Walkera QR X800 GPS FPV RC Quadcopter

Maxsi300

Пытаюсь прикрутить это устройство WALKERA (WK-BT-2402A-2401B-) 2.4G Bluetooth Datalink (BT-2402A / BT-2401B-) к X800. Но без успешно… У кого есть опыт подскажите пож.

25 days later
Maxsi300
Maxsi300:

Пытаюсь прикрутить это устройство WALKERA (WK-BT-2402A-2401B-) 2.4G Bluetooth Datalink (BT-2402A / BT-2401B-) к X800. Но без успешно… У кого есть опыт подскажите пож.

Расскажите у кого какая прошивка FSC 800.?
У меня пришел в мае с v 1.3, это важно по тому как подключить 3DR radio и minimOSD, возможно только на ней. Я откатил до v1.2, а сейчас пытаюсь найти 1.3, но ее ни где нет. Может кто поможет ?

Вадимм
Maxsi300:

возможно только на ней.

FSC800 нет у меня, но как то странно что от прошивки зависит можно или нельзя подключить 3DR модем.

Maxsi300
Вадимм:

FSC800 нет у меня, но как то странно что от прошивки зависит можно или нельзя подключить 3DR модем.

Приветствую, докладываю если у Вас пульт F12E с телеметрией, то прошивка 1.2 работать будет, (телеметрия на пульте будет), но Mavlink не будет osd, 3DR),работать не будет, если у Вас стандартная 1.1, то MAVlink будет, но телеметрия на пульт не идет, на 1.3 Работало все и сразу.

26 days later
Serj=

Попросили помочь разобраться со свежекупленным коптером. Пульт Devo F10. Заметил две странности, первая - в режиме Loiter если опустить стик газа вниз моторы останавливаются и больше не запускаются. И вторая, после выключения пульта, включается RTL, если пульт включить опять, то управление уже не перехватить, коптер на переключение режимов не реагирует.
У всех так?
Как сделать чтобы моторы не останавливались?

1 year later