AR.Drone 2.0

trollsid
Krasicky68:

в этой проге ARDRO PRO можно скачивать не официальные прошивки,может у них что то изменено?

Ну самое простое обратится к авторам видео где дрон летает на высоте 100+ м. Скорее всего и расскажут что и как и прошивку исправленную может быть дадут.

Krasicky68

Постквил неофициальную прошивку 2.3.3,пробывал летать правда только по квартире,на улице,бардак,ветер дождь,изменений не врдно,может по высоте что то изменится,надо на улице пробывать.

www.youtube.com/watch?v=4JNoOp7BH3A&feature=youtub…

Ну вот же ,летают,но как???

ammanda

Сегодня решила послушать народ и обновиться снова до последней прошивки и снова неудача 😦 опять квадр залип и теперь снова вышибает из программы и видео с жуткими помехами, завтра буду снова откатываться на прошивку для первого дрона, а затем с помощью макбука принудительно прошиваться на хорошую прошивку для второго дрона. Обновлять прошивку не буду, не ладится у меня с ней

igrushka
Krasicky68:

на улице,бардак,ветер дождь,

У нас тоже с погодой что-то непонятное творится… Не лётная уж точно… Ветер постоянно и грозы периодически ((((

ammanda:

Сегодня решила послушать народ и обновиться снова до последней прошивки и снова неудача

Вы из Яблочных устройств обновляете прошивку? Попробуйте чере РС обновить. Так вроде бы стабильней получается.

alex6741
Krasicky68:

Измерял по программе ARDRO PRO

Попробовал, работает, но высоту и другие параметры перестает показывает через 5-7 секунд -потом нули:( На чем работает у Вас?
ЗЫ Фрифлайт тоже самое:(

Krasicky68
alex6741:

Попробовал, работает, но высоту и другие параметры перестает показывает через 5-7 секунд -потом нули:( На чем работает у Вас?
ЗЫ Фрифлайт тоже самое:(

всмысле ,на чем работает?

alex6741
Krasicky68:

всмысле ,на чем работает?

Имею в виду планшет, смарт и показывает ли полетные параметры?

Krasicky68
alex6741:

Имею в виду планшет, смарт и показывает ли полетные параметры?

извините не понял вопрос.Планшет.Да показывает всю телеметрию,какую выставишь в настройках.

alex6741
Krasicky68:

Да показывает всю телеметрию

Везет:) Кстати андроид или иос?

Krasicky68
alex6741:

Везет:) Кстати андроид или иос?

андроид.

Наверное нашел в чем причина,что не могу поднятся выше 100 метров.Надо настроить в передатчике диаграмму оборотов двигателей,стояло 0.25.50.75.75 ,поставил 0.25.50.75.100,теперь испытания,как на зло погоды нету,буду ждать,отпишусь какие изменения.

Krasicky68
Владимир#:

Ну так там же написано что летает на RC моде.

Да это понятно,но на счет высоты,я тоже с радио летаю,но более 100 метров не поднимается,управление есть все отлично ,а вот в верх выше не хочет.

ammanda
igrushka:

Вы из Яблочных устройств обновляете прошивку? Попробуйте чере РС обновить. Так вроде бы стабильней получается.

Ага, из яблочных 😃 сейчас снова вернулась на предыдущую прошивку, пока экспериментировать не буду, полетаю немного, наберусь опыта, а потом попробую и обновиться 😃

Владимир#
Krasicky68:

Да это понятно,но на счет высоты,я тоже с радио летаю,но более 100 метров не поднимается

Прошу прощения, пропустил что у Вас с радио. Ну так а что, написать им да спросить, они-же ролик позиционируют как рекламу своего мода.

Владимир#
Владимир#:

Прошу прощения, пропустил что у Вас с радио. Ну так а что, написать им да спросить, они-же ролик позиционируют как рекламу своего мода.

Собственно, сам написал продавцу.
Вообщем он написал что фишка именно в его RC моде. У него своя прошивка для ардуины.

Krasicky68
Владимир#:

Собственно, сам написал продавцу.
Вообщем он написал что фишка именно в его RC моде. У него своя прошивка для ардуины.

может попросить его ,чтоб выложыл?

Владимир#
Krasicky68:

может попросить его ,чтоб выложыл?

Да нее. Я спрашивал.

Krasicky68
Владимир#:

Да нее. Я спрашивал.

а что не хочет,может сказать что заплатить?

Владимир#
Krasicky68:

а что не хочет,может сказать что заплатить?

Ага, сколько? Ведь это фактически он должен поделиться своим бизнесом. Себестоимость то мода от силы 40 баксов. Остальное прошивка. Вы ему как докажите что только для себя хотите?

Krasicky68
Владимир#:

Ага, сколько? Ведь это фактически он должен поделиться своим бизнесом. Себестоимость то мода от силы 40 баксов. Остальное прошивка. Вы ему как докажите что только для себя хотите?

у него ж покупалось.