wltoys v303 quadrocopter Seeker

Fasta
Oleksa:

Да, видео с платкой OSD, вроде она же.

Разновидность этого производителя, ну если охота что то изменять в настроенной осд, то полезно!

Николай76
Fasta:

все равно не дальше действия аппы

вроде до 800 метров действует, но это при условии отличного прохода волны.

кстати, ме пришла наконец то рама S500. сегодня колхозил кишки на раму. позже выложу фотки

DynamiX
Николай76:

кстати, ме пришла наконец то рама S500. сегодня колхозил кишки на раму. позже выложу фотки

Ждём с нетерпением фоток и значений параметров мозгов.😎

Я вот уже думаю о гексе, только наверное на этих моторах собирать гексу не правильно…

Oleksa
Fasta:

По умолчанию мод1 открывается, а так и сохранить можно случайно

Вообще не менял эту опцию - не обращал на нее внимания, хотя у меня тоже по умолчанию в параментах стоял mod 1.
Но никогда mod2 на mod1 не менялся.

KorD

В моём комплекте значится следующая запись 1 x Transmitter (Mode 2). Я так думаю, что режим сменить нельзя, независимо что там индицируется.

Николай76

Вот что у меня получилось.

К сожалению у меня не получается откалибровать регули, так что полеты будут не скоро((

Fasta
Николай76:

К сожалению у меня не получается откалибровать регули, так что полеты будут не скоро((

ютюб поиск поможет.

DynamiX
Николай76:

Вот что у меня получилось.

К сожалению у меня не получается откалибровать регули, так что полеты будут не скоро((

Рама большая, какие винты будешь ставить?

Николай76

Родные наверное, но есть фантомовские, не знаю попробую и те и те

/ютюб поиск поможет./ к сожалению папа родная и на ней не получается, а сервотестером я только снес у двух регулей настройки, а обратный процесс сложен, да ещё когда не знаешь

Vitalmogilev
Николай76:

Вот что у меня получилось.

К сожалению у меня не получается откалибровать регули, так что полеты будут не скоро((

Классно получилось.Мне тоже такая рама едет)Компас куда прицепили?)

Николай76

Компас прицепил временно к пузу на носу, светодиод зацепил на пузе с сзади.

Vitalmogilev

Николай76 Регуляторы тоже поставили новые.Стандартные чем не устроили?)

Николай76

один регуль сгорел и я решил за цену одного взять четыре других, прошивка симонк вроде и мне показалось что на новых регулях крутит стабильней и звук ровнее

Vitalmogilev
Николай76:

один регуль сгорел и я решил за цену одного взять четыре других, прошивка симонк вроде и мне показалось что на новых регулях крутит стабильней и звук ровнее

Тогда будем ждать отчета по обновлённому квадрику)))

bob_57

Подскажите кто знает, на самом контроллере чуть правее синего светодиода, что за кнопка?

DynamiX

У меня сервотестера нет и я делал немного по другому:
Отключаю все регули, включаю мозги, газ в пол, держа газ подключаю регуль, щелкаю правым тублёром. Готово! Но это работает только на 57 прошивке.

Андрей999
DynamiX:

щелкаю правым тублёром

именно перещелкиваете из низа вверх и опять вниз?

вот то о чем писал:

в окошках ф/с оптион, тип коптера и где ставить режим пульта, нет надписей

а куда картинка делась? как ее сюды воткнуть?

DynamiX
Николай76:

А на других прошивках не работает?

На 75 у меня не получилось, прошил на 57 , а потом обратно

Андрей999:

именно перещелкиваете из низа вверх и опять вниз?

Достаточно просто включить, но что бы потом заармить движки его нужно вернуть в исходное положение.