компу, сделал калибровку на ровной плоскости руками (на максимально к “0”), затем электронно. Вроде бы все летает.

У меня тоже получилось все по-штатному.
На трех аппаратах и даже без “Монет”
Может быть просто так получилось, но посто откалибровал по уровню и все!

aavladimirov
Конструктор:

Может быть просто так получилось, но посто откалибровал по уровню и все!

Может, чем проще - тем лучше😒

Конструктор

Ну не всегда получается!
Но стремиться конечно надо к простоте
Сегодня летал несмотя на погоду!
Правда понял,что надо чехол для пульта!

ua6jhm
Конструктор:

Может быть просто так получилось, но посто откалибровал по уровню и все!

Кому как с машиной повезет. В общем как в ссср, ток щас китай взамен.

aavladimirov
ua6jhm:

В общем как в ссср, ток щас китай взамен.

😛

Конструктор

И Мы Китаю активно помогаем доводить аппараты своими испытаниями и исследованиями с ХА