Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

ARXITEKTOR

Я договорился с бангудом о замене коптера.
Спор закравать или написать что закрою как только получу коптер на руки и проверю?

Danuvas

Пусть хотя бы номер трека дадут, а потом можно и закрыть. Было несколько подобных ситуаций с Банггудом - ни разу не обманули

czuryk

Я вот тоже думаю открыть спор на палке… Заказал 31-го, до сих пор не отправили, только сдвигают дату Рестока… Щас до 18-го уже сдвинули 😦
Что то как то не понятно.

klop33

Подскажите какой угол у линзы из 10 поста. Или по каким параметрам искать на ебее, что то али не очень нравится. И чтоб 2 раза не вставать на rcgroups вроде народ линзу 120 от 808 брелка прикручивает, подойдет?

ALS
RC_Buyer:

там доставку выдает 100 баксов)))))))

это вы шутите)) может страну не выбрали - 23$ в Россию

RC_Buyer
ALS:

это вы шутите)) может страну не выбрали - 23$ в Россию

Хаха, в корзине еще товара много было)))) да 23…все равно дорого)

klop33

Сергей Вертолетов
Не дождался сегодня заказал на banggoodе.

Никто по линзе не подскажет?

djmixa1993

Подскажите какого типа батарейки в пульте hubsan 107D AA ИЛИ AAA ?скоро получаю его хочется узнать какие аккамуляторы покупать = )))

ARXITEKTOR
djmixa1993:

107D AA

Обычные пальчиковые только ест он их на ура. на день полетушек хватает.
Я вообще планирую поставить внутрь преобразователь и кормить литием.

Serious

Кому нужен Хубсанчик в Москве- пишите в ЛС я свой продаю. Все в отличном состоянии. Летал мало.

Модераторам - не удаляйте пост! ОН ПО ТЕМЕ! Никакой это не оффтом. Идет обсуждение покупки Сабжа…

Danuvas

Вообще то для этого есть раздел - барохолка

djmixa1993

Ребята при каком ветре можно летать на Hubsan x4 107D ? У нас в городе ветер 8 - 10 м/c ближайшую неделю, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста на что этот квадрик способен ? не хочется его в первый же день отправить назад на родину в китай, был опыт с версией 107Lv2 при полете в ветер 10м/c вернулся на родину )))))) интересно 107D вытянет 10 м/c ветерок ? =)))))))

Shar26

А тема с закуской 10 шт. Жива еще ? Или уже капут?

Сергей_Вертолетов

Если соберется людей на 10шт, то оживим 😃 Пока штук 5 Хубсанчиков с вашей заявкой пристроены, ждемс желающих. Сам я не вытерпел и заказал на Банггуде, еще 25 декабря. Только вчера трек дали. Не быстро всё это…

ARXITEKTOR

Вопрос никто не мерил потребление штатного пульта ? сколько мА ест ?

ARXITEKTOR

Глупая ситуация.
Коптер получен дней 10 назад.
С самого начала не работала камера висла сразу после старта.
Написал бангуд выслал новый коптер.
Сегодня отключил роутер и решил проверить вдруг в нем дело ?
Включаю пульт а экран не работает только мигает красная лампочка.
Беру свежие батарейки и снова включаю ситуация повторяется.
Что то не повезло мне с хубсаном (:

vef_1974

у меня таким образом пульт сдулся пришлось купить такой www.rc-ocean.ru/4483125.html так как брал квад с форума уже а ждать от туда неохота

djmixa1993

Друзья посоветуйте какие аккумуляторы прикупить к Hubsan x 4 107D ?