Hubsan H107D - FPV-версия знаменитого Хубсана

vef_1974

ну очки я думаю свободно подходят как и другие пульты этой фирмы смотрите на родном сайте

czuryk

А я что то начитался форумов уже по теме видеочков и смотрю уже в сторону hobbyking.com/…/__33475__fatshark_base_sd_fpv_head…
Хабсановские по моему просто выкинутые деньги.
Все это РС-шничество реальная наркота…

vef_1974

ну я тренируюсь на нем перед нормальным квадом тбс летаю из комнаты в комнату ,хватает самых простых очков

vef_1974

у меня такие banned link но я использую отдельный видео приемник

ARXITEKTOR

Продолжаю бодаться с бангудом по по поводу квадрика X4 H107D FPV с неисправной камерой и пультом.
Вот что они мне пишут
Thank you for your email.We are very sorry for the inconvenience cause.But we have resend you a BNF version cost $90.99,would you please order a transmitter extra,we offer you US$70,will this suit you?Hope your kind understanding.
Спасибо за Ваше письмо. Мы очень сожалеем по причине неудобства. Но мы отправили тебе, версию BNF стоила 90.99$, пожалуйста скажи, чтобы заказать передатчик предложил тебе 70 долларов компенсации, это подойдет тебе? Надеюсь, твое доброе понимание.

Что мне им дальше писать ?

Сергей_Вертолетов

Если бы я был профессиональным переводчиком с амбициями писателя 😃 , то я бы перевёл так:

“Дорогой товарисчь! Спасибо вам за ваше письмо! Мы очень сожалеем о случившемся, но мы уже и так в минусе, так как отправили вам BNF версию за девяносто с лишним баксов, имейте совесть! Закажите себе сами новый передатчик, мы вым его загоним за семьдесят баксов, типа скидка - как вам поворот? Очень надеемся на ваше понимание!”

Так что, исходя из этого, думайте, что вам писать.

Danuvas

Никита, напишите им - я вам заплатил 157$, а получил не работающий квадрокоптер и передатчик. Спасибо большое за квадрокоптер BNF, но почему я должен покупать передатчик второй раз? Готов выслать вам передатчик.
Как то так и не закрывайте диспут в Палке пока не дадут трек или не вернут стоимость передатчика

ARXITEKTOR

Наверное придется требовать частичный возврат через палку.
Просто в видео видно что передатчик не работает а они мне пишут подключите ещё раз.
Они мне дали трек нового хубсана так к как тот что пришел не работал.
Потом помер пульт. спор в палке открыт и кончится 31.
Через палку есть шанс вернуть деньги за пульт?

Danuvas

Да, снимайте еще раз пульт, меняйте сумму требований и к концу сорока диспута переводите в клайм. Там уже Палка подключится и, скорее всего, вернет деньги за пульт

ARXITEKTOR

Я так и сделаю

Danuvas:

Да, снимайте еще раз пульт, меняйте сумму требований

Вот трек по хубсану без пульта пока не бьётся отправили 20.01. RC001004437MY
где его можно будет отслеживать ?

metal
MikeM:

Интересно, а вот такая линза может подойти ?

Что-то не тянет оно на широкоугольную линзу. И если площадка несъемная, а диаметр и шаг резьбы не подойдет - то фиг поменяете.
Лучше взять проверенную на али, ссылка на которую была в начале этой темы.

ARXITEKTOR:

Вот трек по хубсану без пульта пока не бьётся отправили 20.01. RC001004437MY где его можно будет отслеживать ?

тута: www.pos.com.my/emstrack/viewdetailMelTrack.asp?par…
еще можно в TrackChecker. Но что-то инфы по вашему треку в нем не удалось получить, сегодня гляну, почему…
проблема была у меня в проксе.

MikeM

По ссылке на Ali линзу в теме было не понятно, там всю площадку менять или можно просто выкрутить линзу и вкрутить в Hubsan ?

MikeM

Этот пост я видел. Хотелось просто обойтись малой кровью и не расковыривать все. А что за резьба у оригинальной ?
Тут просто много под разную резьбу есть www.ebay.com/itm/…/231134722232

metal

да что там расковыривать то? делов минут на 10-15 с перекуром)
Проблема в том, что у родной линзы диаметр резьбы меньше. М6 или даже М5, могу вечером проверить. Если хочется экспериментов, то можно конечно поискать действительно качественную линзу, обеспечивающую более широкий угол…

MikeM:

Тут просто много под разную резьбу есть

резьба там одна - М12, а вот фокусное расстояние разное.
Плюс той линзы с али, что в комплекте идет “посадочная площадка” подходящего размера. А в предлагаемом вами варианте, если ошибетесь с диаметром, то линзу можно выкинуть или положить в ящик с ненужными покупками)

czuryk

Вообще очень интересная тема подобрать к нему оптимальную линзу, чтобы летать по очкам, там угол как раз важен, так как не будешь же каждые несколько минут очки снимать и осматриваться не летит ли он куданибудь в стенку.
Заказал пока линзу с Али…

alex300

Коллеги, подскажите пожалуйста, где в штатах можно купить запчастей (моторы, винты, акки) на Хабсана с быстрой доставкой по штатам? 😃 Друг счас там)))