Мини квадрокоптеры WLtoys V929 V939 V959 и тд

avgudan
Cerberus:

Известных характеристики батареи v929? Можно её 1A заряжать?

Нет ее нужно заряжать 0,5А

serenya

Ну вот, приехали мне запчасти и аккумы к моему mini pet, а он все еще на дереве:(

crown
serenya:

а он все еще на дереве

хорошо что не упал еще, надежда есть достать, можно на крайняк удочку или две нарастить чтоб достать или посбивать чем нибудь

Cerberus

😦
Случилась такая неприятность. Как разбирается моторама, чтобы достать до разъема мотора?
Разобрался сам. Требуется Сильно потянуть за выделенную часть.

ViOX

Да, я об этом узнал когда приложил его об землю спиной и крышки все послетали. Фиксируются пупырышками которые в дырочках видны.

starok

Как же безопасно для зверька определить максимальное расстояние. на которое его можно отпускать? И что вообще происходит с управлением при потере связи с пультом? Он продолжает выполнять последние команды пока не сядет акк?

DenisK
starok:

Как же безопасно для зверька определить максимальное расстояние. на которое его можно отпускать? И что вообще происходит с управлением при потере связи с пультом? Он продолжает выполнять последние команды пока не сядет акк?

Так выключите пульт и посмотрите 😃
А расстояние будет зависеть от загазованности 2.4 ГГц диапазона. Я метров на 120-150 отлетал, дальше надо по камере ибо не разобрать ничерта.

Задолбала меня нестабильность при прогазовках и ступенчатый руль, купил таки плату от MQX. Да и на нормальной спектрумовской аппе можно будет настроить всё что душе угодно.
Также купил лучи с моторами от мелкого v939 за копейки, соберу его на плате от MQX. На рцгрупс несколько человек летают на таких гибридах с позитивными отзывами. Можно будет сравнить с оригинальным ледибёрдом от валкеры.

druksel

тока что проверил на мини пет - при выключении передатчика выполняет последнюю команду около двух секунд, потом плавно сбрасывает обороты до выключения.

serenya

Все же снял я своего mini pet с дерева, вернее друг снял. У меня сегодня под вечер появилось времечко заняться спасательной операцией, нашел моток лески ~0,5мм, привязал латунный сантех угоьник, кидал-кидал, кидал-кидал, так и не получилось попасть куда надо а куда попадал не получалось раскачать ветку. Да и после нескольких неудачных попыток понял что бесполезно это делать с леской, тянется она сильно. Уже практически решил бросить эту затею как приехал друг и совершил повторную попытку залезть на дерево. Попытка оказалась более успешной, но стряхнуть его просто с веток не получилось, пришлось ручками его выдергивать из плена. Проверить его пока не успел, сейчас аккум заряжается, а на почте ждут еще куча аккумов и запчастей к нему. В общем буду мучить его дальше)

crown:

Да на дисплее и на переключателе моде4 на самом деле по стикам моде2

Действительно так и есть

dmw71

…подскажите плииз… запутался не много… пульты от 929 и 939 биндятся с турингой, а мини пет не биндится. Правильно?
Думаю,что если так,то пульт , от этих малявок можно использовать для полётов типа " совсем не далеко" на простых леталках с туринговскими приёмышами.

crown
dmw71:

пульты от 929 и 939 биндятся с турингой, а мини пет не биндится. Правильно?
Думаю,что если так,то пульт , от этих малявок можно использовать для полётов типа " совсем не далеко" на простых леталках с туринговскими приёмышами.

Все верно, но в пультах нет реверсов а они могут понадобится для турниговских приемников

druksel

стал заедать стик элеватора на мини пет… разобрал пульт - там вч модуль крохотный, очень похож на турниговский , который в сьемином модуле вроде… в общем на выходных хочу пощщупать осциллографом , че там есть… если туда просто ппм гонится то мона внедрить в турнягу буит. 😃

dvk99

Что поставить в родной пульт вместо 6хАА - 2S LiPo или 3S LiFe?
Из АА сейчас только 1.7-вольтовые, а лития полно разного.

Igoly

Я себе вот этот поставил - www.ebay.com/itm/…/300647153128 + стабилизатор на 9В на вход. При таком включении надо контролировать переход с 3 на 2 палку контроля батареи.

crown
dvk99:

Что поставить в родной пульт вместо 6хАА - 2S LiPo или 3S LiFe?

Я на вертолетный 911 пульт ставил 2s 610mah, 2 перегородки убрал и влез как там и был

Igoly
crown:

Я на вертолетный 911 пульт ставил 2s 610mah, 2 перегородки убрал и влез как там и был

А как разряд акка контролируете ? на пульте переход на 1 палку это 7,6В , на 0 - 6,2 В.
Блин сам же и ответил )

crown
Igoly:

А как разряд акка контролируете ? на пульте переход на 1 палку это 7,6В , на 0 - 6,2 В.
Блин сам же и ответил )

Пользовался месяца два, показывало 2 деления пока заряжен, потом одно, потом подзарядил и дальше, дальность полета не менялась (летал в зале), сейчас просто привязан в турниговскому пульту и верт и квадрик

LIPA

Заказал себе с Banggood 1 шт. V929 нового образца (6 тип) со светодиодами ещё 1 шт. V939 и кучку запчастей. И всё - Back order 😦
Походу кинут меня на 129 долларов. До этого заказывал у них же 2 шт. V911 верталёты - отправили на следующий же день. А с этим заказом ушли в молчанку. Эх , не поиграть мне видать в квадрик 😦 Странно вот с Баинкоинс заказываю который год - ниединой проблемы небыло а тут такое…

devv

что значит кинут на 129 долларов ?
Появится в стоке и вышлют

crown
LIPA:

Заказал себе с Banggood 1 шт. V929 нового образца (6 тип) со светодиодами

Там же вроде написано что их отгружать начнут после 15 сентября, 939 я заказал 1 сентября вчера отправили

LIPA
crown:

Там же вроде написано что их отгружать начнут после 15 сентября, 939 я заказал 1 сентября вчера отправили

Буду надеяться что когда появятся мне отправят. Когда я клал в корзины то по каждой позиции было написано что есть на складе , отправка в течение суток. Я избегаю позиций на которых написано “будет через 14 дней”. Буду ждать.