Hubsan X4 107L 2.4GHz UFO Quadcopter

Xo66uT

Я одну штуку заказал такой а прислали 5 😁

Darkwater
ashtray:

какие акки в допы лучше заказать на banggood ?
такие ? banggood.com/5-X-Upgrade-25C-3_7V-380MAH-Battery-F…

Они на 3 грамма тяжелее 260mah, а тут каждый грамм на счету. Я воткнул плату хабсана в раму от HCW 553, вес 30 грамм легче стал грамм на 8, а летать стал заметно шустрее и приятней.

vova4ka

Привет всем.
Собираю заказ сейчас. Хотел узнать как там новая версия Саныча? покрепче? или стоит кузов в заказик вложить.
Акки бросил те которых пять.

Xo66uT
Darkwater:

Они на 3 грамма тяжелее 260mah, а тут каждый грамм на счету.

Время полета на пару минут увеличилось, проверил

ashtray
Xo66uT:

Я одну штуку заказал такой а прислали 5 😁

их там вообще то пять и есть в одном лоте

Darkwater

Вот мой хубсан в чужом теле. Плата на двойном скотче. Что понравилось, рама жесткая. Управление стало более точное, весит как прибитый, гуляет немного, но около места в котором бросил ручки, короче только приятные впечатления. В канопи летать жутко неприятно, оно тяжелое, резкие движения делать нельзя иначе начинает колбасить из стороны в сторону.

Xo66uT
Darkwater:

Вот мой хубсан в чужом теле. Плата на двойном скотче. Что понравилось, рама жесткая. Управление стало более точное, весит как прибитый, гуляет немного, но около места в котором бросил ручки, короче только приятные впечатления. В канопи летать жутко неприятно, оно тяжелое, резкие движения делать нельзя иначе начинает колбасить из стороны в сторону.

Мне к примеру Хубсик в своем теле нравится больше, очень стильный прикид, а из-за пару тройку грамм уродовать не хочется, он в своей весовой категории, не знаю как кому а мне весьма устойчив и с 10 граммовым 380Mah-акком, сегодня погонял в не слабый ветерок, держится на 5+

ashtray:

их там вообще то пять и есть в одном лоте

Я заказывал ОДИН за 3.89 😉 banggood.com/Upgrade-25C-3_7V-380MAH-Battery-For-H…

Darkwater
Xo66uT:

Мне к примеру Хубсик в своем теле нравится больше, очень стильный прикид, а из-за пару тройку грамм уродовать не хочется, он в своей весовой категории, не знаю как кому а мне весьма устойчив и с 10 граммовым 380Mah-акком, сегодня погонял в не слабый ветерок, держится на 5+

Стильный не спорю, но на этом плюсы кончились, пластик хрупкий, два корпуса уже поменял. Лучи гнутся, а не должны. Вес на устойчивость не влияет. Когда он легче приятней управлять.

dissident
Darkwater:

Лучи гнутся, а не должны.

вот кстати как с этим быть? у меня один погнулся, только корпус менять или можно как то выгнуть?
я боюсь сам гнуть - такое ощущение что он сломается 😦

Xo66uT

Етож как его приложить надо с его то весом чтоб лучи погнуть ???

Darkwater
dissident:

вот кстати как с этим быть? у меня один погнулся, только корпус менять или можно как то выгнуть?
я боюсь сам гнуть - такое ощущение что он сломается 😦

Фото в студию. Как не глядя можно понять что там у тебя. Под гнутся я имел ввиду, что они не жесткие, даже если замотать изолентой, что позволяет им передовать вибрацию.

aavladimirov
Xo66uT:

Етож как его приложить надо с его то весом чтоб лучи погнуть ???

Тоже удивлен 😊

Crusader

На банггуде можно заказать
защиту banggood.com/Upgraded-Hubsan-H107-X4-RC-Quadcopter…
и резиновые колпачки под моторы banggood.com/Upgraded-Hubsan-H107-X4-RC-Quadcopter…

Xo66uT:

Время полета на пару минут увеличилось, проверил

10 граммовый 380Mah-акк хорош.

Нижняя часть корпуса хубсана естественно чаще ломается,и при падениях на мебель в квартире и при замене акка лепесток заломал. За полгода надо третий корпус менять.Причём верхняя часть ещё ни одна не сломана.

dissident

да я тоже удивлён))) как он так погнулся, летал в парке, уронил на плитку, с высоты не более метра.
вечером приду домой выложу фотки и видео.

клёво что на бэнгуде появилась защита, теперь можно там всё скопом заказать. я всё ещё не против инструкции как там оформлять и оплачивать заказ :Р

MR_BOOTS
dissident:

клёво что на бэнгуде появилась защита, теперь можно там всё скопом заказать. я всё ещё не против инструкции как там оформлять и оплачивать заказ :Р

Обратите внимание что и резинки и защита ПРЕДЗАКАЗ

Crusader
MR_BOOTS:

Обратите внимание что и резинки и защита ПРЕДЗАКАЗ

Вчера ТОЧНО это всё это было в продаже.А сегодня уже пред заказ.Думаю что это “выходка” продавца.Все кто вчера заказал оказались в предзаказе.

Или может разобрали что было на складе. : )))

gekanukr

А какая макс. дальность у второй версии? Не более 100м? Кто проверял? И что будет, если сигнал потеряет, он упадет и разобьется?

Xo66uT
gekanukr:

А какая макс. дальность у второй версии? Не более 100м?

Я думаю дальше 40-50м уже трудно будет вернуться на родину (если только не пользоваться биноклем) 😁

gekanukr:

И что будет, если сигнал потеряет, он упадет и разобьется?

Упадет - да, Разобьется - под вопросом,

gekanukr

Да ладно, перед мной дом и до него 90м, думаю, смогу его увидеть (конечно речи не идет о переде\заде). Вообще я думал его больше вертикально запускать, а там уже при потере сигнала при падении его можно подхватить.