XAircraft X650 - кто он и с чем его едят...

yuriy1
IgorKKK:

А лишние - куда-то не докрутил

М3007- это стойки под AHRS (4 закрутил). Куда еще 8 шт?

xamm89

Всем привет.Подскажите, какой прогай можно проверить движки и регули через USB адаптер, чтоб неснимать все.

Виталий_Фесс
yuriy1:

М3007- это стойки под AHRS (4 закрутил). Куда еще 8 шт?

…у меня 4 осталось …нужно ли еще поднимать площадку?!

ua6jhm
Виталий_Фесс:

нужно ли еще поднимать площадку?!

Сделайте так .Появится регулировка axrs .Мозг и ахрс стоит склеить двусторонним скотчем или как его там.

aavladimirov
ua6jhm:

На нем и ХА стоял но сравнивать нечего, он проиграл вернул мозг на х-450 .

Антон прости. Эта тема ХА. Ушел в “Кролики”, зачем людям мозги “парить”, сами разберуться. А то начинаешь пропогандировать “кролика” не в теме:) Не понятно???

ua6jhm
aavladimirov:

Антон прости. Эта тема ХА. Ушел в “Кролики”, зачем людям мозги “парить”

Грубо и не по теме,в общем то я людям помогаю дружище так как сам на эти грабли напоролся.А ЕСЛИ КРОЛЬ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ТАК ЭТО ПРОСТО СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ХА.
модератором темы вас никто не назначал однозначно.Указывать мне где что и как делать не стоит ,я Вам указывал?

aavladimirov

Антон, без обид. Сегодня полетал на своём ХА. Выложу видео минут через двадцать. Разобрался по полной, как “собчка” карманная. Поэтому и обидно.

ua6jhm

Так я его и не хаял ! Без обид ,почти год его гонял но кроль круче ! Я не производитель и магазина у меня нет ,совет тем кто хочет аппарат иметь адекватный. Скажите как ха кинули обладателей первой версии?После этого я лично больше не интересуюсь их новинками.А мой х-450 живет тихой жизнью для полетов в аркадном режиме очень не плохо.Сейчас кроля и для него заказал.Мозг пойдет для гексы в качестве контролера подвеса,в этом он неплох.

aavladimirov

Антон, Вернемся "Без обид ,почти год его гонял но кроль круче ", но Вы в теме ХА. А может Вы просто в ХА не роабрались?

ua6jhm

Я не разобрался? Это шутка?Покажите полеты своего аппарата ,и цена его мозгов.Поверьте я вам кину видео как летает кроль в руках моей жены которая пульт не держала в руках никогда, вы поймете.Режимы удержания высоты и авто возврат это мелочи,но помогают самому начинающему обрести уверенность в аппарате! Самое смешное во всем этом нужно разобраться.Многие обладатели кроля до сих пор уверены что его нужно просто включить и летать.Тоже самое и к ха относится.На самом деле это долгий и нудный процесс отладки.Вы сами ведь это поняли и сделали чтоб оно летало.
P.S. гексу на ха я сделал одним из первых.

aavladimirov

Артём, видео грузиться.Ну наверное каждому своё. Это не шутка если я умудрился (не амбиции) Гйку научить летать, ну ХА уже по опыту. У меня V8, я просто поменял метами (я уже писал об этом) блоки местами и всё пошло.

ua6jhm
aavladimirov:

Артём

С Вас рубашка буду в Москве заберу.Телефон в личку кидайте мой скайп как и ник на форуме звоните поболтаем.

ua6jhm

Видео с борта пока не покажу,но передатчик и кроль для друга уже на таможне.У него и гопро имеется,по снимаем скоро. У вас и подвес смотрю есть, вы это видео уже выкладывали помню.И еще я гайку не хаял у меня ее не было.

aavladimirov

Антон, по поводу “Гайки” не к вам, отдельные говорили, что из “Гайки” не возможно сделать “нормальный” квадрик, я доказал обратное, теперь хочу доказать это же с ХА. Для меня они все живые, и предавать я их не имею право. Вот такой я дурак!!!

ua6jhm

Так в том то и дело что ха у меня летал и не плохо, щас на х-450 летает я не думал даже его продавать!!! Хоть и не богатый ,меня взбесило отношение производителя к нам бетта тестерам.Но еще раз повторюсь поставте кроля хоть на блюдце и поймете что он круче! Черт я не производитель, а нормальный пилот летает и на табуретке.В общем чет у нас затянулась тема видимо вы тоже на веселе.

aavladimirov

Антон, я с тобой на все 100, но не в этой теме. Согласен?

ua6jhm

Блин одно не пойму при чем тут тема?

aavladimirov
ua6jhm:

Блин одно не пойму при чем тут тема?

XAircraft X650 - кто он и с чем его едят…
Хотя с тобой согласен, нужно создать тему обсуждения мозгов. Только в споре рождается ИСТИНА, ну и про бюджет забывать не надо, а то… хотели, как лучше, а получили…

ua6jhm

Я тут как и ВЫ много по участвовал в настройке и тестировании,потому могу сказать что знаю что такое ха.У самого еще раз повторюсь я в теме не заблудился и ребятам новичкам советы даю,так как трудно найти в на 160 страницах ответ на свой вопрос.Это проблемы самого форума так как не организована шапка темы,в которой бы размещались все основные ответы на вопросы.Зато админы меня раз уже забанили на месяц хз за что, точнее как написал админ за колупание ему мозга, интересное определение.А поменять скрипты чтоб шапку в теме создать им слабо.

xamm89

Мужики привет, где в России можно запчасти заказать на 650V8? Интересуют саиты кроме www.rcteam.ru с ними хрен свяжишся, после 9го мая в портизаны ушли.