Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

hemmitino
darkcats:

Ё-мое а че же так до хрена синей изоленты то?))) термоусадка рулит!! да и жестко на проводах то…

Изолента только на временом шлейфе до светодиодов в крышке…))…остальное- термоусадка такого же цвета!!))

Тестовый полет на новом акке… 13мин- 2700мач

darkcats
hemmitino:

Изолента только на временом шлейфе до светодиодов в крышке…))…остальное- термоусадка такого же цвета!!))

Тестовый полет на новом акке… 13мин- 2700мач

а че за плата под всем этим? самопал?

hemmitino:

Тестовый полет на новом акке… 13мин- 2700мач

на голом? S4?

SGordon
darkcats:

а теперь внимательно посмотри на обе фотогафии, и найди 10 отличий))) (подсказка,смотрим место крепления к аппе!))))

на фото ухо квадратное , с дыркой на 6,5 , наверно как у многих аппа? У Cx оно круглое, еще у меня есть пульт с квадратной петлей… Играет роль?

darkcats
SGordon:

на фото ухо квадратное , с дыркой на 6,5 , наверно как у многих аппа? У Cx оно круглое, еще у меня есть пульт с квадратной петлей… Играет роль?

а ничего что оно по другому расположено? а на нижней фотке, вообще кронштейн другой!

hemmitino
darkcats:

а че за плата под всем этим? самопал?

на голом? S4?

плата самопал…я же все написал выше…)
да…4 на 4200 указанный выше… полеты при нагрузке и борьбе с ветром…
4 на 4000 мультистар полуживой дутый - 11 мин -2300мач

SGordon
darkcats:

а ничего что оно по другому расположено? а на нижней фотке, вообще кронштейн другой!

Ты про с севера на юг и с запада на восток? Так по первой ссылке на выбор варианты. Ничего не понимаю!

darkcats
SGordon:

Ты про с севера на юг и с запада на восток? Так по первой ссылке на выбор варианты. Ничего не понимаю!

ты аппу чирика держал в руках? ТАМ ОЧКО в другую сторону, по горизонту!

mfilitovich
darkcats:

ты аппу чирика держал в руках? ТАМ ОЧКО в другую сторону, по горизонту!

По ссылке два варианта крепления - “vertical” и “Cross”, вот как аз второй должен подойти для стоковой аппы. А вот для AT9, к слову, эти конструкции не подходят - там крепление ремня “оригинальное”, но может конечно какой-то колхоз возможен, но смысла особо нет.

sdy

Ребята, вопрос к пользователям двигов Mars Power
Все мы используем оригинальные пропы DJI
А может кто знает под них вариант от Gefman карбон, как раньше на стоке пользовали? Что бы по бы диаметру под гайку подошло?
DJI классные пропы, но при всей их красоте, в althold они дают желе на камеру. И подозреваю, что проблема не в дисбалансе, а в весе. Хотелось бы эти движки с другими пропами попробовать.
Или, если не затруднит, измерьте диаметр вала мотора. До коптера доберусь только к выходным.
Спасибо

darkcats

нашел тут по копеечной цене офигенный чемоданчик, прикупил… подозрительно низкая цена, везде он 1800р, а тут 900))) в чем засада интересно, кстати есть отзывы что он отлично под чирика катит… не реклама ru.aliexpress.com/item/…/32761810456.html

ell83
darkcats:

нашел тут по копеечной цене офигенный чемоданчик

а ноги как? наверно снимать придется постоянно

darkcats
ell83:

а ноги как? наверно снимать придется постоянно

не парит… абсолютно… думаю не сложно будет вырезать отверстие под шайбу в верхней пенокрышке… и ничего снимать не надо будет… высота чирика на 3D ногах с шляпой, 22см, и чемодана 22, и он же матерчатый, на 1 см думаю легко подастся…

mfilitovich
darkcats:

нашел тут по копеечной цене офигенный чемоданчик

У меня как раз такой уже давно. Заказал второй, благо ОЧЕНЬ дешево!

ell83:

а ноги как? наверно снимать придется постоянно

Всё входит.

sdy
mfilitovich:

Всё входит.

А пульт Radiolink AT9 тоже входит? Он вроде побольше родного немного…

mfilitovich
sdy:

А пульт Radiolink AT9 тоже входит?

Всё входит после небольшой доработки пены внутри этого рюкзака (коптер, аппа, зарядка, аккумы, fpv-монитор). Без доработки даже коптер не влезет - он больше чем Ф1 и Ф2 по размеру.

MFer
mfilitovich:

Всё входит.

кроме ног ничего не входит - батареи, зарядник, монитор/шлем, прочее барахлишко… нужен второй чемодан…
у меня вот такой (брал за что-то около 1900 руб) - вот туда входит воистину все!

mfilitovich:

Всё входит после небольшой доработки пены внутри этого рюкзака (коптер, аппа, зарядка, аккумы, fpv-монитор)

хм. написал я выше, поторопился видать. а можно фото.

mfilitovich
MFer:

кроме ног ничего не входит - батареи, зарядник, монитор/шлем, прочее барахлишко… нужен второй чемодан…

))) Не смеши меня!!! ))) Вечером сделаю фотки - хотя тут даже в этой ветке в прошлом году они вроде были - ВСЁ ВХОДИТ!

sdy

А можно фотку доработки вашего чемодана? Просто что бы визуально прикинуть

mfilitovich
MFer:

а можно фото.

Вечером будет. Второй заказал от того, что в первом неаккуратно вырезал - теперь точно зная что и куда, будет аккуратнее.

mfilitovich:

коптер, аппа, зарядка, аккумы, fpv-монитор

Забыл! Ещё штатив для FPV в наружнем кармане!!! )))

darkcats
mfilitovich:

Заказал второй, благо ОЧЕНЬ дешево!

а второй зачем?) все, увидел… ну штатив у меня и так в своем чехле… маска тоже в чехле… но она и поле доработки не влезет в чемодан… ЖДЕМ ФОТО!
и все же не понятно, че они так дешево у этого продавана, и еще у одного, а у остальных, которых большинство они по 1800р!
и еще вопрос, чем резал дыры?

mfilitovich
darkcats:

и все же не понятно, че они так дешево у этого продавана

Узнаем когда получим товар.

darkcats:

еще вопрос, чем резал дыры?

Обычным канцелярским ножом.

darkcats:

ну штатив у меня и так в своем чехле

Смысл подобных рюкзаков в том, чтобы все необходимые вещи были компактно в одном месте. Я например летом, на велике несколько раз на полёты ездил - всё за спиной, руки свободны!