Cheerson CX-20 клон квадрокоптера DJI Phantom

СергейТ
markinserega:

Ну читал я это и неоднакратно - все тоже…
Открываю архив - там 2 файла - че дальше - кликаю и ничего на 7 8 и 10 винде одно и тоже …
В пояснение не сказано в какое расширение переименовывать файлы ?
Ну народ плиз как дрова USB поставить ???

markinserega
СергейТ:

Ну читал я это и неоднакратно - все тоже…
Открываю архив - там 2 файла - че дальше - кликаю и ничего на 7 8 и 10 винде одно и тоже …
В пояснение не сказано в какое расширение переименовывать файлы ?
Ну народ плиз как дрова USB поставить ???

Распакуйте архив, это вам потребуется в следующем шаге

Теперь перейдите в панель управления Windows и запустите “Диспетчер устройств” (в “Оборудование и звук” / “Устройства и принтеры”). Вы увидите в разделе “Другие устройства” “Arduino Mega 2560”. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите “Обновление драйвера”

driver5
Затем выберите “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере”, и перейдите к папке, в которой сохранен загруженный драйвер

СергейТ
markinserega:

Распакуйте архив, это вам потребуется в следующем шаге

Теперь перейдите в панель управления Windows и запустите “Диспетчер устройств” (в “Оборудование и звук” / “Устройства и принтеры”). Вы увидите в разделе “Другие устройства” “Arduino Mega 2560”. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите “Обновление драйвера”

driver5
Затем выберите “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере”, и перейдите к папке, в которой сохранен загруженный драйвер

Спасибо за ответ - эти шаги делаются до или после подключению к компу квадрика через шнурок ?

СергейТ
MFer:

После… Омг…

Да… туп ваше благородие
Хотел просто прогу поставить и драйвера … дааа…
Извиняюсь что замусорил форум😵

graffy

Ребята может кто подскажет Какие карбоновые винты взять?
И можно ли где купить такие ноги?

libensborn
graffy:

Ребята может кто подскажет Какие карбоновые винты взять?
И можно ли где купить такие ноги?

Бери эти. Многие ставят и довольны.

Ноги эти на 3-д принтере сделаны.

btk731
libensborn:

Бери эти.

Отставить! У них нет этих пропов! Сам ща делаю возврат денег… На али надо брать.

libensborn
btk731:

У них нет этих пропов!

Сегодня нет -завтра есть. В любом случае показан пример, а где брать - дело вкуса.

btk731
libensborn:

Сегодня нет -завтра есть.

А для чего человек будет заказывать, если нет в наличии!? Они принимают заказ, просят подождать, потом-либо замена; либо возврат… У меня с 9-го числа заказ висит.

СергейТ
graffy:

Ребята может кто подскажет Какие карбоновые винты взять?
И можно ли где купить такие ноги?

Иди в контору с 3D принтером и печатай - вот ссылка на 3D модель ног.
www.thingiverse.com/thing:768744
Пропеллеры ( отзывы о продавце хорошие ) - ru.aliexpress.com/item/…/32372726113.html

btk731:

Отставить! У них нет этих пропов! Сам ща делаю возврат денег… На али надо брать.

Не понял а че они в наличии на сайте ???

gosha57
СергейТ:

а че они в наличии на сайте ???

Не самый плохой способ заработка. Выбирайте по отзывам и по отгрузке (хотя бумага… интернет стерпит всё).

fa78

выбираю между Cheerson CX-20 и Flying 3D X8
цена примерно одинаковая, какой из них лучше технически?
к чему склониться (я новичок)?

СергейТ
gosha57:

Не самый плохой способ заработка. Выбирайте по отзывам и по отгрузке (хотя бумага… интернет стерпит всё).

Я не понял это о чем …

libensborn

Полетал тут на медни. Температура за бортом -10. Всё стабильно, аж скучно. Только глюк вылез разовый GPS. Модуль у меня Beitian BN-880 второй по счету, замену выслали, если кто помнит.

mfilitovich

Чем вас родные ноги не устраивают? Если для полноценных съемок использовать коптер, то это уже другой коптер должен быть.

libensborn:

Полетал тут на медни. Температура за бортом -10. Всё стабильно, аж скучно

Видео можете выложить?

libensborn
mfilitovich:

Видео можете выложить?

Только фото делал.