Гексокоптер Walkera TALI H500.

Viktor991

Разьемы другие не совпадают меня это смутило
Ща сделаю спайку
Спасибо!!!

Все оказалось очень просто и легко, спасибо 😉
Все удалось

=Oleg#

С аккумулятором решил вопрос, путем обращения к питерскому представителю валкеры, так как один брал у них, а второй приехал с коптером с бангуда. Какой из акков отказал не известно. Отнеслись с пониманием, взяли на ремонт, в итоге поменяли на новый (что очень приятно…). Правда это длилось все долго, а так вполне адекватные люди.

Вадимм
=Oleg#:

С аккумулятором решил вопрос,

Еще бы вспомнить что с ним было? ))))

=Oleg#
Вадимм:

Еще бы вспомнить что с ним было? ))))

Всегда было питание на силовом разъеме, вне зависимости вкл. он или нет.

12 days later
oleg_H500

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста оживить квадрокоптер walkera TALI H500, только купил и еще не разу не летал. Квадрокоптер не реагирует на пульт, шасси стоят слишком широко, пахнет пластмассой. Как вернуть заводские настройки? Научите что делать.
С огромным уважением Олег.
Прикрепляю фото.

SergeN

Попробуй включить сначало гексу, потом пульт, должны спинговаться

oleg_H500
SergeN:

Попробуй включить сначало гексу, потом пульт, должны спинговаться

Пробовал, не работает…
Я наверное сбил настройки у пульта, а как восстановить не знаю.
Сейчас измерил расстояние между нижними перекладинами шасси: 45 сантиметров , Это нормально или много?

oleg_H500
SergeN:

Попробуй включить сначало гексу, потом пульт, должны спинговаться

Только что так сделал, ноль реакции… Сделал фото, сейчас выложу.

oleg_H500
Вадимм:

Да что Вы с пультом делали???

Пульт я пытался настроить, как показано на инструкции, которая шла в комплекте.
Но наверное я что то сбил и очень хочу вернуть заводские настройки, чтобы даже шасси опять сложились, как были из коробке. Есть какой нибудь вариант?

shervo

Тип модели выставили какой ? Напряжение 21.4 ? Датчики (Активировали) ? Реверсы не перепутали ?

oleg_H500
Вадимм:

Как мигают огни на Н500?

Вообще никак, вот фото только сделал.

Вадимм:

Как мигают огни на Н500?

Вообще никак, вот фото только сделал.

Вадимм

По какой инструкции? Что меняли?

При включение Н500 огни часто мигают! Пока не увидят аппу.

oleg_H500
Вадимм:

По какой инструкции? Что меняли?

При включение Н500 огни часто мигают! Пока не увидят аппу.

Вообще не мигают, а инструкция обычная есть на всех форумах. walkera.su/informaciya/instrukcii

SergeN

Всё полность выключайте. Когда всё погасло и выключилось включите гексу. Должна начать мигать. Потом пульт. Если не поможет, то это не настройки пульта, а железо менять

oleg_H500
shervo:

Тип модели выставили какой ? Напряжение 21.4 ? Датчики (Активировали) ? Реверсы не перепутали ?

В инструкции есть пункт 4.10 Senser Viev у меня только здесь непонятка, не получается как в инструкции, нет цифровых показателей на экране.

shervo:

Тип модели выставили какой ? Напряжение 21.4 ? Датчики (Активировали) ? Реверсы не перепутали ?

В инструкции есть пункт 4.10 Senser Viev у меня только здесь непонятка, не получается как в инструкции, нет цифровых показателей на экране.

Вот Фото

SergeN:

Всё полность выключайте. Когда всё погасло и выключилось включите гексу. Должна начать мигать. Потом пульт. Если не поможет, то это не настройки пульта, а железо менять

Делал так много раз гекса не мигает, кроме аккума.

SergeN

Не понял? Гекса работает? С пультом дружит? Какие сенсоры? Калькулятор есть?

Сенсоры не заработают, пока пульт с моделью не связывается. Надо сначала. Выключайте всё и включайте только гексу

oleg_H500
SergeN:

Не понял? Гекса работает? С пультом дружит? Какие сенсоры? Калькулятор есть?

Сенсоры не заработают, пока пульт с моделью не связывается. Надо сначала. Выключайте всё и включайте только гексу

БРАТЬЯ!!! ЗАМИГАЛ! УРА!!!
Постоял 1 минуту и замигал… а я не ждал никогда больше 10 секунд и вырубал.
Пульт подключился УРА!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Вот фото

SergeN

Во! Теперь можно и пульт включать)))