XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

Gurdzhy
delfin000:

а не голые слова.

Птица-говорун в этой теме только одна.)) А, еще есть выкладывальщик видео. Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

Covax

Саш, ну серьезно, зачем сразу пенять на регули с ХК, когда речь о новом годе)))))))

delfin000
Covax:

Саш, ну серьезно, зачем сразу пенять на регули с ХК, когда речь о новом годе)))))))

Сергей. На тестах у меня эти 30А вырубались при придолжительной работе на токах уже близких к 5-6А . Там ключи не в дугу. Перегревус , однако, уже и при таком раскладе.
Но каждый выбирает то что ставить на аппарат сам. Мне все равно. Но лучше об этом подумать если еще не куплены.
Кроме того у ua6jhm один выгорел сам почти сразу. Но низко тогда он летел. Как бы тестился. Писал он об этом страницами выше. Все же не в 3D летаем , бережем все что крупненькое.
Зимой на пустом аппарате еще как то… но вот летом и дома в тепле на груженном…увы
И сколько уже раз говорилось об этом!!! Но если нужен риск и игра в рулетку , то ради бога

omegapraim
Covax:

Саш, ну серьезно, зачем сразу пенять на регули с ХК, когда речь о новом годе)))))))

поддерживаю что регули с хс возможно причина, у меня тож грелись, и клоны их греются, сеня из-за хоббивинга упал. но тут скорее дело что может тип двигателя влияет на регули. Потому как у когото же летают и ничего.

aavladimirov
Gurdzhy:

Птица-говорун в этой теме только одна.)) А, еще есть выкладывальщик видео. Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

Сначало поклевали, па потом и насрали. Спасибо!!!

delfin000
GaZZaG:

Вот нарезал кусочек на скорую руку. Телефон прилепил и полетел…

Классно!!! Результат на лицо.

aavladimirov:

Сначало поклевали, па потом и насрали. Спасибо!!!

Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать 😉 Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет 😁 Пока гром не грянет , не перекрестятся. Лбом не стукнуться - не поверят. Так ради бога😁 Граблей полно на этой дороге😁

aavladimirov
delfin000:

Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет Пока гром не грянет , не перекрестятся. Так ради бога

+1000

Gurdzhy
aavladimirov:

Сначало поклевали, па потом и насрали. Спасибо!!!

На воре и шапка горит.)) На здоровье.

delfin000:

Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать

В колодец без воды - грех не поплевать.

aavladimirov
Gurdzhy:

Так что, мне тут делать нечего. Я в сторонке постою.

Что то Вы за свои слова не отвечаете?

GaZZaG

Вот предновогодний краш. Сначала, как то рулился не очень и ветер был, а потом я зарулился и в поле… искал на квадрике минут 30. Сломал один винт, упал колпаком в снег. Летом на дереве завис, пришлось пилить дерево (там поломок было круче) Машина хорошая, пилот не очень…

www.youtube.com/watch?v=rlbVMrbgmzU&feature=youtu.…

Gurdzhy
aavladimirov:

Что то Вы за свои слова не отвечаете?

Не Вам с меня спрашивать.)) Расслабтесь, сходите, снимите еще один “шедевр”. Только не забудьте выложить.

ua6jhm
Gurdzhy:

Судя по этой цитате, человек просто зарулился.

Угу увлекся.

Basil

Имхо, если при каждой съёмке меняются декорации, да притом за счёт смены времён года, я бы выкладывать не спешил.

delfin000

Да нужно выкладывать. Видно как аппарат себя ведет при разных условиях и тому подобное. Здесь тех плана видео. И оно наглядно для понимания. И особенно хорошо когда с разных рук. Картина четче рисуется в независимости от мнения стороников и противников аппарата. А для красок и художества есть своя ветка.
Был, к примеру ,показ как V2 при нагреве солнышком, мутить начинал… правда не на нашем форуме. Но по одному показу , брать за чистую монету нельзя. Вот если еще кто с таким сталкнется. И на слово верить нельзя, в силу человеческого пристрастия к интригам и амбициям. Факты и только факты. И должно быть их много. Вот для этого и нужно выкладывать. А так на словах одних… джентельмены давно практически вымерли. И слова перестали вес иметь.
Такой вот подход и смысл.

IgorKKK
merab2020:

Вчера искал в городе, но у нас везде 3 канальные. подобрал на ебае два варианта
вот такои, или такой, которрый из них посоветуете?

Мераб! Еще раз предлагаю Вам обратить внимание вот на этот вариант. Делаю это потому что:

  1. Он есть у меня и просто рекомендую как устойчивый, отлично управляющийся, качественный аппарат.
  2. Вы будете привыкать именно к своему пульту.
  3. Вы поймете, как его тримировать и неизбежные уводы леталок не будут Вам досаждать.
    (4.) Возможно через некоторое время вертолет начнет доставать Вас своей предсказуемостью и неспешностью, например, кренов. Тогда Вы узнаете, почему в Вашем 8-канальном передатчике переключателей-кнопочек-рычажков не 8 а, кажется, 18.
    В общем, ИМХО, пользы от него будет больше, чем просто от развития координации.

Коллеги! Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их мыслей! Убиваете форум.
И не размышлять по-детски “а он первый начал”! Каждый спрашивает с себя.

Basil
IgorKKK:

Коллеги! Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их действий! Убиваете форум. И не размышлять по-детски “а он первый начал”! Каждый спрашивает с себя.

Согласен, т.к. я уже получил оценку от delrin000, что я совковый и нервный, плюс панибратство типа Василь , другой оценил меня как криворукого и боящегося экспериментировать. Дело прошлое, повёлся как то на эти провокации, и меня заба5или на месяц с клеймом тролинга!

masonx

кому интересно, первый полетик с гоупро на 650. ветер 7 м сек, в Зеленогорске. Видос на коленке собирал быстро так как настроение его собирать пропало после просмотра видео с гоу про , либо ветер либо надо лезть в пид.

swat0russia
GaZZaG:

Вот нарезал кусочек на скорую руку. Телефон прилепил и полетел…

Супер))))) Надо еще систему против обледенения ставить)))) Когда на верх поднимаетесь)))))

delfin000:

Саш, не обращай внимания. Чел не в теме и без практики. Помечется туда-сюда , пофилосовствует, помечтает и успокоится. Только забыл он о том, что не нужно в колодец плевать Я вот ввязываюсь когда бред начинают нести . Да и то вижу что это бессмысленно . Теоретики ведь, сказочники!!! Им бесполезно что объяснять, да и смысла нет Пока гром не грянет , не перекрестятся. Лбом не стукнуться - не поверят. Так ради бога Граблей полно на этой дороге

Забейте…

aavladimirov:

Что то Вы за свои слова не отвечаете?

И вы забейте)))))

IgorKKK:

Мераб! Еще раз предлагаю Вам обратить внимание вот на этот вариант.

Мераб)) Купите у меня нитроверт Оутрейдж 50-й - стабильней наверное его нет )))) Уступлю)))))

IgorKKK:

Очень прошу каждого поставить самому себе запрет на оценку других людей и их мыслей

Пральна )) А лицензию на отстрел можна оставить?))

Basil:

другой оценил меня как криворукого и боящегося экспериментировать

Это был я - признаюсь - но такой вот сленг у пЕлотов)) Ничего личного)) Просто тренировка - тренировка и еще раз тренировка)) Кста подвес мне сегодня должен Артем завести - буду тоже видеВо снимать и выкладывать))

Basil:

Дело прошлое, повёлся как то на эти провокации

Ни в коем разе не нужно вестись.
Кстати как у вас работает хоббикинговская камера? Снимаете на нее? В общем она боится даже незначительных вибраций - проверено
экспериментом))

masonx:

кому интересно, первый полетик с гоупро на 650. ветер 7 м сек, в Зеленогорске. Видос на коленке собирал быстро так как настроение его собирать пропало после просмотра видео с гоу про , либо ветер либо надо лезть в пид.

Хотел сегодня поинтересоваться впечатлениями от подвеса , но увидев ваш пост - многое стало видно и понятно.
Ракурс съемки великолепный)))) + , НО: подвес свои деньги пока не отрабатывает, и нижние пропы в кадре ((((. Сама камера снимает чудесно
Вывод - для квадра такого класса (со стоковыми мозгами)и для качественной съемки все таки больше подходит летний солнечный безветренный денек))

masonx
swat0russia:

Хотел сегодня поинтересоваться впечатлениями от подвеса , но увидев ваш пост - многое стало видно и понятно.
Ракурс съемки великолепный)))) + , НО: подвес свои деньги пока не отрабатывает, и нижние пропы в кадре ((((. Сама камера снимает чудесно
Вывод - для квадра такого класса (со стоковыми мозгами)и для качественной съемки все таки больше подходит летний солнечный безветренный денек))

Вот кста да! еще косяк подвес! Стоит даже в китае не дешево - брал почти за 5 тыщ наших в этом… как его… тао бао, сервы надо туда быстрее мне кажется, даже с максимальными настройками не успевает он горизонт держать, либо очень плавно и в безветренную погоду надо летать. Так сам коптер очень стабильно себя ведет, на видео нет просто как я стал восьмерки делать, крутиться по оси, компас проверил, даже проверял - винт один снимал и на 7 винтах летал, все удовлетворительно, и против ветра он не плохо , в видео много моментов когда я пульт просто отпускаю на несколько секунд, коптер просто плавно дрейфует по ветру.

Могу обзор подвеса сделать кста, если надо, в видео с разными настройками и скоростью смены положения чтоб стало понятно как оно работает. Да винты нижние, это мой косяк, есть еще пара сантиметров можно повдес в перед убрать, тогда не будет видно винтов, дома проверял. Это просто было как то мерзляво по тому я не проверил это, хотелось по быстрее проверить и чай пить, видимо в при перевозке сдвинулся подвес чуток.

P/S а еще мне было жалко пацана или мужичка который 500-600 трекс запускал, он 3d выполнял при том так по полной, с душой и на втором паке красиво задев хвостом снег, влетел через секунду со всего маха в сугроб. Я боялся к нему подлетать на коптере, так бы заснял бы)) Когда он его поднял было из далека видно что там заменой лопастей не обошлось, голова вся болталась, видимо вал сломал или еще что.