Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

ell83

когда получите его, сообщите реальные размеры и характеристики

drdupery

sdy, кстати, gitup git2 можно взять на жирбесте за 104.99$ с купоном gitup2
а вот эта цена уже приятней явно, если кто искал камеру для нашего cx-20 обратите на неё внимание. реально достойный кандидат

surfer_kz
drdupery:

sdy, кстати, gitup git2 можно взять на жирбесте за 104.99$ с купоном gitup2
а вот эта цена уже приятней явно, если кто искал камеру для нашего cx-20 обратите на неё внимание. реально достойный кандидат

На этом же проце взял камеру Hawkeye Firefly Q6 в формате мёбиуса. Обошлась в полтинник кажется на распродаже бангуда.
Стабилизация прикольно работает. ДУмаю можно спокойно обойтись двухосевым подвесом.
Пока подвес до ума пытаюсь довести…вибрирует зараза с такой легкой камерой.

darkcats
drdupery:

я так понимаю, что это того чувака б/у раз такая цена?
мой новый пока в пути…

угадал… он один раз на нем подлетнул)) чирика тоже продает кстати)

ell83:

когда получите его, сообщите реальные размеры и характеристики

а размеры и вес уже известны… все как пишут продаваны) крышка закрывается, вес 388гр… по зарядке, как заряжу скажу) но думаю там все правда…

ell83

На стоковой аппе стик газа плохо стал работать, может кто-то продает? Или они есть в продаже на Али? Что-то я не смог найти

mfilitovich
ell83:

На стоковой аппе стик газа плохо стал работать, может кто-то продает? Или они есть в продаже на Али? Что-то я не смог найти

Это повод обзавестись нормальной аппаратурой!

ell83
mfilitovich:

Это повод обзавестись нормальной аппаратурой!

Какую порекомендуешь?

darkcats
ell83:

Какую порекомендуешь?

AT9 конечно же)

ell83:

На стоковой аппе стик газа плохо стал работать, может кто-то продает? Или они есть в продаже на Али? Что-то я не смог найти

переменник поменяй и все… стик то тут причем?!)

gosha57
ell83:

стик газа плохо стал работать

Механика, подломленные прово-дочки или резистор? Механику надо смотреть - перебирать, проводочки можно заменить, резистор (только временно !) “натереть” грифелем мягкого карандаша. До новой аппы (резистора) доживёт.😃
Можно и костылями - поменять на явовский.😒

drdupery
darkcats:

AT9 конечно же)

всё-таки AT9S предпочтительней как не крути

darkcats
drdupery:

всё-таки AT9S предпочтительней как не крути

согласен)) но там еще и ждать 2 недели надо)) да и стоит она не как переменник в аппу) + телеметрию свою надо… итого 8тр с копейками) я сгласен если не только для чирика, а так, для всего хобби)) у меня например лежит туринга перешитая, но на чирике с родной аппой гоняю… лень переделывать и настраивать(

ell83

Меня стандартная аппа устраивает полностью. Сегодня с бустером на 1,5 км летаю, проблем со связью нет. Дата душит брать ат9. Может зимой возьму, когда полетов будет мало

darkcats
ell83:

Меня стандартная аппа устраивает полностью

у тебя что именно не работает то? отклик плохой или че? в аппе этой, любят провода отваливаться)

drdupery
darkcats:
  • телеметрию свою надо… итого 8тр с копейками

телеметрия сразу в приёмнике, передаёт rssi и напряжение приёмника, а если докинуть ~10$ PRM-02, то будет углы, координаты, спутники, напряжение батареи, высота, дистанция и ещё по мелочи

darkcats
drdupery:

телеметрия сразу в приёмнике, передаёт rssi и напряжение приёмника, а если докинуть ~10$ PRM-02, то будет углы, координаты, спутники, напряжение батареи, высота, дистанция и ещё по мелочи

ну вот я про эти 10 баксов и говорю, сам впринципе облизываюсь на нее… продам нафиг 2 аппы свои, и куплю ее)) хотя их у меня даже три)) еще авто аппа на 3 канала, тоже перешитая…

man-bis

Ну поскольку мы все вышли из “страны советов” могу советовать "для хобби вообще " и для чирика в том числе taranis

darkcats
man-bis:

Ну поскольку мы все вышли из “страны советов” могу советовать "для хобби вообще " и для чирика в том числе taranis

ага, рублей за 100 000))) не все из советов вышли)) кто то даже пионером не был, и не знает что это такое)) у меня первая модель, самолета, была на МК17))) кордовая…

man-bis

Да не, никто не неволит, я не агитирую, просто на таранисе летаю " от слойки до бензинки", а между ними умещается чирик. Уместится и еще много чего и коптеррейсеры и пилотажки и …

darkcats
man-bis:

Да не, никто не неволит, я не агитирую, просто на таранисе летаю " от слойки до бензинки", а между ними умещается чирик. Уместится и еще много чего и коптеррейсеры и пилотажки и …

прикинь, это все отлично умещается и в турингу)) без понтов… правда с доработками РУКАМИ! но и ценой в 100$

man-bis
darkcats:

правда с доработками РУКАМИ!

Угу /см. мой блог / только пройдя все апгрейды турнига выходит за бюджет тараниса. Уж поверьте ходившему по этим граблям